
6.56Рейтинг
€ 16 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #3
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 3 февраля 2002
- Место рождения
- București, Румыния
- Рост
- 192 см
- Вес
- 85 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Румыния
- В клубе с
- 8 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 16 млн
- Максимум
- € 25 млн (14 марта 2024)
- Академии
- FC Sportul Studențesc București (2009-13)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
884Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 287 | 29,22 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,1 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 63 | — | 8 из 9 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 5 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 46 | 4,68 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 2 | — | 2 из 9 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 9 |
| Касания мяча | 475 | 48,36 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,1 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 495 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 54 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 70 | 8 | 0 | 0 | 94 | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Старт | 101 | 0 | 0 | — | — | 26 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | — | 54 | 4 | 0 | 0 | 78 | 7,882 |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Старт | 103 | 0 | 0 | — | — | 38 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 54 | 14 | 0 | 0 | 90 | 10,255 |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 41 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 69 | 8 | 0 | 0 | 87 | 9,799 |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 38 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 2 | 55 | 19 | 0 | 0 | 95 | 10,053 |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 14 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 39 | — | 0 | 0 | 82 | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Старт | 99 | 0 | 1 | 1 | — | 23 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 38 | 5 | 0 | 0 | 92 | 9,759 |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 29 | — | 5 | 1 | 0 | — | — | 1 | 52 | 3 | 0 | 0 | 82 | 10,156 |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Старт | 94 | 0 | 0 | 1 | — | 24 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 44 | 2 | 0 | 0 | 100 | 10,213 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 810 | 0 | 1 | 6,56 |
| 26/27 | Romania | UEFA Nations League | 2 | 112 | 0 | 0 | 5,05 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 132 | 0 | 1 | 7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 1 | 6,7 |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 4 | 6,2 |
| 2026-03 | 4 | 6,6 |
| 2026-04 | 1 | 6,8 |
| 2026-05 | 1 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,6 |
| 2026-09 | 5 | 6,9 |
| 2026-10 | 5 | 5,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 810 | 0 | 1 | 6,56 |
| 26/27 | Romania | UEFA Nations League | 2 | 112 | 0 | 0 | 5,05 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 132 | 0 | 1 | 7 |
| 25/26 | Tottenham Hotspur | Premier League | 10 | 541 | 0 | 0 | 6,52 |
| 25/26 | Tottenham Hotspur | UEFA Champions League | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,1 |
| 24/25 | Tottenham Hotspur | UEFA Europa League | 7 | 478 | 0 | 0 | 6,11 |
| 24/25 | Tottenham Hotspur | Premier League | 16 | 1 251 | 0 | 0 | 6,68 |
| 24/25 | Tottenham Hotspur | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 24/25 | Tottenham Hotspur | EFL Cup | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,88 |
| 24/25 | Romania | UEFA Nations League | 5 | 420 | 1 | 0 | 6,86 |
| 2024 | Romania | EURO | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,03 |
| 2024 | Romania | International Friendly Games | 3 | 225 | 0 | 0 | 7,07 |
| 23/24 | Tottenham Hotspur | Premier League | 9 | 449 | 0 | 0 | 6,69 |
| 23/24 | Genoa | Serie A | 19 | 1 710 | 2 | 1 | 6,97 |
| 23/24 | Genoa | Coppa Italia | 3 | 224 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Romania | EURO, Qualification | 10 | 855 | 0 | 0 | 7,08 |
| 22/23 | Genoa | Serie B | 38 | 3 375 | 4 | 0 | 7 |
| 22/23 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | US Salernitana 1919 | Serie A | 7 | 492 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Sampdoria | Coppa Italia | 2 | 99 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Sampdoria | Serie A | 13 | 624 | 0 | 0 | 6,53 |
| 2021 | Romania U21 | U21 European Championship | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Juventus | Coppa Italia | 2 | 210 | 0 | 0 | 7,15 |
| 20/21 | Juventus | Serie A | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 20/21 | Juventus | UEFA Champions League | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| АПЛ | Tottenham | 10 | 0 | 0 | 6,57 |
| Лига чемпионов | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
| Кубок Англии | Tottenham | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 270 | 0 | 1 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 87 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 43 | 2 | 2 |
| Серия B | 38 | 4 | 0 |
| АПЛ | 35 | 0 | 0 |
| Under 17 - A | 18 | 2 | 1 |
| Primavera 1 | 14 | 2 | 0 |
| Italy Cup | 10 | 0 | 1 |
| Serie C - A | 10 | 1 | 0 |
| Лига Европы | 7 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 5 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 4 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 3 | 1 | 0 |
| Playoff Serie C | 3 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 2 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 2 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Дженоа | 62 | 6 | 1 |
| Tottenham | 48 | 0 | 0 |
| Juventus U17 | 20 | 2 | 1 |
| Juventus U19 | 17 | 3 | 0 |
| Сампдория | 15 | 0 | 0 |
| Juventus U23 | 15 | 1 | 0 |
| Салернитана | 7 | 0 | 0 |
| Juventus YL | 5 | 0 | 0 |
| Фиорентина | 4 | 0 | 2 |
| Ювентус | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Фиорентина | Tottenham | возврат из аренды · предстоит | € 16 млн |
| 26/27 | 8 июля 2026 | Tottenham | Фиорентина | € 1,5 млн | € 16 млн |
| 23/24 | 11 января 2024 | Дженоа | Tottenham | € 28 млн | € 20 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Ювентус | Дженоа | € 9,7 млн | € 8 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Дженоа | Ювентус | возврат из аренды | € 8 млн |
| 22/23 | 14 июля 2022 | Ювентус | Дженоа | loan transfer | € 3,5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Салернитана | Ювентус | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 21/22 | 31 января 2022 | Ювентус | Салернитана | loan transfer | € 3,5 млн |
| 21/22 | 30 января 2022 | Сампдория | Ювентус | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Ювентус | Сампдория | loan transfer | € 3 млн |
| 20/21 | 1 января 2021 | Juventus U23 | Ювентус | — | - |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Juventus U19 | Juventus U23 | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Juventus U17 | Juventus U19 | — | - |
| 18/19 | 6 августа 2018 | CP Rapid Buc. | Juventus U17 | € 260 тыс. | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | S. Student. U19 | Regal Sport | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Румыния | 30 | 1 | 3 | 25 марта 2022 | — |
| Румыния (до 21) | 9 | 0 | 5 | 4 сентября 2020 | бывший |
| Румыния (до 19) · капитан | 4 | 0 | 3 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Румыния (до 17) · капитан | 6 | 1 | 3 | 30 сентября 2018 | бывший |
| Румыния (до 16) · капитан | 14 | 1 | 3 | 19 апреля 2017 | бывший |
| Румыния (до 15) · капитан | 2 | 0 | — | 21 февраля 2017 | бывший |
| Румыния (до 18) · капитан | 2 | 0 | 4 | 13 августа 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 16 млн
- Максимум
- € 25 млн · 14 марта 2024
- Обновлено
- 3 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 790 |
| Румыния | 2 |
| Серия А | 114 |
| Фиорентина | 8 |
| Центральный защитник | 152 |
| 2002 г.р. | 100 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 3 июня 2026 | 24 | Tottenham Hotspur | € 16 млн |
| 9 марта 2026 | 24 | Tottenham Hotspur | € 20 млн |
| 9 декабря 2025 | 23 | Tottenham Hotspur | € 22 млн |
| 30 мая 2025 | 23 | Tottenham Hotspur | € 25 млн |
| 16 декабря 2024 | 22 | Tottenham Hotspur | € 25 млн |
| 27 мая 2024 | 22 | Tottenham Hotspur | € 25 млн |
| 14 марта 2024 | 22 | Tottenham Hotspur | € 25 млн |
| 20 декабря 2023 | 21 | Дженоа | € 20 млн |
| 11 октября 2023 | 21 | Дженоа | € 10 млн |
| 12 июня 2023 | 21 | Дженоа | € 8 млн |
| 20 марта 2023 | 21 | Дженоа | € 5 млн |
| 22 декабря 2022 | 20 | Дженоа | € 3,5 млн |
| 7 июня 2022 | 20 | US Salernitana 1919 | € 3,5 млн |
| 28 декабря 2021 | 19 | UC Sampdoria | € 3,5 млн |
| 3 июня 2021 | 19 | Ювентус | € 3 млн |
| 23 марта 2021 | 19 | Ювентус | € 3 млн |
| 11 января 2021 | 18 | Ювентус | € 800 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Раду 0 голов при xG 0,23 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 9 | 810 | 0 | 0,23 | 0,23 | 1 | 0,15 | 3 | 2 | 2,56 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
