
6.43Рейтинг
€ 10 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #29
- Клуб
- Дженоа
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 8 марта 2002
- Место рождения
- Vimercate, Италия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн (24 марта 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
4В старте
393Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 39 | — | 6 из 7 |
| Голевые передачи | 2 | 0,46 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 26 | — | 6 из 7 |
| Заработанные фолы | 7 | — | 4 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 6 | — | 4 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 5 | — | 4 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 6 | — | 4 из 7 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 7 |
| Касания мяча | 106 | 24,28 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 216 минут, 0 голов, 2 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | JuventusДома | 2:0 | Замена | 13 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 2 | — | 0 | 0 | — | — |
| 25.10.2026 | VeneziaДома | 1:0 | Замена | 34 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 17 | 1 | 0 | 0 | 33 | — |
| 20.09.2026 | ParmaВ гостях | 2:1 | Замена | 28 | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 6 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 12.09.2026 | FrosinoneДома | 1:1 | Старт | 74 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 24 | 4 | 0 | 0 | 45 | — |
| 04.09.2026 | ComoДома | 1:4 | Старт | 67 | 0 | 1 | 1 | — | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 17 | 6 | 0 | 0 | 69 | — |
| 30.08.2026 | LazioВ гостях | 1:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 2 | — | 12 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 26 | 6 | 0 | 0 | 66 | 10,876 |
| 22.08.2026 | NapoliДома | 0:2 | Старт | 76 | 0 | 0 | — | — | 8 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 14 | 7 | 0 | 0 | 80 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 7 | 357 | 0 | 2 | 6,43 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 95 | 1 | 0 | 7,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 6,4 |
| 2026-01 | 6 | 7,1 |
| 2026-02 | 4 | 6,5 |
| 2026-03 | 3 | 6,3 |
| 2026-04 | 4 | 6,8 |
| 2026-05 | 4 | 6,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,8 |
| 2026-09 | 4 | 6,6 |
| 2026-10 | 2 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 7 | 357 | 0 | 2 | 6,43 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 95 | 1 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Genoa | Serie A | 38 | 2 353 | 7 | 1 | 6,54 |
| 25/26 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 130 | 0 | 1 | 6,35 |
| 24/25 | Empoli | Serie A | 37 | 2 249 | 6 | 2 | 6,78 |
| 24/25 | Empoli | Coppa Italia | 6 | 309 | 1 | 0 | 6,72 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 25 | 1 372 | 4 | 1 | 6,74 |
| 23/24 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 37 | — | — | 6,7 |
| 2023 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 55 | 0 | 0 | 6,43 |
| 22/23 | Lecce | Serie A | 33 | 1 541 | 5 | 2 | 6,65 |
| 22/23 | Lecce | Coppa Italia | 1 | 52 | 1 | 0 | 7,1 |
| 21/22 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 9 | 538 | 1 | 0 | 6,94 |
| 21/22 | SPAL | Serie B | 34 | 2 087 | 6 | 0 | 6,72 |
| 21/22 | SPAL | Coppa Italia | 1 | 61 | 0 | 0 | 6,6 |
| 20/21 | Cremonese | Serie B | 13 | 304 | 1 | 0 | 6,77 |
| 2021 | Italy U21 | U21 European Championship | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,2 |
| 20/21 | AC Milan | Serie A | 4 | 97 | 0 | 0 | 6,48 |
| 20/21 | AC Milan | UEFA Europa League | 3 | 106 | 0 | 0 | 6,57 |
| 19/20 | AC Milan | Serie A | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
| 19/20 | AC Milan | Coppa Italia | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Дженоа | 38 | 7 | 1 | 6,56 |
| Серия А | Милан | 4 | — | 0 | 6,05 |
| Товарищеские | Милан | 37 | 5 | 2 | 6,60 |
| Кубок Италии | Дженоа | 1 | 0 | 1 | 6,30 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 1 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 230 | 0 | 1 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 66 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 141 | 22 | 8 |
| Серия B | 47 | 7 | 1 |
| Under 17 - B | 20 | 12 | 0 |
| Italy Cup | 12 | 3 | 1 |
| Primavera 1 | 8 | 0 | 0 |
| Primavera 2 - A | 6 | 9 | 1 |
| Under 17 - Finals | 5 | 2 | 0 |
| Лига Европы | 3 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 2 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Дженоа | 44 | 8 | 4 |
| FC Empoli | 43 | 7 | 2 |
| СПАЛ | 35 | 6 | 1 |
| Лечче | 34 | 6 | 2 |
| Монца | 25 | 4 | 1 |
| Milan U17 | 25 | 14 | 0 |
| Milan U19 | 15 | 9 | 1 |
| Кремонезе | 13 | 1 | 0 |
| Милан | 11 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Милан | Дженоа | € 7 млн | € 10 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Дженоа | Милан | возврат из аренды | € 10 млн |
| 25/26 | 28 июля 2025 | Милан | Дженоа | loan transfer | € 5 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | FC Empoli | Милан | возврат из аренды | € 5 млн |
| 24/25 | 31 июля 2024 | Милан | FC Empoli | loan transfer | € 6 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Монца | Милан | возврат из аренды | € 6 млн |
| 23/24 | 1 сентября 2023 | Милан | Монца | loan transfer | € 5 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Лечче | Милан | € 1,5 млн | € 5 млн |
| 22/23 | 7 июля 2022 | Милан | Лечче | loan transfer | € 3,5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | СПАЛ | Милан | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 21/22 | 31 июля 2021 | Милан | СПАЛ | loan transfer | € 1 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Кремонезе | Милан | возврат из аренды | € 1 млн |
| 20/21 | 26 января 2021 | Милан | Кремонезе | loan transfer | € 1 млн |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Milan U19 | Милан | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Milan U17 | Milan U19 | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | AC Milan Youth | Milan U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 20 | 4 | 9 | 30 марта 2021 | бывший |
| Италия (до 20) | 1 | 0 | — | 6 июня 2021 | бывший |
| Италия (до 19) | 1 | 0 | 22 | 12 февраля 2020 | бывший |
| Италия (до 18) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 17) | 20 | 6 | 9 | 13 февраля 2018 | бывший |
| Италия (до 16) | 1 | 0 | 20 | 13 декабря 2017 | бывший |
| Италия (до 15) | 4 | 2 | — | 14 февраля 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн · 24 марта 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.196 |
| Италия | 59 |
| Дженоа | 6 |
| Серия А | 182 |
| Нападающий | 173 |
| 2002 г.р. | 147 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Дженоа | € 10 млн |
| 24 марта 2026 | 24 | Дженоа | € 10 млн |
| 23 декабря 2025 | 23 | Дженоа | € 6 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | FC Empoli | € 5 млн |
| 18 декабря 2024 | 22 | FC Empoli | € 6 млн |
| 5 июня 2024 | 22 | Монца | € 6 млн |
| 20 декабря 2023 | 21 | Монца | € 7 млн |
| 15 июня 2023 | 21 | Лечче | € 5 млн |
| 21 марта 2023 | 21 | Лечче | € 5 млн |
| 11 ноября 2022 | 20 | Лечче | € 3,5 млн |
| 6 июня 2022 | 20 | СПАЛ | € 3,5 млн |
| 29 декабря 2021 | 19 | СПАЛ | € 4 млн |
| 14 октября 2021 | 19 | СПАЛ | € 3 млн |
| 24 июня 2021 | 19 | US Cremonese | € 1 млн |
| 29 декабря 2020 | 18 | Милан | € 1 млн |
| 29 октября 2020 | 18 | Милан | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Лоренцо 0 голов при xG 0,95 — забивает меньше xG (-0,95).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 7 | 356 | 0 | 0,95 | 0,19 | 2 | 1,50 | 6 | 6 | 1,82 |
| 2025 | Серия А | Дженоа | 38 | 2373 | 7 | 9,40 | 7,87 | 1 | 1,87 | 66 | 19 | 10,42 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Marcandalli
Центральный защитник
23 лет · €14.00m
Daniele Sommariva
Вратарь
29 лет · €100k
David Puczka
Левый защитник
21 лет · €2.50m
Franz Stolz
Вратарь
25 лет · €600k
Franz-Ethan Meichtry
Центральный полузащитник
21 лет · €5.00m
Mamedi Doucouré
Центральный защитник
19 лет · €400k
Marcelo Vaz
Левый защитник
19 лет · €400k
Samuel Wiafe
Центральный полузащитник
18 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
