
6.75Рейтинг
€ 6,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #5
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 11 сентября 1997
- Место рождения
- Landshut, Германия
- Рост
- 193 см
- Вес
- 95 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Хорватия, Германия
- В клубе с
- 19 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 6,5 млн
- Максимум
- € 10 млн (8 июля 2020)
- Академии
- SpVgg Landshut (-2010), FC Bayern München (2010-2013), FC Ingolstadt 04 (2013-2016)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
3В старте
235Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 112 | — | 4 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 14 | — | 3 из 5 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 5 |
| Голы | 1 | 0,38 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 15 | — | 3 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 2 | — | 1 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 162 | 62,04 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 235 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Старт | 51 | 0 | 0 | — | — | 25 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 31 | 1 | 0 | 0 | 96 | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Старт | 103 | 1 | 0 | 2 | 1 | 50 | — | 7 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 76 | 11 | 0 | 0 | 92 | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Замена | 11 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 4 | — | 0 | 0 | 50 | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Замена | 6 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 1 | — | 0 | 0 | — | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 64 | 0 | 0 | — | — | 36 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 50 | 2 | 0 | 0 | 94 | — |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 5 | 213 | 1 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 45 | 0 | 0 | 6 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 7 | 6,7 |
| 2025-12 | 5 | 7,1 |
| 2026-01 | 7 | 6,8 |
| 2026-02 | 5 | 6,8 |
| 2026-03 | 6 | 6,8 |
| 2026-04 | 6 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 6,7 |
| 2026-06 | 4 | 6,8 |
| 2026-07 | 1 | 6,1 |
| 2026-08 | 2 | 6,5 |
| 2026-09 | 3 | 6,6 |
| 2026-10 | 2 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 5 | 213 | 1 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 45 | 0 | 0 | 6 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2026 | Croatia | FIFA World Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,57 |
| 2026 | Croatia | International Friendly Games | 4 | 241 | 0 | 0 | 6,53 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 35 | 2 917 | 0 | 0 | 6,76 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 10 | 769 | 1 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | Croatia | World Cup Qual. UEFA | 4 | 285 | 0 | 0 | 7,15 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 20 | 1 340 | 0 | 0 | 6,73 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 6 | 555 | 0 | 1 | 6,92 |
| 24/25 | Croatia | UEFA Nations League | 2 | 60 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Fiorentina U20 | Campionato Primavera 1 | 1 | 46 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024 | Croatia | EURO | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024 | Croatia | International Friendly Games | 3 | 203 | 0 | 0 | 6,97 |
| 23/24 | Lecce | Serie A | 36 | 3 220 | 0 | 0 | 6,91 |
| 23/24 | Lecce | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,85 |
| 22/23 | Lecce | Serie A | 9 | 792 | 0 | 0 | 6,88 |
| 22/23 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 21/22 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 17 | 827 | 0 | 0 | 6,66 |
| 21/22 | Borussia Dortmund | UEFA Champions League | 5 | 171 | 0 | 0 | 6,42 |
| 21/22 | Borussia Dortmund | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,7 |
| 20/21 | VfL Wolfsburg | Bundesliga | 10 | 578 | 0 | 0 | 6,93 |
| 20/21 | VfL Wolfsburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 77 | 0 | 0 | 6,7 |
| 19/20 | VfL Wolfsburg | UEFA Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 19/20 | VfL Wolfsburg | Bundesliga | 11 | 930 | 2 | 0 | 6,82 |
| 19/20 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 5 | 388 | 0 | 0 | 7 |
| 19/20 | Red Bull Salzburg | UEFA Champions League | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 18/19 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 14 | 1 189 | 0 | 0 | 7,14 |
| 18/19 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 6 | 527 | 0 | 1 | 6,97 |
| 17/18 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 16 | 1 310 | 0 | 0 | 6,93 |
| 17/18 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 3 | 132 | 0 | 0 | 6,93 |
| 16/17 | TSV 1860 München | 2. Bundesliga | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,05 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 35 | 0 | 0 | 6,77 |
| Товарищеские | Фиорентина | 28 | — | 0 | 6,68 |
| Лига конференций | Фиорентина | 11 | 1 | 0 | 6,91 |
| Кубок Италии | Фиорентина | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 61 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 101 | 0 | 0 |
| Бундеслига | 38 | 2 | 0 |
| Бундеслига | 35 | 0 | 0 |
| U17-Bundesliga South/Southwest | 21 | 0 | 0 |
| Regionalliga Bayern | 17 | 1 | 0 |
| U19-Bundesliga S/SW | 17 | 0 | 0 |
| Conference League | 16 | 1 | 1 |
| Лига Европы | 10 | 0 | 1 |
| Лига чемпионов | 6 | 0 | 0 |
| 2. Bundesliga | 6 | 0 | 0 |
| ÖFB-Cup | 6 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 4 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 4 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| DFB-Pokal | 2 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Relegation 2. Bundesliga | 1 | 0 | 0 |
| Primavera 1 | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Фиорентина | 78 | 1 | 1 |
| Salzburg | 56 | 0 | 1 |
| Лечче | 47 | 0 | 0 |
| Dortmund | 23 | 0 | 0 |
| Wolfsburg | 23 | 2 | 0 |
| Ingolstadt U17 | 21 | 0 | 0 |
| 1860 München II | 17 | 1 | 0 |
| Ingolstadt U19 | 17 | 0 | 0 |
| 1860 Munich | 7 | 0 | 0 |
| Fiorentina U20 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 19 июля 2024 | Лечче | Фиорентина | € 15 млн | € 7 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Wolfsburg | Лечче | € 1,6 млн | € 4 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Лечче | Wolfsburg | возврат из аренды | € 4 млн |
| 22/23 | 22 августа 2022 | Wolfsburg | Лечче | loan transfer | € 6 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Dortmund | Wolfsburg | возврат из аренды | € 6 млн |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Wolfsburg | Dortmund | loan transfer | € 8,5 млн |
| 19/20 | 15 января 2020 | Salzburg | Wolfsburg | € 9 млн | € 6 млн |
| 17/18 | 1 июля 2017 | 1860 Munich | Salzburg | € 1 млн | € 250 тыс. |
| 16/17 | 16 апреля 2017 | 1860 München II | 1860 Munich | — | € 25 тыс. |
| 16/17 | 31 августа 2016 | Ingolstadt U19 | 1860 München II | свободный | € 25 тыс. |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Ingolstadt U17 | Ingolstadt U19 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | B. München Yth. | Ingolstadt U17 | свободный | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Landshut Jgd. | B. München Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Хорватия | 23 | 0 | 3 | 11 ноября 2020 | в сборной |
| Хорватия (до 21) | 3 | 0 | 15 | 31 августа 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 6,5 млн
- Максимум
- € 10 млн · 8 июля 2020
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.938 |
| Хорватия | 20 |
| Серия А | 264 |
| Фиорентина | 15 |
| Центральный защитник | 342 |
| 1997 г.р. | 151 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 28 | Фиорентина | € 6,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 28 | Фиорентина | € 7,5 млн |
| 17 июня 2025 | 27 | Фиорентина | € 10 млн |
| 18 декабря 2024 | 27 | Фиорентина | € 10 млн |
| 18 октября 2024 | 27 | Фиорентина | € 10 млн |
| 5 июня 2024 | 26 | Лечче | € 7 млн |
| 20 декабря 2023 | 26 | Лечче | € 6 млн |
| 15 июня 2023 | 25 | Лечче | € 4 млн |
| 11 ноября 2022 | 25 | Лечче | € 6 млн |
| 9 июня 2022 | 24 | Боруссия Д | € 6 млн |
| 22 декабря 2021 | 24 | Боруссия Д | € 7,5 млн |
| 9 июня 2021 | 23 | VfL Wolfsburg | € 8,5 млн |
| 10 февраля 2021 | 23 | VfL Wolfsburg | € 10 млн |
| 8 июля 2020 | 22 | VfL Wolfsburg | € 10 млн |
| 8 апреля 2020 | 22 | VfL Wolfsburg | € 7 млн |
| 11 февраля 2020 | 22 | VfL Wolfsburg | € 9 млн |
| 16 декабря 2019 | 22 | Red Bull Salzburg | € 6 млн |
| 3 июня 2019 | 21 | Red Bull Salzburg | € 7,5 млн |
| 19 декабря 2018 | 21 | Red Bull Salzburg | € 7,5 млн |
| 25 октября 2018 | 21 | Red Bull Salzburg | € 5 млн |
| 14 июня 2018 | 20 | Red Bull Salzburg | € 2,5 млн |
| 2 января 2018 | 20 | Red Bull Salzburg | € 1,5 млн |
| 11 октября 2017 | 20 | Red Bull Salzburg | € 900 тыс. |
| 2 июля 2017 | 19 | Red Bull Salzburg | € 500 тыс. |
| 27 июня 2017 | 19 | TSV 1860 Munich | € 250 тыс. |
| 23 августа 2016 | 18 | FC Ingolstadt 04 U19 | € 25 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Марин 1 голов при xG 0,59 — забивает больше xG (+0,41).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 5 | 210 | 1 | 0,59 | 0,59 | 0 | 0,00 | 2 | 0 | 0,41 |
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 35 | 2923 | 0 | 0,59 | 0,59 | 0 | 0,69 | 8 | 8 | 6,80 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
