Перед матчем с Удинезе на Сан-Сиро полузащитник Интера Николо Барелла дал интервью Inter TV. Он поговорил о поражении от Реала и предстоящем поединке.
На вопрос о состоянии команды после матча в Мадриде Барелла ответил: "Мы работаем, ищем лучшую физическую форму, начало чемпионата было удачным. Матч в Мадриде оставил нам уроки. Мы доказали, что можем приехать на один из самых важных стадионов и сыграть открыто против одной из сильнейших команд мира. Сейчас шлифуем последние детали".
О сегодняшнем поединке полузащитник добавил: "Удинезе — команда неудобная в игре, потому что совмещает техническое мастерство с физической мощью. Но мы встречались с ними много раз и постараемся показать нашу лучшую версию".

