
6.83Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #32
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 22 октября 2001
- Место рождения
- Valencia, Испания
- Рост
- 192 см
- Вес
- 85 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Аргентина, Испания
- В клубе с
- 13 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн (24 марта 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
7В старте
689Минуты
2Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 69 | 9,01 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 50 | 6,53 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 12 | — | 6 из 9 |
| Голы | 2 | 0,26 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 12 | — | 8 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 5 | — | 5 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 11 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 3 | — | 3 из 9 |
| Касания мяча | 180 | 23,51 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,26 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 380 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Старт | 93 | 0 | 0 | 2 | — | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | — | 1 | 1 | 20 | 3 | 0 | 0 | 50 | 11,332 |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Старт | 83 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 18 | 2 | 0 | 0 | 50 | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Старт | 103 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 19 | 8 | 0 | 0 | 78 | 11,353 |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Замена | 33 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 9 | 3 | 0 | 0 | 100 | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Старт | 68 | 0 | 0 | — | — | 5 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 12 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Замена | 35 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 15 | 3 | 0 | 0 | 37 | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Старт | 81 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 19 | 2 | 0 | 0 | 50 | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | — | 20 | 3 | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 42 | 15 | 0 | 0 | 76 | 10,335 |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Старт | 94 | 0 | 0 | — | — | 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | — | — | 3 | 26 | 10 | 0 | 0 | 73 | 10,792 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 639 | 2 | 0 | 6,83 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 83 | 1 | 0 | 6,8 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,2 |
| 2025-12 | 3 | 6,5 |
| 2026-01 | 6 | 6,8 |
| 2026-02 | 5 | 6,6 |
| 2026-03 | 3 | 6,9 |
| 2026-04 | 3 | 6,7 |
| 2026-05 | 4 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,4 |
| 2026-09 | 4 | 7,2 |
| 2026-10 | 4 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 639 | 2 | 0 | 6,83 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 83 | 1 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Parma | Serie A | 37 | 2 991 | 9 | 1 | 6,72 |
| 25/26 | Parma | Coppa Italia | 2 | 169 | 3 | 0 | 8,85 |
| 24/25 | Parma | Serie A | 13 | 745 | 3 | 1 | 6,84 |
| 2025 | Vélez Sarsfield | Liga Profesional de Fútbol | 1 | 33 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024 | Club Atlético Platense | Liga Profesional de Fútbol | 25 | 1 979 | 10 | 1 | 7,13 |
| 2024 | Club Atlético Platense | Copa Argentina | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024 | Club Atlético Platense | Copa de la Liga Profesional | 13 | 680 | 5 | 0 | 7,03 |
| 2023 | Club Atlético Platense | Copa de la Liga Profesional | 13 | 782 | 0 | 1 | 6,91 |
| 2023 | Estudiantes de La Plata | Copa Argentina | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2023 | Estudiantes de La Plata | CONMEBOL Sudamericana | 2 | 25 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2023 | Estudiantes de La Plata | Liga Profesional de Fútbol | 9 | 218 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Estudiantes de La Plata | Liga Profesional de Fútbol | 5 | 144 | — | — | 6,6 |
| 2022 | Estudiantes de La Plata | CONMEBOL Libertadores | 2 | 18 | 0 | 0 | 6,65 |
| 2022 | Vélez Sarsfield | Liga Profesional de Fútbol | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2022 | Vélez Sarsfield | CONMEBOL Libertadores | 2 | 18 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021 | Vélez Sarsfield | Liga Profesional de Fútbol | 7 | 45 | 0 | 1 | 6,3 |
| 2021 | Vélez Sarsfield | CONMEBOL Libertadores | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021 | Vélez Sarsfield | Copa de la Liga Profesional | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Парма | 37 | 9 | 1 | 6,72 |
| Кубок Италии | Парма | 2 | 3 | 0 | 8,95 |
| Liga Profesional Argentina | Velez Sarsfield | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 256 | 1 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 53 | 13 | 2 |
| Liga Profesional (- 23/24) | 47 | 10 | 2 |
| Copa de la Liga (- 23/24) | 23 | 5 | 1 |
| Copa Proyección Apertura | 6 | 2 | 1 |
| Libertadores | 5 | 0 | 0 |
| Copa Argentina | 4 | 1 | 0 |
| Copa de la Liga - Playoffs | 4 | 0 | 0 |
| Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 3 | 0 |
| Torneo Apertura | 1 | 0 | 0 |
| Copa Maradona - Compl. | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Platense | 53 | 15 | 2 |
| Парма | 52 | 15 | 2 |
| Estudiantes LP | 19 | 0 | 0 |
| Vélez Sarsfield | 14 | 1 | 1 |
| Vélez II | 6 | 2 | 1 |
| Фиорентина | 3 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 13 августа 2026 | Парма | Фиорентина | € 22,5 млн | € 15 млн |
| 24/25 | 3 февраля 2025 | Vélez Sarsfield | Парма | € 3,22 млн | € 3,5 млн |
| 24/25 | 31 декабря 2024 | Platense | Vélez Sarsfield | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 23/24 | 15 августа 2023 | Vélez Sarsfield | Platense | loan transfer | € 250 тыс. |
| 23/24 | 14 августа 2023 | Estudiantes LP | Vélez Sarsfield | возврат из аренды | € 250 тыс. |
| 21/22 | 27 июня 2022 | Vélez Sarsfield | Estudiantes LP | loan transfer | € 50 тыс. |
| 21/22 | 1 января 2022 | Vélez II | Vélez Sarsfield | — | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Vélez U20 | Vélez II | — | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Vélez JV | Vélez U20 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Inter Youth | Vélez JV | не раскрыто | - |
| 09/10 | 1 июля 2009 | Valencia CF You | Inter Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина (до 19) | 0 | 0 | — | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн · 24 марта 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Аргентина | 29 |
| Серия А | 121 |
| Фиорентина | 12 |
| Нападающий | 128 |
| 2001 г.р. | 100 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Парма | € 15 млн |
| 24 марта 2026 | 24 | Парма | € 15 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Парма | € 10 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Парма | € 6 млн |
| 13 декабря 2024 | 23 | Club Atlético Platense | € 3,5 млн |
| 30 сентября 2024 | 22 | Club Atlético Platense | € 3,5 млн |
| 12 июня 2024 | 22 | Club Atlético Platense | € 700 тыс. |
| 19 декабря 2023 | 22 | Club Atlético Platense | € 300 тыс. |
| 4 июля 2023 | 21 | Club Estudiantes de La Plata | € 250 тыс. |
| 26 октября 2022 | 21 | Club Estudiantes de La Plata | € 100 тыс. |
| 24 мая 2022 | 20 | CA Vélez Sarsfield | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Матео 2 голов при xG 1,20 — забивает больше xG (+0,80).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 9 | 642 | 2 | 1,20 | 1,20 | 0 | 0,62 | 11 | 11 | 3,00 |
| 2025 | Серия А | Парма | 37 | 3012 | 9 | 9,91 | 9,15 | 1 | 2,14 | 73 | 22 | 11,23 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
