
6.40Рейтинг
€ 16 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #2
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 17 ноября 1998
- Место рождения
- Taubate, Бразилия
- Рост
- 166 см
- Вес
- 68 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Бразилия
- В клубе с
- 22 июля 2022
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 16 млн
- Максимум
- € 24 млн (17 июня 2025)
- Академии
- Coritiba FC
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
1В старте
164Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 55 | 30,18 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 27 | 14,82 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 2 | — | 2 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 1 | — | 1 из 4 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 4 |
| Касания мяча | 84 | 46,1 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,55 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 164 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Замена | 27 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | — | 1 | 0 | 66 | — | — | — | 4 | 2 | 0 | 0 | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Замена | 26 | 0 | 0 | — | — | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 93 | — | — | — | 22 | 12 | 0 | 0 | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | 10 | — | 1 | 0 | 0 | 83 | — | — | — | 17 | 6 | 0 | 0 | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Старт | 94 | 0 | 0 | 1 | — | 28 | — | — | 0 | 0 | 77 | — | — | 1 | 41 | 7 | 0 | 0 | 10,383 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 4 | 136 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,9 |
| 2025-12 | 6 | 7,1 |
| 2026-01 | 6 | 7,1 |
| 2026-02 | 4 | 7,1 |
| 2026-03 | 5 | 7,1 |
| 2026-04 | 4 | 7,2 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,4 |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 4 | 136 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 36 | 3 139 | 1 | 2 | 6,99 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 9 | 594 | 0 | 1 | 6,86 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 35 | 3 119 | 0 | 5 | 7,01 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 8 | 514 | 0 | 0 | 6,95 |
| 24/25 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 23/24 | Fiorentina | UEFA Conference League | 6 | 497 | 0 | 0 | 7,47 |
| 23/24 | Fiorentina | Serie A | 9 | 528 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Fiorentina U20 | Campionato Primavera 1 | 1 | 63 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Fiorentina | UEFA Conference League | 11 | 833 | 0 | 0 | 6,72 |
| 22/23 | Fiorentina | Serie A | 33 | 2 338 | 1 | 3 | 6,72 |
| 22/23 | Fiorentina | Coppa Italia | 5 | 442 | 0 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | Shakhtar Donetsk | UEFA Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Shakhtar Donetsk | UEFA Europa League | 4 | 352 | 0 | 0 | 7,13 |
| 20/21 | Shakhtar Donetsk | UEFA Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,57 |
| 19/20 | Shakhtar Donetsk | UEFA Europa League | 5 | 450 | 1 | 1 | 6,72 |
| 19/20 | Shakhtar Donetsk | UEFA Champions League | 5 | 282 | 1 | 1 | 6,53 |
| 18/19 | Vitória SC | Liga Portugal Betclic | 9 | 756 | 1 | 1 | 6,94 |
| 2017 | Coritiba | Campeonato Brasileiro Série A | 19 | 1 411 | 0 | 0 | 6,74 |
| 2016 | Coritiba | Campeonato Brasileiro Série A | 26 | 2 087 | 0 | 2 | 6,69 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 36 | 1 | 2 | 6,97 |
| Товарищеские | Фиорентина | 35 | 1 | 3 | 6,71 |
| Лига конференций | Фиорентина | 9 | — | 1 | 6,86 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 114 | 2 | 12 |
| Premier Liga | 52 | 3 | 12 |
| Série A | 45 | 0 | 2 |
| Conference League | 34 | 0 | 1 |
| Лига чемпионов | 17 | 1 | 2 |
| Premier Liga - Final Phase | 10 | 0 | 1 |
| Лига Европы | 9 | 1 | 2 |
| Liga Portugal | 9 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 8 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 7 | 1 | 0 |
| Champions League Qu. | 4 | 0 | 0 |
| Campeonato Paranaense | 4 | 0 | 0 |
| Ukrainian Cup | 3 | 0 | 0 |
| Ukrainian Super Cup | 2 | 0 | 0 |
| Copa Sudamericana | 2 | 0 | 1 |
| Copa do Brasil | 2 | 0 | 0 |
| Taça de Portugal | 2 | 1 | 1 |
| Primeira Liga do Brasil | 1 | 0 | 0 |
| Allianz Cup | 1 | 0 | 0 |
| Primavera 1 | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Фиорентина | 163 | 3 | 13 |
| Shakhtar D. | 97 | 5 | 17 |
| Coritiba FC | 54 | 0 | 3 |
| Vit. Guimarães | 12 | 2 | 2 |
| Fiorentina U19 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | 22 июля 2022 | Shakhtar D. | Фиорентина | € 15,4 млн | € 20 млн |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Vit. Guimarães | Shakhtar D. | возврат из аренды | € 2 млн |
| 18/19 | 29 июля 2018 | Shakhtar D. | Vit. Guimarães | loan transfer | € 2 млн |
| 17/18 | 4 января 2018 | Coritiba FC | Shakhtar D. | € 2 млн | € 2 млн |
| 15/16 | 1 марта 2016 | Coritiba U20 | Coritiba FC | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бразилия | 0 | 0 | 13 | — | бывший |
| Бразилия (до 20) | 11 | 0 | 2 | 1 сентября 2016 | бывший |
| Бразилия (до 17) | 2 | 0 | 13 | 23 октября 2015 | бывший |
| Бразилия (до 23) | 5 | 0 | 23 | 14 ноября 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 16 млн
- Максимум
- € 24 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 790 |
| Бразилия | 63 |
| Right-Back | 48 |
| Серия А | 114 |
| Фиорентина | 8 |
| 1998 г.р. | 49 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 27 | Фиорентина | € 16 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Фиорентина | € 18 млн |
| 17 июня 2025 | 26 | Фиорентина | € 24 млн |
| 18 декабря 2024 | 26 | Фиорентина | € 22 млн |
| 5 июня 2024 | 25 | Фиорентина | € 17 млн |
| 20 декабря 2023 | 25 | Фиорентина | € 20 млн |
| 15 июня 2023 | 24 | Фиорентина | € 20 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Фиорентина | € 17 млн |
| 18 мая 2022 | 23 | Shakhtar Donetsk | € 20 млн |
| 20 декабря 2021 | 23 | Shakhtar Donetsk | € 20 млн |
| 7 июня 2021 | 22 | Shakhtar Donetsk | € 20 млн |
| 14 января 2021 | 22 | Shakhtar Donetsk | € 18 млн |
| 4 сентября 2020 | 21 | Shakhtar Donetsk | € 10 млн |
| 8 апреля 2020 | 21 | Shakhtar Donetsk | € 3,6 млн |
| 8 января 2020 | 21 | Shakhtar Donetsk | € 4 млн |
| 7 июня 2019 | 20 | Vitória Guimarães SC | € 2 млн |
| 11 января 2019 | 20 | Vitória Guimarães SC | € 2 млн |
| 1 ноября 2018 | 19 | Vitória Guimarães SC | € 2 млн |
| 7 декабря 2017 | 19 | Coritiba Foot Ball Club | € 2 млн |
| 28 ноября 2016 | 18 | Coritiba Foot Ball Club | € 2 млн |
| 23 июля 2016 | 17 | Coritiba Foot Ball Club | € 1 млн |
| 27 мая 2016 | 17 | Coritiba Foot Ball Club | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Додо 0 голов при xG 0,01 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 4 | 127 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0,04 | 1 | 1 | 0,17 |
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 36 | 3158 | 1 | 1,38 | 1,38 | 2 | 5,39 | 25 | 51 | 14,53 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
