
Фиорентина
#23Норберто Берсике Гомеш Бетуншал
Центральный нападающий · 28 лет · Гвинея-Бисау, Португалия
6.35Рейтинг
€ 18 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #23
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 31 января 1998
- Место рождения
- Бразилия
- Рост
- 194 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Гвинея-Бисау, Португалия
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 18 млн
- Максимум
- € 25 млн (15 июня 2023)
- Академии
- URD Tires (2007-2011)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
2В старте
216Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 13 | — | 5 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 10 | — | 5 из 7 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 4 | — | 3 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 7 | — | 5 из 7 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 7 |
| Касания мяча | 52 | — | 6 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 135 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Замена | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Замена | 19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 5 | 1 | 0 | 0 | 50 | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 66 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 12 | 2 | 0 | 0 | 42 | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Замена | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 11 | 2 | 0 | 0 | 50 | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Старт | 62 | 0 | 0 | 3 | — | 4 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 15 | 3 | 0 | 0 | 57 | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Замена | 19 | 0 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | 1 | — | 6 | — | 0 | 0 | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 7 | 193 | 0 | 1 | 6,35 |
| 26/27 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 169 | 0 | 1 | 6,05 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Everton | Premier League | 2 | 31 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,4 |
| 2025-12 | 6 | 6,4 |
| 2026-01 | 5 | 6,5 |
| 2026-02 | 4 | 6,7 |
| 2026-03 | 3 | 7,4 |
| 2026-04 | 2 | 7,1 |
| 2026-05 | 4 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,5 |
| 2026-09 | 6 | 6,2 |
| 2026-10 | 3 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 7 | 193 | 0 | 1 | 6,35 |
| 26/27 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 169 | 0 | 1 | 6,05 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Everton | Premier League | 2 | 31 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Everton | Premier League | 37 | 1 613 | 9 | 1 | 6,62 |
| 25/26 | Everton | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 | 5,3 |
| 2025 | Guinea-Bissau | World Cup Qual. CAF | 6 | 442 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Everton | EFL Cup | 2 | 74 | 1 | 0 | 6,85 |
| 24/25 | Everton | Premier League | 30 | 1 541 | 8 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Everton | FA Cup | 2 | 158 | 1 | 0 | 6,95 |
| 2024 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations Qual. | 4 | 360 | 1 | 0 | 6,68 |
| 24/25 | Everton | EFL Cup | 2 | 152 | 1 | 0 | 7,3 |
| 24/25 | Everton U21 | Football League Trophy | 1 | 90 | 2 | 1 | 8,9 |
| 23/24 | Everton | Premier League | 30 | 973 | 3 | 0 | 6,73 |
| 23/24 | Everton | FA Cup | 3 | 104 | 0 | 1 | 6,95 |
| 23/24 | Everton | EFL Cup | 4 | 114 | 2 | 1 | 6,85 |
| 23/24 | Udinese | Serie A | 1 | 74 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 73 | 1 | 0 | 7,4 |
| 22/23 | Udinese | Serie A | 33 | 2 132 | 10 | 1 | 6,78 |
| 22/23 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 65 | 0 | 1 | 7,2 |
| 21/22 | Udinese | Serie A | 28 | 2 175 | 11 | 0 | 6,81 |
| 21/22 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 53 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | Portimonense SAD | Liga Portugal Betclic | 3 | 268 | 2 | 0 | 7,2 |
| 20/21 | Portimonense SAD | Liga Portugal Betclic | 30 | 1 961 | 11 | 2 | 7,03 |
| 19/20 | Portimonense SAD | Liga Portugal Betclic | 11 | 174 | 0 | 0 | 6,44 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Matogrossense | Luverdense | 8 | 1 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 14 | 0 | 0 | — | — |
| АПЛ · 26/27 | 2 | 31 | 0 | 0 | — | — |
| EFL Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 99 | 20 | 1 |
| Серия А | 63 | 21 | 1 |
| Liga Portugal | 44 | 13 | 3 |
| Liga Next Gen | 22 | 13 | 1 |
| EFL Cup | 8 | 4 | 1 |
| Кубок Англии | 6 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 3 | 1 | 2 |
| Taça de Portugal | 3 | 0 | 0 |
| Allianz Cup | 2 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 1 | 2 | 1 |
| CP - Série D | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Everton | 113 | 25 | 3 |
| Удинезе | 65 | 22 | 3 |
| Portimonense | 47 | 13 | 3 |
| Portimonense 23 | 22 | 13 | 1 |
| CO Montijo | 2 | 0 | 0 |
| Фиорентина | 1 | 0 | 0 |
| Everton U21 | 1 | 2 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Everton | Фиорентина | € 18 млн | € 18 млн |
| 23/24 | 29 августа 2023 | Удинезе | Everton | € 25 млн | € 25 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Portimonense | Удинезе | € 15 млн | € 10 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Удинезе | Portimonense | возврат из аренды | € 10 млн |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Portimonense | Удинезе | loan transfer | € 5 млн |
| 19/20 | 1 января 2020 | Portimonense 23 | Portimonense | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | CO Montijo | Portimonense 23 | свободный | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | URD Tires | CO Montijo | свободный | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Tires U19 | URD Tires | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Tires S17 | Tires U19 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Oeiras S17 | Tires S17 | свободный | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Tires S15 | Oeiras S17 | свободный | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Benfica Yth | Tires S15 | свободный | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Tires Fo. | Benfica Yth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Гвинея-Бисау | 10 | 1 | 9 | 11 октября 2024 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 18 млн
- Максимум
- € 25 млн · 15 июня 2023
- Обновлено
- 3 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 682 |
| Гвинея-Бисау | 2 |
| Серия А | 99 |
| Фиорентина | 7 |
| Нападающий | 101 |
| 1998 г.р. | 44 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 3 июня 2026 | 28 | Everton FC | € 18 млн |
| 9 декабря 2025 | 27 | Everton FC | € 20 млн |
| 30 мая 2025 | 27 | Everton FC | € 22 млн |
| 16 декабря 2024 | 26 | Everton FC | € 20 млн |
| 27 мая 2024 | 26 | Everton FC | € 20 млн |
| 19 декабря 2023 | 25 | Everton FC | € 22 млн |
| 15 июня 2023 | 25 | Удинезе | € 25 млн |
| 11 ноября 2022 | 24 | Удинезе | € 13 млн |
| 27 сентября 2022 | 24 | Удинезе | € 13 млн |
| 7 июня 2022 | 24 | Удинезе | € 10 млн |
| 28 декабря 2021 | 23 | Удинезе | € 10 млн |
| 14 октября 2021 | 23 | Удинезе | € 6,5 млн |
| 21 мая 2021 | 23 | Portimonense SAD | € 5 млн |
| 25 марта 2021 | 23 | Portimonense SAD | € 700 тыс. |
| 28 января 2021 | 22 | Portimonense SAD | € 450 тыс. |
| 17 августа 2020 | 22 | Portimonense SAD | € 300 тыс. |
| 11 февраля 2020 | 22 | Portimonense SAD | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Норберто 0 голов при xG 0,93 — забивает меньше xG (-0,93).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 7 | 172 | 0 | 0,93 | 0,93 | 1 | 0,04 | 7 | 1 | 1,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
