
6.60Рейтинг
€ 16 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #29
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 5 ноября 2003
- Место рождения
- Италия
- Рост
- 170 см
- Вес
- 65 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Кот-д’Ивуар
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 16 млн
- Максимум
- € 22 млн (27 мая 2025)
- Академии
- Inter (2012-2020)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
1В старте
267Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 90 | 30,34 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 74 | 24,94 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 2 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 8 | — | 4 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 7 | — | 4 из 7 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 7 |
| Касания мяча | 150 | 50,56 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,34 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 182 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Замена | 25 | 0 | 0 | 2 | — | 9 | — | 1 | 1 | 0 | — | — | — | 19 | 7 | 0 | 0 | 81 | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Замена | 27 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 8 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Замена | 32 | 0 | 0 | 1 | — | 22 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | — | 2 | 38 | 18 | 0 | 0 | 91 | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 82 | 0 | 0 | — | — | 28 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 41 | 25 | 0 | 0 | 90 | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 7 | 3 | 0 | 0 | 100 | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Замена | 35 | 0 | 0 | — | — | 9 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 13 | 6 | 0 | 0 | 81 | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Замена | 50 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 24 | 14 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 7 | 229 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,8 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,8 |
| 2025-12 | 4 | 6,9 |
| 2026-01 | 4 | 6,8 |
| 2026-02 | 2 | 6,5 |
| 2026-03 | 2 | 6,5 |
| 2026-04 | 5 | 6,8 |
| 2026-05 | 3 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 4 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 7 | 229 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,8 |
| 25/26 | Leeds United | Premier League | 23 | 535 | 0 | 1 | 6,63 |
| 25/26 | Leeds United | FA Cup | 5 | 311 | 1 | 0 | 7,02 |
| 25/26 | Leeds United | EFL Cup | 1 | 32 | 0 | 1 | 7,1 |
| 2025 | Italy U21 | U21 European Championship | 4 | 217 | 0 | 1 | 6,35 |
| 24/25 | Leeds United | Championship | 43 | 2 309 | 9 | 6 | 7,11 |
| 24/25 | Leeds United | FA Cup | 1 | 80 | 0 | 0 | 7,5 |
| 23/24 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 7 | 537 | 4 | 3 | 7,73 |
| 24/25 | Leeds United | EFL Cup | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Leeds United | Championship | 36 | 1 661 | 8 | 2 | 7,03 |
| 23/24 | Leeds United | FA Cup | 3 | 156 | 1 | 0 | 7,07 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 4 | 83 | 0 | 0 | 6,63 |
| 23/24 | Leeds United | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,5 |
| 2023 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 178 | 1 | 0 | 6,93 |
| 22/23 | Italy | UEFA Nations League | 7 | 388 | 1 | 2 | 6,8 |
| 22/23 | Leeds United | Premier League | 24 | 1 355 | 2 | 4 | 6,63 |
| 22/23 | Leeds United | FA Cup | 3 | 221 | 2 | 0 | 7,43 |
| 2022 | Italy | International Friendly Games | 2 | 31 | 0 | 0 | 6,65 |
| 22/23 | Leeds United | EFL Cup | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Leeds United U21 | Football League Trophy | 2 | 151 | 0 | 0 | 6,65 |
| 22/23 | FC Zürich | Swiss Super League | 6 | 393 | 0 | 0 | 6,52 |
| 21/22 | FC Zürich | Swiss Super League | 33 | 1 307 | 8 | 1 | 6,88 |
| 20/21 | FC Zürich | Swiss Super League | 26 | 634 | 1 | 4 | 6,69 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| АПЛ | Leeds | 23 | 0 | 1 | 6,61 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 7 | 4 | — | — |
| Кубок Англии | Leeds | 5 | 1 | 0 | 6,98 |
| Товарищеские | Leeds | 4 | — | 0 | 6,58 |
| Чемпионат Европы U21 | Италия (до 21) | 4 | — | 1 | 6,30 |
| League Cup | Leeds | 1 | 0 | 1 | 7,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | — | — |
| АПЛ · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Championship | 79 | 17 | 8 |
| Super League | 65 | 9 | 7 |
| АПЛ | 47 | 2 | 7 |
| Кубок Англии | 14 | 4 | 0 |
| Primavera 1 | 12 | 1 | 2 |
| Under 17 - B | 11 | 6 | 2 |
| Under 18 | 6 | 3 | 0 |
| Swiss Cup | 4 | 2 | 2 |
| EFL Cup | 4 | 0 | 1 |
| Under 17 - Finals | 4 | 3 | 0 |
| Europa League Qualifying | 3 | 1 | 1 |
| UEFA Youth League | 3 | 0 | 1 |
| Championship Play-Offs | 3 | 0 | 1 |
| Premier League 2 | 3 | 1 | 0 |
| Promotion League | 3 | 2 | 0 |
| Champions League Qu. | 2 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 2 | 0 | 0 |
| Promotion League - Abstiegsr. | 2 | 1 | 0 |
| Серия А | 1 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Supercoppa U17 | 1 | 1 | 2 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Leeds | 147 | 23 | 17 |
| FC Zürich | 74 | 12 | 10 |
| Inter U17 | 16 | 10 | 4 |
| Inter U19 | 13 | 1 | 2 |
| Inter U18 | 6 | 3 | 0 |
| FC Zürich U21 | 5 | 3 | 0 |
| Leeds U21 | 5 | 1 | 0 |
| Inter YL | 3 | 0 | 1 |
| Фиорентина | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Фиорентина | Leeds | возврат из аренды · предстоит | € 16 млн |
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Leeds | Фиорентина | € 1 млн | € 16 млн |
| 22/23 | 1 сентября 2022 | FC Zürich | Leeds | € 4,5 млн | € 10 млн |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Inter U19 | FC Zürich | свободный | - |
| 19/20 | 1 января 2020 | Inter U18 | Inter U19 | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Inter U17 | Inter U18 | — | - |
| 18/19 | 1 марта 2018 | Inter Youth | Inter U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 13 | 1 | 11 | 4 июня 2022 | бывший |
| Италия (до 21) | 17 | 5 | 10 | 22 июня 2023 | бывший |
| Италия (до 19) · капитан | 10 | 5 | 7 | 2 сентября 2021 | бывший |
| Италия (до 18) | 1 | 0 | 10 | 4 июня 2021 | бывший |
| Италия (до 17) | 10 | 5 | 7 | 5 сентября 2019 | бывший |
| Италия (до 16) | 10 | 1 | 11 | 23 октября 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 16 млн
- Максимум
- € 22 млн · 27 мая 2025
- Обновлено
- 3 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 790 |
| Италия | 38 |
| Серия А | 114 |
| Фиорентина | 8 |
| Правый вингер | 71 |
| 2003 г.р. | 84 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 3 июня 2026 | 22 | Leeds United | € 16 млн |
| 9 марта 2026 | 22 | Leeds United | € 18 млн |
| 9 декабря 2025 | 22 | Leeds United | € 20 млн |
| 27 мая 2025 | 21 | Leeds United | € 22 млн |
| 30 декабря 2024 | 21 | Leeds United | € 18 млн |
| 24 мая 2024 | 20 | Leeds United | € 16 млн |
| 21 декабря 2023 | 20 | Leeds United | € 16 млн |
| 20 июня 2023 | 19 | Leeds United | € 18 млн |
| 16 марта 2023 | 19 | Leeds United | € 18 млн |
| 3 ноября 2022 | 18 | Leeds United | € 10 млн |
| 8 июня 2022 | 18 | FC Zürich | € 10 млн |
| 28 марта 2022 | 18 | FC Zürich | € 6 млн |
| 3 января 2022 | 18 | FC Zürich | € 3 млн |
| 23 июня 2021 | 17 | FC Zürich | € 2 млн |
| 15 апреля 2021 | 17 | FC Zürich | € 2 млн |
| 28 декабря 2020 | 17 | FC Zürich | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Вилли 0 голов при xG 0,36 — забивает меньше xG (-0,36).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 7 | 212 | 0 | 0,36 | 0,36 | 0 | 0,16 | 7 | 3 | 1,62 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
