
6.87Рейтинг
€ 20 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #27
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 27 июля 2004
- Место рождения
- Brescia, Италия
- Рост
- 190 см
- Вес
- 82 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Сенегал
- В клубе с
- 3 февраля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 20 млн
- Максимум
- € 20 млн (29 мая 2026)
- Академии
- San Giacomo (?-2009)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
810Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 280 | 31,11 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 173 | 19,22 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 3 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 8 | — | 6 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 40 | 4,44 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 12 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 4 | — | 4 из 9 |
| Касания мяча | 423 | 47 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 479 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | 1 | 31 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 51 | 19 | 0 | 0 | 86 | 12,314 |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Старт | 101 | 0 | 0 | 1 | — | 22 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 41 | 10 | 0 | 0 | 81 | 9,374 |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Старт | 87 | 0 | 0 | 1 | 1 | 36 | 2 | 5 | 1 | 0 | — | — | — | 48 | 18 | 0 | 0 | 92 | 10,287 |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 3 | 1 | 35 | — | 8 | 0 | 0 | 1 | — | — | 55 | 23 | 0 | 0 | 87 | 11,101 |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Старт | 97 | 0 | 1 | — | — | 41 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 52 | 26 | 0 | 0 | 95 | 11,501 |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | — | 33 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 52 | 19 | 0 | 0 | 84 | 12,294 |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Замена | 76 | 0 | 0 | — | — | 28 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 45 | 20 | 0 | 0 | 87 | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 64 | 0 | 0 | 2 | — | 24 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 31 | 19 | 0 | 0 | 96 | — |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Старт | 94 | 0 | 0 | 2 | 1 | 30 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 48 | 19 | 0 | 0 | 88 | 11,061 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 747 | 0 | 1 | 6,87 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,15 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 6,4 |
| 2025-12 | 5 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 6,6 |
| 2026-02 | 5 | 6,7 |
| 2026-03 | 8 | 7 |
| 2026-04 | 6 | 7 |
| 2026-05 | 4 | 6,9 |
| 2026-06 | 2 | 6,8 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,7 |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 6 | 7,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 747 | 0 | 1 | 6,87 |
| 25/26 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 8 | 668 | 4 | 1 | 7,26 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,15 |
| 2026 | Italy | International Friendly Games | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 33 | 1 885 | 3 | 0 | 6,69 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 11 | 901 | 4 | 2 | 7,01 |
| 25/26 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2025 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 268 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 9 | 407 | 0 | 0 | 6,65 |
| 24/25 | Beşiktaş JK | UEFA Europa League | 7 | 382 | 0 | 0 | 6,93 |
| 24/25 | Beşiktaş JK | Trendyol Süper Lig | 12 | 674 | 1 | 2 | 6,95 |
| 23/24 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 10 | 792 | 0 | 1 | 7,02 |
| 23/24 | Sporting Braga | Liga Portugal Betclic | 9 | 219 | 1 | 0 | 6,69 |
| 23/24 | Sporting Braga | UEFA Europa League | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,85 |
| 23/24 | Paris Saint-Germain | Coupe de France | 1 | 90 | 1 | 0 | 8,2 |
| 23/24 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 3 | 29 | 0 | 0 | 6,63 |
| 2023 | Italy U19 | U19 European Championship | 4 | 334 | 1 | 0 | 6,78 |
| 22/23 | SL Benfica B | Liga Portugal 2 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | Benfica | Liga Portugal Betclic | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 33 | 3 | 0 | 6,67 |
| Лига конференций | Фиорентина | 11 | 4 | 2 | 6,95 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 10 | 0 | 1 | — |
| Товарищеские | Фиорентина | 4 | — | — | — |
| Чемпионат Европы U21 | Италия (до 21) | 3 | — | 0 | 6,97 |
| Товарищеские | Италия (до 21) | 2 | 0 | 0 | — |
| Кубок Италии | Фиорентина | 1 | — | 0 | 6,30 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 217 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Liga Portugal 2 | 57 | 5 | 1 |
| Серия А | 45 | 3 | 0 |
| UEFA Youth League | 14 | 3 | 1 |
| Liga Revelação - Second Round | 13 | 1 | 0 |
| Süper Lig | 12 | 1 | 2 |
| Conference League | 11 | 4 | 2 |
| Liga Portugal | 10 | 1 | 0 |
| Лига Европы | 9 | 0 | 0 |
| Liga Next Gen | 5 | 0 | 0 |
| U-23 Cup Portugal | 4 | 0 | 0 |
| Лига 1 | 3 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 2 | 1 | 0 |
| Türkiye Kupasi | 1 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 1 | 1 | 0 |
| Under-20 Intercontinental Cup | 1 | 0 | 0 |
| Under 17 - B | 1 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Фиорентина | 60 | 8 | 3 |
| Benfica B | 57 | 5 | 1 |
| Besiktas | 22 | 1 | 2 |
| Benfica U23 | 22 | 1 | 0 |
| Benfica YL | 15 | 3 | 1 |
| Braga | 11 | 1 | 0 |
| ПСЖ | 4 | 1 | 0 |
| Бенфика | 1 | 0 | 0 |
| Atalanta U17 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 3 февраля 2025 | ПСЖ | Фиорентина | € 5 млн | € 4 млн |
| 24/25 | 2 февраля 2025 | Besiktas | ПСЖ | возврат из аренды | € 4 млн |
| 24/25 | 13 августа 2024 | ПСЖ | Besiktas | loan transfer | € 4 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Braga | ПСЖ | возврат из аренды | € 4 млн |
| 23/24 | 29 января 2024 | ПСЖ | Braga | loan transfer | € 4 млн |
| 23/24 | 12 июля 2023 | Benfica B | ПСЖ | свободный | € 1,5 млн |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Benfica U23 | Benfica B | — | - |
| 20/21 | 31 июля 2020 | Atalanta Youth | Benfica U23 | не раскрыто | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Brescia Youth | Atalanta Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 2 | 0 | 10 | 3 июня 2026 | в сборной |
| Италия (до 21) | 26 | 4 | 8 | 8 сентября 2023 | — |
| Италия (до 20) | 7 | 1 | 8 | 23 сентября 2022 | бывший |
| Италия (до 19) | 4 | 1 | 8 | 3 июля 2023 | бывший |
| Италия (до 18) | 7 | 0 | 19 | 6 сентября 2021 | бывший |
| Италия (до 16) | 5 | 0 | — | 24 сентября 2019 | бывший |
| Италия (до 15) | 9 | 1 | 7 | 12 февраля 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 20 млн
- Максимум
- € 20 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 562 |
| Италия | 27 |
| Серия А | 84 |
| Фиорентина | 6 |
| ЦП | 77 |
| 2004 г.р. | 46 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 21 | Фиорентина | € 20 млн |
| 24 марта 2026 | 21 | Фиорентина | € 10 млн |
| 23 декабря 2025 | 21 | Фиорентина | € 5 млн |
| 17 июня 2025 | 20 | Фиорентина | € 5 млн |
| 25 марта 2025 | 20 | Фиорентина | € 5 млн |
| 23 декабря 2024 | 20 | Besiktas JK | € 4 млн |
| 4 октября 2024 | 20 | Besiktas JK | € 4 млн |
| 6 июня 2024 | 19 | SC Braga | € 4 млн |
| 18 декабря 2023 | 19 | ПСЖ | € 4 млн |
| 16 октября 2023 | 19 | ПСЖ | € 4 млн |
| 16 июня 2023 | 18 | SL Benfica B | € 1,5 млн |
| 28 декабря 2022 | 18 | SL Benfica B | € 1,5 млн |
| 31 мая 2022 | 17 | SL Benfica B | € 1 млн |
| 1 апреля 2022 | 17 | SL Benfica B | € 750 тыс. |
| 5 ноября 2021 | 17 | SL Benfica B | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Шер 0 голов при xG 0,55 — забивает меньше xG (-0,55).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 9 | 758 | 0 | 0,55 | 0,55 | 1 | 0,59 | 12 | 6 | 3,61 |
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 33 | 1875 | 3 | 2,61 | 2,61 | 0 | 0,35 | 24 | 7 | 6,29 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
