
6.76Рейтинг
€ 2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #3
- Клуб
- Дженоа
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 31
- Дата рождения
- 25 мая 1995
- Рост
- 189 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нидерланды, Нигерия
- В клубе с
- 3 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2 млн
- Максимум
- € 3 млн (18 декабря 2024)
- Академии
- CSV '28 (-2010), PEC Zwolle (2010-2014)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
4В старте
309Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 78 | 22,72 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 47 | 13,69 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 4 | — | 3 из 5 |
| Голы | 1 | 0,29 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 11 | — | 4 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 5 | — | 3 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 146 | 42,52 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,29 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 309 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | JuventusДома | 2:0 | Старт | 72 | 1 | 0 | 1 | 1 | 14 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 25 | 11 | 0 | 0 | 66 | — |
| 10.10.2026 | FiorentinaДома | 2:1 | Старт | 82 | 0 | 0 | 1 | — | 16 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 30 | 4 | 0 | 0 | 69 | — |
| 20.09.2026 | ParmaВ гостях | 2:1 | Старт | 63 | 0 | 0 | — | — | 25 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 40 | 18 | 0 | 0 | 75 | — |
| 12.09.2026 | FrosinoneДома | 1:1 | Старт | 64 | 0 | 0 | 3 | — | 14 | — | 3 | 1 | 0 | — | — | 1 | 38 | 10 | 0 | 0 | 63 | — |
| 04.09.2026 | ComoДома | 1:4 | Замена | 28 | 0 | 0 | — | — | 9 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 13 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 5 | 294 | 1 | 0 | 6,76 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,6 |
| 2025-12 | 3 | 6,4 |
| 2026-01 | 4 | 6,5 |
| 2026-02 | 3 | 6,6 |
| 2026-03 | 4 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 7 |
| 2026-05 | 3 | 7,1 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 3 | 6,5 |
| 2026-10 | 2 | 7,2 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 5 | 294 | 1 | 0 | 6,76 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 32 | 1 829 | 2 | 0 | 6,67 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,05 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 33 | 2 510 | 0 | 1 | 6,82 |
| 24/25 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Udinese | Serie A | 23 | 969 | 0 | 1 | 6,71 |
| 22/23 | Udinese | Serie A | 27 | 1 543 | 2 | 0 | 6,72 |
| 22/23 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,4 |
| 22/23 | 1. FC Köln | Bundesliga | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,3 |
| 22/23 | 1. FC Köln | DFB Pokal | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,1 |
| 21/22 | 1. FC Köln | Bundesliga | 16 | 679 | 0 | 1 | 6,79 |
| 21/22 | 1. FC Köln | DFB Pokal | 2 | 143 | 0 | 0 | 6,65 |
| 20/21 | 1. FC Köln | Bundesliga | 21 | 1 140 | 0 | 1 | 6,72 |
| 20/21 | 1. FC Köln | DFB Pokal | 1 | 13 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | 1. FC Köln | Bundesliga | 31 | 2 340 | 1 | 1 | 6,73 |
| 19/20 | 1. FC Köln | DFB Pokal | 1 | 111 | 0 | 0 | 7,9 |
| 18/19 | PEC Zwolle | VriendenLoterij Eredivisie | 32 | 2 846 | 1 | 7 | 6,89 |
| 18/19 | PEC Zwolle | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
| 17/18 | PEC Zwolle | VriendenLoterij Eredivisie | 33 | 2 943 | 1 | 1 | 6,91 |
| 17/18 | PEC Zwolle | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 179 | 0 | 0 | 6,4 |
| 16/17 | PEC Zwolle | VriendenLoterij Eredivisie | 29 | 1 878 | 2 | 2 | 6,77 |
| 15/16 | PEC Zwolle | VriendenLoterij Eredivisie | 26 | 1 615 | 4 | 2 | 6,73 |
| 14/15 | PEC Zwolle | VriendenLoterij Eredivisie | 2 | 5 | 0 | 0 | — |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 24 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Эредивизи | 122 | 8 | 15 |
| Серия А | 116 | 4 | 2 |
| Бундеслига | 69 | 1 | 3 |
| Beloften Eredivisie | 18 | 1 | 4 |
| U19 Div. 2 Spring | 14 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 10 | 1 | 1 |
| Beloften Preliminary Round | 8 | 1 | 0 |
| DFB-Pokal | 5 | 0 | 0 |
| Beloften Eerste Divisie | 5 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| Play-Offs Conference League | 3 | 0 | 0 |
| Bundesliga Playoffs | 1 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Beloften nacompetitie | 1 | 0 | 0 |
| Primavera 2 - A | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Johan Cruijff Schaal | 0 | 0 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| PEC Zwolle | 135 | 9 | 12 |
| Удинезе | 119 | 4 | 2 |
| 1.FC Köln | 76 | 1 | 3 |
| PEC Zwolle U21 | 32 | 2 | 4 |
| PEC Zwolle U19 | 2 | 0 | 0 |
| Дженоа | 1 | 0 | 0 |
| Udinese U19 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 3 сентября 2026 | Without Club | Дженоа | — | € 2 млн |
| 26/27 | 1 июля 2026 | Удинезе | Without Club | — | € 2 млн |
| 22/23 | 29 августа 2022 | 1.FC Köln | Удинезе | € 1,5 млн | € 1,3 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | PEC Zwolle | 1.FC Köln | € 2 млн | € 2 млн |
| 14/15 | 1 июля 2014 | PEC Zwolle U19 | PEC Zwolle | — | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | PEC Zwolle U17 | PEC Zwolle U19 | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | PEC Youth | PEC Zwolle U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нидерланды (до 21) | 1 | 0 | 7 | 28 марта 2016 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2 млн
- Максимум
- € 3 млн · 18 декабря 2024
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.777 |
| Нидерланды | 142 |
| Right-Back | 317 |
| Дженоа | 24 |
| Серия А | 435 |
| 1995 г.р. | 181 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 31 | Удинезе | € 2 млн |
| 23 декабря 2025 | 30 | Удинезе | € 2 млн |
| 17 июня 2025 | 30 | Удинезе | € 2,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 29 | Удинезе | € 3 млн |
| 5 июня 2024 | 29 | Удинезе | € 2,2 млн |
| 20 декабря 2023 | 28 | Удинезе | € 2,5 млн |
| 15 июня 2023 | 28 | Удинезе | € 2,5 млн |
| 21 марта 2023 | 27 | Удинезе | € 2,3 млн |
| 11 ноября 2022 | 27 | Удинезе | € 1,3 млн |
| 9 июня 2022 | 27 | 1.FC Köln | € 1,3 млн |
| 22 декабря 2021 | 26 | 1.FC Köln | € 1,3 млн |
| 9 июня 2021 | 26 | 1.FC Köln | € 1,7 млн |
| 10 февраля 2021 | 25 | 1.FC Köln | € 1,7 млн |
| 16 сентября 2020 | 25 | 1.FC Köln | € 2,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 24 | 1.FC Köln | € 2 млн |
| 17 декабря 2019 | 24 | 1.FC Köln | € 2,5 млн |
| 2 октября 2019 | 24 | 1.FC Köln | € 2,5 млн |
| 12 июня 2019 | 24 | PEC Zwolle | € 2 млн |
| 28 декабря 2018 | 23 | PEC Zwolle | € 2 млн |
| 12 июня 2018 | 23 | PEC Zwolle | € 2 млн |
| 17 января 2018 | 22 | PEC Zwolle | € 2 млн |
| 26 октября 2017 | 22 | PEC Zwolle | € 1,25 млн |
| 7 июня 2017 | 22 | PEC Zwolle | € 750 тыс. |
| 18 января 2017 | 21 | PEC Zwolle | € 850 тыс. |
| 15 июля 2016 | 21 | PEC Zwolle | € 850 тыс. |
| 5 февраля 2016 | 20 | PEC Zwolle | € 500 тыс. |
| 1 июля 2015 | 20 | PEC Zwolle | € 150 тыс. |
| 12 февраля 2015 | 19 | PEC Zwolle | € 100 тыс. |
| 27 сентября 2014 | 19 | PEC Zwolle | € 25 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Кингсли 1 голов при xG 0,19 — забивает больше xG (+0,81).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 5 | 302 | 1 | 0,19 | 0,19 | 0 | 0,09 | 5 | 1 | 0,26 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 32 | 1810 | 2 | 1,43 | 1,43 | 0 | 0,69 | 9 | 8 | 4,86 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Marcandalli
Центральный защитник
23 лет · €14.00m
Daniele Sommariva
Вратарь
29 лет · €100k
David Puczka
Левый защитник
21 лет · €2.50m
Franz Stolz
Вратарь
25 лет · €600k
Franz-Ethan Meichtry
Центральный полузащитник
21 лет · €5.00m
Mamedi Doucouré
Центральный защитник
19 лет · €400k
Marcelo Vaz
Левый защитник
19 лет · €400k
Samuel Wiafe
Центральный полузащитник
18 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
