
6.90Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #43
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Вратарь
- Возраст
- 35
- Дата рождения
- 7 ноября 1990
- Место рождения
- Madrid, Испания
- Рост
- 192 см
- Вес
- 76 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 9 августа 2024
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 70 млн (28 мая 2018)
- Академии
- Atlético Madrid (2003-2008)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
884Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Пропущенные голы | 21 | 2,14 | 9 из 9 |
| Длинные передачи | 164 | 16,7 | 9 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| parries | 3 | — | 3 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Сейвы | 32 | 3,26 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,1 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 495 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Жёлтые карточки | Красные карточки | Вторые жёлтые | Автоголы | Сейвы | Пропущенные голы | Длинные передачи | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 | — | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Старт | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 35 | — | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Старт | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | — | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | — | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 14 | — | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Старт | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 | — | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | — | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 | — | — |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Старт | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 30 | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,35 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,9 |
| 2025-12 | 5 | 5,9 |
| 2026-01 | 6 | 7,2 |
| 2026-02 | 4 | 6,1 |
| 2026-03 | 4 | 7,1 |
| 2026-04 | 6 | 7,5 |
| 2026-05 | 3 | 7,2 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6 |
| 2026-09 | 4 | 7 |
| 2026-10 | 4 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,35 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 37 | 3 330 | 0 | 0 | 6,97 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 7 | 615 | 0 | 0 | 6,67 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 35 | 3 150 | 0 | 1 | 7,16 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 5 | 480 | 0 | 0 | 7,18 |
| 22/23 | Manchester United | FA Cup | 6 | 570 | 0 | 0 | 7,05 |
| 22/23 | Manchester United | Premier League | 38 | 3 420 | 0 | 0 | 6,93 |
| 22/23 | Manchester United | UEFA Europa League | 12 | 1 080 | 0 | 0 | 6,87 |
| 22/23 | Manchester United | EFL Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| 21/22 | Manchester United | Premier League | 38 | 3 420 | 0 | 0 | 6,88 |
| 21/22 | Manchester United | UEFA Champions League | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,74 |
| 21/22 | Manchester United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,9 |
| 20/21 | Manchester United | UEFA Europa League | 5 | 480 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Manchester United | Premier League | 26 | 2 295 | 0 | 0 | 6,76 |
| 20/21 | Manchester United | UEFA Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,78 |
| 20/21 | Spain | UEFA Nations League | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,33 |
| 19/20 | Manchester United | UEFA Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 19/20 | Manchester United | Premier League | 38 | 3 420 | 0 | 0 | 6,86 |
| 19/20 | Manchester United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6 |
| 19/20 | Manchester United | EFL Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 19/20 | Spain | EURO, Qualification | 3 | 240 | 0 | 0 | 7 |
| 18/19 | Manchester United | Premier League | 38 | 3 420 | 0 | 0 | 6,66 |
| 18/19 | Manchester United | UEFA Champions League | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,71 |
| 2018 | Spain | FIFA World Cup | 4 | 390 | 0 | 0 | 6,28 |
| 17/18 | Manchester United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 17/18 | Manchester United | Premier League | 37 | 3 330 | 0 | 0 | 6,98 |
| 17/18 | Manchester United | UEFA Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,33 |
| 15/17 | Spain | World Cup Qual. UEFA | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,98 |
| 17/18 | Manchester United | UEFA Super Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 16/17 | Manchester United | Premier League | 35 | 3 150 | 0 | 0 | 6,78 |
| 16/17 | Manchester United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 16/17 | Manchester United | EFL Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,7 |
| 16/17 | Manchester United | UEFA Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,53 |
| 16/17 | Manchester United | Community Shield | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
| 2016 | Spain | EURO | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,85 |
| 15/16 | Manchester United | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,6 |
| 15/16 | Manchester United | Premier League | 34 | 3 060 | 0 | 0 | 6,86 |
| 15/16 | Manchester United | UEFA Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,25 |
| 15/16 | Manchester United | UEFA Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,9 |
| 14/15 | Manchester United | Premier League | 37 | 3 314 | 0 | 0 | 6,62 |
| 13/14 | Manchester United | Premier League | 37 | 3 330 | 0 | 0 | 6,4 |
| 13/14 | Manchester United | UEFA Champions League | 10 | 900 | 0 | 0 | 6,78 |
| 12/13 | Manchester United | Premier League | 28 | 2 520 | 0 | 0 | — |
| 12/13 | Manchester United | UEFA Champions League | 7 | 630 | 0 | 0 | 7,01 |
| 11/12 | Manchester United | Premier League | 29 | 2 610 | 0 | 0 | — |
| 11/12 | Manchester United | UEFA Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,27 |
| 10/11 | Atlético Madrid | LaLiga | 38 | 3 420 | 0 | 0 | — |
| 09/10 | Atlético Madrid | LaLiga | 19 | 1 710 | 0 | 0 | — |
| 09/10 | Atlético Madrid | UEFA Champions League | 1 | 64 | 0 | 0 | 7,2 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 37 | 0 | 0 | 6,99 |
| Лига конференций | Фиорентина | 8 | 0 | 0 | 6,84 |
| Товарищеские | Фиорентина | 6 | — | — | 7,60 |
| Кубок Италии | Фиорентина | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 270 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 415 | 0 | 1 |
| Серия А | 75 | 0 | 1 |
| Ла Лига | 57 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 55 | 0 | 1 |
| Лига Европы | 41 | 0 | 0 |
| 2ª B - Grupo II | 35 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 28 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 16 | 0 | 0 |
| Conference League | 12 | 0 | 0 |
| Copa del Rey | 12 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 4 | 0 | 0 |
| Community Shield | 3 | 0 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Man Utd | 545 | 0 | 2 |
| Фиорентина | 92 | 0 | 1 |
| Atlético | 84 | 0 | 0 |
| Atl. Madrileño | 35 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 9 августа 2024 | Without Club | Фиорентина | — | € 5 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Man Utd | Without Club | — | € 13 млн |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Atlético | Man Utd | € 25 млн | € 12 млн |
| 09/10 | 1 июля 2009 | Atl. Madrileño | Atlético | — | € 100 тыс. |
| 08/09 | 1 июля 2008 | Atl. Madrid U19 | Atl. Madrileño | — | € 100 тыс. |
| 07/08 | 1 июля 2007 | Atl. Madrid U17 | Atl. Madrid U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания | 45 | 0 | 1 | 7 июня 2014 | бывший |
| Испания (до 21) | 27 | 0 | 1 | 4 сентября 2009 | бывший |
| Испания (до 17) | 15 | 0 | 13 | — | бывший |
| Испания (до 19) | 15 | 0 | — | — | бывший |
| Испания (до 20) | 1 | 0 | — | 14 апреля 2009 | бывший |
| Испания (до 23) | 5 | 0 | 1 | — | бывший |
| Spain Olympic Team | 3 | 0 | 1 | 26 июля 2012 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 70 млн · 28 мая 2018
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Испания | 240 |
| Серия А | 346 |
| Фиорентина | 20 |
| Вратарь | 163 |
| 1990 г.р. | 1 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 35 | Фиорентина | € 3,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 35 | Фиорентина | € 3,5 млн |
| 17 июня 2025 | 34 | Фиорентина | € 5 млн |
| 18 декабря 2024 | 34 | Фиорентина | € 5 млн |
| 18 октября 2024 | 33 | Фиорентина | € 5 млн |
| 29 марта 2024 | 33 | Without Club | € 5 млн |
| 25 октября 2023 | 32 | Without Club | € 8 млн |
| 20 июня 2023 | 32 | Манчестер Юнайтед | € 13 млн |
| 3 ноября 2022 | 31 | Манчестер Юнайтед | € 15 млн |
| 15 июня 2022 | 31 | Манчестер Юнайтед | € 15 млн |
| 29 марта 2022 | 31 | Манчестер Юнайтед | € 15 млн |
| 23 декабря 2021 | 31 | Манчестер Юнайтед | € 18 млн |
| 31 мая 2021 | 30 | Манчестер Юнайтед | € 18 млн |
| 18 марта 2021 | 30 | Манчестер Юнайтед | € 22 млн |
| 17 декабря 2020 | 30 | Манчестер Юнайтед | € 25 млн |
| 13 октября 2020 | 29 | Манчестер Юнайтед | € 35 млн |
| 8 апреля 2020 | 29 | Манчестер Юнайтед | € 40 млн |
| 9 марта 2020 | 29 | Манчестер Юнайтед | € 50 млн |
| 10 декабря 2019 | 29 | Манчестер Юнайтед | € 60 млн |
| 13 июня 2019 | 28 | Манчестер Юнайтед | € 65 млн |
| 19 декабря 2018 | 28 | Манчестер Юнайтед | € 70 млн |
| 28 мая 2018 | 27 | Манчестер Юнайтед | € 70 млн |
| 23 марта 2018 | 27 | Манчестер Юнайтед | € 60 млн |
| 2 января 2018 | 27 | Манчестер Юнайтед | € 50 млн |
| 28 июня 2017 | 26 | Манчестер Юнайтед | € 40 млн |
| 20 февраля 2017 | 26 | Манчестер Юнайтед | € 40 млн |
| 1 августа 2016 | 25 | Манчестер Юнайтед | € 40 млн |
| 1 июня 2016 | 25 | Манчестер Юнайтед | € 40 млн |
| 9 февраля 2016 | 25 | Манчестер Юнайтед | € 35 млн |
| 1 июля 2015 | 24 | Манчестер Юнайтед | € 30 млн |
| 12 февраля 2015 | 24 | Манчестер Юнайтед | € 25 млн |
| 12 августа 2014 | 23 | Манчестер Юнайтед | € 18 млн |
| 15 января 2014 | 23 | Манчестер Юнайтед | € 17 млн |
| 2 июля 2013 | 22 | Манчестер Юнайтед | € 17 млн |
| 28 января 2013 | 22 | Манчестер Юнайтед | € 17 млн |
| 24 июня 2012 | 21 | Манчестер Юнайтед | € 17,5 млн |
| 6 февраля 2012 | 21 | Манчестер Юнайтед | € 16 млн |
| 8 августа 2011 | 20 | Манчестер Юнайтед | € 18 млн |
| 4 февраля 2011 | 20 | Atlético de Madrid | € 12 млн |
| 27 августа 2010 | 19 | Atlético de Madrid | € 12 млн |
| 12 апреля 2010 | 19 | Atlético de Madrid | € 7 млн |
| 29 января 2010 | 19 | Atlético de Madrid | € 3 млн |
| 3 декабря 2009 | 19 | Atlético de Madrid | € 800 тыс. |
| 6 августа 2009 | 18 | Atlético de Madrid | € 500 тыс. |
| 23 ноября 2007 | 17 | Atlético Madrid U19 | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Давид 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 9 | 810 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,29 | 0 | 1 | 1,51 |
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 37 | 3330 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,03 | 0 | 1 | 4,43 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
