
6.82Рейтинг
€ 2,4 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #92
- Клуб
- Дженоа
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 33
- Дата рождения
- 27 октября 1992
- Рост
- 178 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Египет
- В клубе с
- 2 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2,4 млн
- Максимум
- € 30 млн (6 июня 2019)
- Академии
- Legino Calcio (2001-2006)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
3В старте
259Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 92 | 31,97 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 1 | 0,35 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 71 | 24,67 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 1 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 10 | 3,48 | 5 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 5 | — | 2 из 5 |
| Удары в створ | 2 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 151 | 52,47 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 259 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | JuventusДома | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | VeneziaДома | 1:0 | Старт | 63 | 0 | 1 | — | — | 33 | 2 | 1 | 0 | 0 | 82 | — | — | — | 43 | 30 | 0 | 0 | — |
| 17.10.2026 | RomaВ гостях | 2:0 | Старт | 66 | 0 | 0 | 2 | — | 18 | — | 4 | 0 | 0 | 85 | 1 | — | 1 | 36 | 14 | 0 | 0 | — |
| 10.10.2026 | FiorentinaДома | 2:1 | Старт | 58 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | — | 3 | 0 | 0 | 55 | — | — | — | 30 | 8 | 0 | 0 | — |
| 20.09.2026 | ParmaВ гостях | 2:1 | Замена | 37 | 0 | 0 | — | — | 20 | — | 1 | 0 | 0 | 86 | — | — | 1 | 28 | 12 | 0 | 0 | — |
| 12.09.2026 | FrosinoneДома | 1:1 | Замена | 35 | 0 | 0 | — | — | 10 | — | 1 | 0 | 0 | 83 | — | — | — | 14 | 7 | 0 | 0 | — |
| 04.09.2026 | ComoДома | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 5 | 244 | 0 | 1 | 6,82 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,9 |
| 2025-12 | 4 | 6,6 |
| 2026-01 | 4 | 6,9 |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 2 | 7 |
| 2026-04 | 3 | 7 |
| 2026-05 | 3 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 3 | 6,7 |
| 2026-10 | 3 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 5 | 244 | 0 | 1 | 6,82 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | AS Roma | Serie A | 20 | 657 | 1 | 2 | 6,74 |
| 25/26 | AS Roma | UEFA Europa League | 7 | 318 | 1 | 0 | 6,89 |
| 25/26 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | AS Roma | Serie A | 31 | 1 110 | 3 | 4 | 6,86 |
| 24/25 | AS Roma | UEFA Europa League | 9 | 379 | 0 | 0 | 6,86 |
| 24/25 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | Italy | EURO | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | AS Roma | Serie A | 33 | 1 750 | 3 | 4 | 6,92 |
| 23/24 | AS Roma | UEFA Europa League | 13 | 950 | 0 | 5 | 7,18 |
| 23/24 | AS Roma | Coppa Italia | 2 | 104 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 2 | 101 | 1 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | AS Roma | Serie A | 29 | 1 520 | 7 | 2 | 6,9 |
| 22/23 | AS Roma | UEFA Europa League | 11 | 526 | 2 | 0 | 7,07 |
| 22/23 | AS Roma | Coppa Italia | 2 | 151 | 0 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | AS Roma | Serie A | 27 | 1 054 | 3 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | AS Roma | UEFA Conference League | 7 | 455 | 3 | 1 | 7,31 |
| 21/22 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | AS Roma | Serie A | 10 | 572 | 1 | 1 | 6,87 |
| 21/22 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 20/21 | AS Roma | UEFA Europa League | 4 | 121 | 1 | 0 | 6,75 |
| 20/21 | Italy | UEFA Nations League | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 2020 | Shanghai Shenhua | Chinese Super League | 6 | 379 | 0 | 0 | 6,92 |
| 2019 | Shanghai Shenhua | Chinese Super League | 10 | 471 | 1 | 2 | 6,89 |
| 19/20 | Italy | EURO, Qualification | 2 | 42 | 1 | 1 | 7,65 |
| 18/19 | AS Roma | Serie A | 28 | 2 108 | 11 | 3 | 7,24 |
| 18/19 | AS Roma | UEFA Champions League | 4 | 263 | 0 | 1 | 6,88 |
| 18/19 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 77 | 0 | 1 | 6,1 |
| 17/18 | AS Roma | Serie A | 33 | 2 163 | 7 | 4 | 7,05 |
| 17/18 | AS Roma | UEFA Champions League | 10 | 359 | 2 | 1 | 7,06 |
| 17/18 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,6 |
| 15/17 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 16/17 | AS Roma | Serie A | 32 | 1 624 | 8 | 4 | 6,95 |
| 16/17 | AS Roma | Coppa Italia | 4 | 241 | 2 | 1 | 7,55 |
| 16/17 | AS Roma | UEFA Europa League | 8 | 462 | 2 | 0 | 7,16 |
| 2016 | Italy | EURO | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,6 |
| 15/16 | AS Roma | Serie A | 16 | 1 200 | 8 | 2 | 7,24 |
| 15/16 | AS Roma | UEFA Champions League | 2 | 138 | 0 | 0 | 6,3 |
| 15/16 | AS Monaco | Ligue 1 | 15 | 680 | 0 | 0 | 6,79 |
| 15/16 | AS Monaco | UEFA Europa League | 6 | 399 | 2 | 1 | 7,15 |
| 14/15 | AC Milan | Serie A | 18 | 1 197 | 3 | 3 | — |
| 13/14 | AC Milan | Serie A | 6 | 209 | 0 | 0 | — |
| 13/14 | AC Milan | UEFA Champions League | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,3 |
| 12/13 | AC Milan | Serie A | 37 | 2 933 | 16 | 0 | 7,1 |
| 12/13 | AC Milan | UEFA Champions League | 8 | 550 | 2 | 2 | 6,97 |
| 11/12 | AC Milan | Serie A | 22 | 803 | 2 | 2 | — |
| 11/12 | AC Milan | UEFA Champions League | 2 | 108 | 0 | 0 | 6,45 |
| 09/10 | Genoa | Serie A | 2 | 42 | 0 | 0 | — |
| 08/09 | Genoa | Serie A | 1 | 7 | 0 | 0 | — |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 345 | 73 | 43 |
| Лига Европы | 58 | 8 | 10 |
| Primavera A | 32 | 11 | 0 |
| Лига чемпионов | 27 | 4 | 4 |
| Серия B | 25 | 7 | 2 |
| Italy Cup | 20 | 5 | 6 |
| Super League | 16 | 1 | 3 |
| Лига 1 | 15 | 0 | 0 |
| Conference League | 7 | 3 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 7 | 5 | 0 |
| Viareggio Cup | 7 | 2 | 0 |
| Champions League Qu. | 5 | 2 | 0 |
| Serie B Play-off | 4 | 2 | 0 |
| Chinese FA Cup | 3 | 3 | 1 |
| Primavera B | 3 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 1 | 1 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 2 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| AFC Champions League | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 0 | 0 | 0 |
| Coupe de la Ligue | 0 | 0 | 0 |
| CSL Championship Play-Offs | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Рома | 348 | 66 | 50 |
| Милан | 102 | 27 | 13 |
| Genoa U19 | 47 | 20 | 0 |
| Padova | 30 | 9 | 2 |
| Monaco | 24 | 3 | 1 |
| SH Shenhua | 19 | 4 | 4 |
| Дженоа | 3 | 0 | 0 |
| Milan U19 | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 2 сентября 2026 | Without Club | Дженоа | — | € 2,4 млн |
| 26/27 | 1 июля 2026 | Рома | Without Club | — | € 2,4 млн |
| 20/21 | 30 января 2021 | SH Shenhua | Рома | свободный | € 8 млн |
| 19/20 | 8 июля 2019 | Рома | SH Shenhua | € 16 млн | € 30 млн |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Милан | Рома | € 13 млн | € 17 млн |
| 15/16 | 30 июня 2016 | Рома | Милан | возврат из аренды | € 17 млн |
| 15/16 | 26 января 2016 | Милан | Рома | € 1,4 млн | € 14 млн |
| 15/16 | 25 января 2016 | Monaco | Милан | возврат из аренды | € 14 млн |
| 15/16 | 13 июля 2015 | Милан | Monaco | € 2 млн | € 14 млн |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Дженоа | Милан | € 20,3 млн | € 7 млн |
| 10/11 | 30 июня 2011 | Padova | Дженоа | возврат из аренды | € 7 млн |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Дженоа | Padova | loan transfer | € 600 тыс. |
| 08/09 | 1 декабря 2008 | Genoa U19 | Дженоа | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 32 | 7 | 22 | 15 августа 2012 | бывший |
| Италия (до 21) | 5 | 3 | 10 | 15 ноября 2011 | бывший |
| Италия (до 19) | 5 | 1 | — | 22 сентября 2010 | бывший |
| Италия (до 18) | 3 | 1 | — | 27 апреля 2010 | бывший |
| Италия (до 17) | 15 | 1 | 10 | 27 августа 2008 | бывший |
| Италия (до 16) | 8 | 4 | — | 25 апреля 2008 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,4 млн
- Максимум
- € 30 млн · 6 июня 2019
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.679 |
| Италия | 193 |
| Дженоа | 22 |
| Серия А | 432 |
| Левый вингер | 422 |
| 1992 г.р. | 51 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 33 | Рома | € 2,4 млн |
| 23 декабря 2025 | 33 | Рома | € 2,5 млн |
| 17 июня 2025 | 32 | Рома | € 3,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 32 | Рома | € 5 млн |
| 5 июня 2024 | 31 | Рома | € 5 млн |
| 20 декабря 2023 | 31 | Рома | € 5 млн |
| 15 июня 2023 | 30 | Рома | € 5 млн |
| 11 ноября 2022 | 30 | Рома | € 5 млн |
| 7 июня 2022 | 29 | Рома | € 6 млн |
| 28 декабря 2021 | 29 | Рома | € 7 млн |
| 3 июня 2021 | 28 | Рома | € 7 млн |
| 26 декабря 2020 | 28 | Shanghai Shenhua | € 8 млн |
| 1 августа 2020 | 27 | Shanghai Shenhua | € 12 млн |
| 8 апреля 2020 | 27 | Shanghai Greenland Shenhua | € 13 млн |
| 27 декабря 2019 | 27 | Shanghai Greenland Shenhua | € 16 млн |
| 5 сентября 2019 | 26 | Shanghai Greenland Shenhua | € 25 млн |
| 6 июня 2019 | 26 | Рома | € 30 млн |
| 1 марта 2019 | 26 | Рома | € 26 млн |
| 20 декабря 2018 | 26 | Рома | € 22 млн |
| 7 июня 2018 | 25 | Рома | € 20 млн |
| 29 декабря 2017 | 25 | Рома | € 20 млн |
| 8 июня 2017 | 24 | Рома | € 17 млн |
| 2 января 2017 | 24 | Рома | € 16 млн |
| 15 июля 2016 | 23 | Рома | € 17 млн |
| 1 июня 2016 | 23 | Рома | € 17 млн |
| 1 апреля 2016 | 23 | Рома | € 15 млн |
| 4 февраля 2016 | 23 | Рома | € 13 млн |
| 1 июля 2015 | 22 | Милан | € 14 млн |
| 20 марта 2015 | 22 | Милан | € 15 млн |
| 7 января 2015 | 22 | Милан | € 17 млн |
| 8 ноября 2014 | 22 | Милан | € 18 млн |
| 1 июля 2014 | 21 | Милан | € 20 млн |
| 7 января 2014 | 21 | Милан | € 25 млн |
| 19 июня 2013 | 20 | Милан | € 27 млн |
| 15 января 2013 | 20 | Милан | € 23 млн |
| 7 ноября 2012 | 20 | Милан | € 16 млн |
| 8 июня 2012 | 19 | Милан | € 10 млн |
| 15 марта 2012 | 19 | Милан | € 8,5 млн |
| 11 января 2012 | 19 | Милан | € 7 млн |
| 17 июня 2011 | 18 | Calcio Padova | € 7 млн |
| 11 октября 2010 | 17 | Calcio Padova | € 1 млн |
| 9 февраля 2010 | 17 | Дженоа | € 600 тыс. |
| 6 августа 2009 | 16 | Дженоа | € 1 млн |
| 3 февраля 2009 | 16 | Дженоа | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Стефан 0 голов при xG 0,20 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 5 | 240 | 0 | 0,20 | 0,20 | 1 | 0,41 | 5 | 2 | 0,70 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Marcandalli
Центральный защитник
23 лет · €14.00m
Daniele Sommariva
Вратарь
29 лет · €100k
David Puczka
Левый защитник
21 лет · €2.50m
Franz Stolz
Вратарь
25 лет · €600k
Franz-Ethan Meichtry
Центральный полузащитник
21 лет · €5.00m
Mamedi Doucouré
Центральный защитник
19 лет · €400k
Marcelo Vaz
Левый защитник
19 лет · €400k
Samuel Wiafe
Центральный полузащитник
18 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
