
7.07Рейтинг
€ 4 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #1
- Клуб
- Дженоа
- Позиция
- Вратарь
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 22 января 1998
- Место рождения
- Rotterdam, Нидерланды
- Рост
- 188 см
- Вес
- 76 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нидерланды
- В клубе с
- 20 января 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 4 млн
- Максимум
- € 15 млн (23 июня 2023)
- Академии
- SC Feyenoord (-2006), Feyenoord Rotterdam (2006-2016)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
880Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Пропущенные голы | 13 | — | 7 из 9 |
| Длинные передачи | 231 | 23,63 | 9 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| parries | 2 | — | 2 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Сейвы | 28 | — | 8 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 488 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Жёлтые карточки | Красные карточки | Вторые жёлтые | Автоголы | Сейвы | Пропущенные голы | Длинные передачи | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | JuventusДома | 2:0 | Старт | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | 28 | — | — |
| 25.10.2026 | VeneziaДома | 1:0 | Старт | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | 15 | — | — |
| 17.10.2026 | RomaВ гостях | 2:0 | Старт | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 39 | — | — |
| 10.10.2026 | FiorentinaДома | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 | — | — |
| 20.09.2026 | ParmaВ гостях | 2:1 | Старт | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 2 | 16 | — | — |
| 12.09.2026 | FrosinoneДома | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 36 | — | — |
| 04.09.2026 | ComoДома | 1:4 | Старт | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 14 | — | — |
| 30.08.2026 | LazioВ гостях | 1:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 35 | — | — |
| 22.08.2026 | NapoliДома | 0:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 9 | 810 | 0 | 0 | 7,07 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 1 | 6,7 |
| 2026-01 | 2 | 6,3 |
| 2026-02 | 4 | 7,5 |
| 2026-03 | 3 | 6,3 |
| 2026-04 | 4 | 6,8 |
| 2026-05 | 3 | 7,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 7 |
| 2026-09 | 3 | 6,3 |
| 2026-10 | 4 | 7,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 9 | 810 | 0 | 0 | 7,07 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
| 25/26 | Genoa | Serie A | 16 | 1 395 | 0 | 0 | 6,94 |
| 25/26 | Feyenoord | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Feyenoord | UEFA Champions League | 2 | 126 | 0 | 0 | 7,85 |
| 24/25 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,65 |
| 24/25 | Feyenoord | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,65 |
| 23/24 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 17 | 1 464 | 0 | 0 | 6,95 |
| 23/24 | Feyenoord | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,05 |
| 23/24 | Feyenoord | UEFA Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,78 |
| 23/24 | Feyenoord | Johan Cruijff Schaal | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 22/23 | Netherlands | UEFA Nations League | 2 | 210 | 0 | 0 | 5,6 |
| 22/23 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 25 | 2 250 | 0 | 0 | 7,04 |
| 22/23 | Feyenoord | UEFA Europa League | 8 | 750 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Feyenoord | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Feyenoord | UEFA Conference League | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 22 | 1 980 | 0 | 0 | 6,89 |
| 21/22 | Feyenoord | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Netherlands | World Cup Qual. UEFA | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,67 |
| 2021 | Netherlands U21 | U21 European Championship | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 14 | 1 259 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Feyenoord | UEFA Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,83 |
| 19/20 | Netherlands U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,2 |
| 19/20 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,86 |
| 19/20 | Feyenoord | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 300 | 0 | 0 | 7,53 |
| 18/19 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 16 | 1 411 | 0 | 0 | 6,86 |
| 18/19 | Feyenoord | Johan Cruijff Schaal | 1 | 90 | 0 | 0 | 9,3 |
| 17/18 | Feyenoord | VriendenLoterij Eredivisie | 3 | 270 | 0 | 0 | 7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Дженоа | 16 | 0 | 0 | 6,99 |
| KNVB Beker | Feyenoord | 1 | 0 | 0 | 6,60 |
| Товарищеские | Feyenoord | 1 | — | — | — |
| Лига Европы | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — |
| Лига чемпионов | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — |
| Эредивизи | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 270 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Эредивизи | 108 | 0 | 0 |
| Серия А | 19 | 0 | 0 |
| U19 Div. 1 Fall | 16 | 0 | 0 |
| U19 Div. 1 Spring | 15 | 0 | 0 |
| Beloften Eredivisie | 12 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 11 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 10 | 0 | 0 |
| Conference League | 7 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 6 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 5 | 0 | 0 |
| Beloften Preliminary Round | 5 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 |
| Johan Cruijff Schaal | 2 | 0 | 0 |
| Play-Offs Conference League | 2 | 0 | 0 |
| Beloften nacompetitie | 2 | 0 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 2 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| U19 Div. 2 Spring | 1 | 0 | 0 |
| U17 Div. 1 Fall | 1 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 0 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Feyenoord | 152 | 0 | 0 |
| Feyenoord U19 | 33 | 0 | 0 |
| Дженоа | 20 | 0 | 0 |
| Feyenoord U21 | 19 | 0 | 0 |
| Feyenoord YL | 4 | 0 | 0 |
| Feyenoord U18 | 1 | 0 | 0 |
| Feyenoord U17 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 20 января 2026 | Feyenoord | Дженоа | € 200 тыс. | € 4 млн |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Feyenoord U19 | Feyenoord | — | € 200 тыс. |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Feyenoord U17 | Feyenoord U19 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Feyenoord Youth | Feyenoord U17 | — | - |
| 06/07 | 1 июля 2006 | SC Fey. Yth. | Feyenoord Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нидерланды | 8 | 0 | 13 | 1 сентября 2021 | — |
| Нидерланды (до 17) | 13 | 0 | 1 | 10 сентября 2014 | бывший |
| Нидерланды (до 21) | 13 | 0 | 1 | 6 октября 2017 | бывший |
| Нидерланды (до 19) · капитан | 13 | 0 | 1 | 3 сентября 2015 | бывший |
| Нидерланды (до 20) | 1 | 0 | 1 | 31 августа 2017 | бывший |
| Нидерланды (до 16) | 3 | 0 | 1 | 27 февраля 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4 млн
- Максимум
- € 15 млн · 23 июня 2023
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.716 |
| Нидерланды | 104 |
| Дженоа | 16 |
| Серия А | 326 |
| Вратарь | 136 |
| 1998 г.р. | 199 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 28 | Дженоа | € 4 млн |
| 2 декабря 2025 | 27 | Feyenoord Rotterdam | € 4 млн |
| 28 мая 2025 | 27 | Feyenoord Rotterdam | € 5 млн |
| 28 марта 2025 | 27 | Feyenoord Rotterdam | € 5 млн |
| 17 декабря 2024 | 26 | Feyenoord Rotterdam | € 6,5 млн |
| 14 октября 2024 | 26 | Feyenoord Rotterdam | € 8,5 млн |
| 31 мая 2024 | 26 | Feyenoord Rotterdam | € 13 млн |
| 18 марта 2024 | 26 | Feyenoord Rotterdam | € 13 млн |
| 15 декабря 2023 | 25 | Feyenoord Rotterdam | € 15 млн |
| 23 июня 2023 | 25 | Feyenoord Rotterdam | € 15 млн |
| 11 ноября 2022 | 24 | Feyenoord Rotterdam | € 13 млн |
| 8 июня 2022 | 24 | Feyenoord Rotterdam | € 13 млн |
| 5 января 2022 | 23 | Feyenoord Rotterdam | € 13 млн |
| 4 октября 2021 | 23 | Feyenoord Rotterdam | € 12 млн |
| 19 мая 2021 | 23 | Feyenoord Rotterdam | € 8 млн |
| 6 января 2021 | 22 | Feyenoord Rotterdam | € 8 млн |
| 14 октября 2020 | 22 | Feyenoord Rotterdam | € 7,5 млн |
| 12 августа 2020 | 22 | Feyenoord Rotterdam | € 6 млн |
| 8 апреля 2020 | 22 | Feyenoord Rotterdam | € 4,5 млн |
| 12 марта 2020 | 22 | Feyenoord Rotterdam | € 5 млн |
| 18 декабря 2019 | 21 | Feyenoord Rotterdam | € 3 млн |
| 12 июня 2019 | 21 | Feyenoord Rotterdam | € 3 млн |
| 28 декабря 2018 | 20 | Feyenoord Rotterdam | € 3 млн |
| 4 октября 2018 | 20 | Feyenoord Rotterdam | € 3 млн |
| 12 июня 2018 | 20 | Feyenoord Rotterdam | € 1 млн |
| 17 января 2018 | 19 | Feyenoord Rotterdam | € 750 тыс. |
| 7 июня 2017 | 19 | Feyenoord Rotterdam | € 400 тыс. |
| 18 января 2017 | 18 | Feyenoord Rotterdam | € 300 тыс. |
| 15 июля 2016 | 18 | Feyenoord Rotterdam | € 300 тыс. |
| 8 апреля 2016 | 18 | Feyenoord U19 | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Джастин 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 9 | 810 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,08 | 0 | 2 | 0,93 |
| 2025 | Серия А | Дженоа | 16 | 1399 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 1,90 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Marcandalli
Центральный защитник
23 лет · €14.00m
Daniele Sommariva
Вратарь
29 лет · €100k
David Puczka
Левый защитник
21 лет · €2.50m
Franz Stolz
Вратарь
25 лет · €600k
Franz-Ethan Meichtry
Центральный полузащитник
21 лет · €5.00m
Mamedi Doucouré
Центральный защитник
19 лет · €400k
Marcelo Vaz
Левый защитник
19 лет · €400k
Samuel Wiafe
Центральный полузащитник
18 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
