
7.12Рейтинг
€ 30 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #11
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 7 сентября 2005
- Место рождения
- Ndongane, Испания
- Рост
- 185 см
- Вес
- 80 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Сенегал, Испания
- В клубе с
- 7 января 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 30 млн
- Максимум
- € 30 млн (17 июня 2025)
- Академии
- CD Badajoz, CP Flecha Negra
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
5В старте
454Минуты
2Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 164 | 32,51 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 1 | 0,2 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 143 | 28,35 | 6 из 6 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 6 |
| Голы | 2 | 0,4 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 17 | 3,37 | 6 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 8 | — | 4 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 9 | — | 4 из 6 |
| Удары в створ | 3 | — | 2 из 6 |
| Касания мяча | 284 | 56,3 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,4 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 403 минут, 2 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 90 | 0 | 0 | — | — | 29 | 3 | — | 1 | 0 | — | — | — | 48 | 25 | 0 | 0 | 87 | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 2 | — | 32 | 6 | 4 | 1 | 0 | — | — | 2 | 58 | 27 | 0 | 0 | 91 | 9,541 |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 56 | 0 | 0 | — | — | 27 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 44 | 25 | 0 | 0 | 96 | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Старт | 86 | 2 | 0 | 3 | 2 | 37 | 2 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 61 | 30 | 0 | 0 | 94 | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Старт | 70 | 0 | 1 | 2 | 1 | 30 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 52 | 28 | 0 | 0 | 83 | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Замена | 51 | 0 | 0 | 2 | — | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 21 | 8 | 0 | 0 | 90 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 2 | 109 | 2 | 0 | 7,9 |
| 26/27 | Como | Serie A | 6 | 427 | 2 | 1 | 7,12 |
| 26/27 | Senegal | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 138 | 0 | 0 | 6,45 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,4 |
| 2025-12 | 2 | 6,8 |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 1 | 6,8 |
| 2026-03 | 4 | 7,1 |
| 2026-04 | 5 | 6,6 |
| 2026-05 | 5 | 6,9 |
| 2026-06 | 1 | 6,6 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 5 | 6,6 |
| 2026-09 | 6 | 7,3 |
| 2026-10 | 2 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 2 | 109 | 2 | 0 | 7,9 |
| 26/27 | Como | Serie A | 6 | 427 | 2 | 1 | 7,12 |
| 26/27 | Senegal | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 138 | 0 | 0 | 6,45 |
| 2026 | Senegal | FIFA World Cup | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2026 | Senegal | International Friendly Games | 2 | 53 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | Como | Serie A | 17 | 1 089 | 2 | 1 | 6,78 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 3 | 73 | 0 | 0 | 6,67 |
| 24/25 | Como | Serie A | 15 | 1 257 | 8 | 1 | 7,12 |
| 2025 | Senegal | World Cup Qual. CAF | 2 | 101 | 0 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Real Betis | LaLiga | 10 | 281 | 1 | 2 | 6,72 |
| 24/25 | Real Betis | UEFA Conference League | 6 | 351 | 0 | 1 | 7,07 |
| 24/25 | Real Betis | Copa del Rey | 1 | 62 | 1 | 0 | 7,6 |
| 2024 | Spain U19 | U19 European Championship | 4 | 167 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Real Betis | LaLiga | 18 | 1 056 | 2 | 0 | 6,64 |
| 23/24 | Real Betis | UEFA Conference League | 2 | 92 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Real Betis | Copa del Rey | 3 | 110 | 1 | — | 6,97 |
| 23/24 | Real Betis | UEFA Europa League | 5 | 257 | 1 | 0 | 6,74 |
| 23/24 | Spain U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 110 | 0 | 0 | 6,75 |
| 2023 | Spain U19 | U19 European Championship | 4 | 151 | 0 | 0 | 6,68 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 17 | 2 | 1 | 6,76 |
| Товарищеские | Сенегал | 8 | — | 1 | 6,97 |
| Кубок Италии | Комо | 3 | 0 | 0 | 6,60 |
| Отбор ЧЕ U21 | Испания (до 21) | 3 | 0 | — | — |
| Товарищеские | Комо | 1 | — | — | — |
| UEFA U19 Championship - Qualification | Испания (до 19) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 194 | 2 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 35 | 12 | 3 |
| Ла Лига | 28 | 3 | 2 |
| Segunda Federación - Gr. IV | 25 | 6 | 2 |
| Conference League | 8 | 0 | 1 |
| Лига Европы | 5 | 1 | 0 |
| Copa del Rey | 4 | 2 | 0 |
| Italy Cup | 3 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Real Betis | 47 | 6 | 3 |
| Комо | 38 | 12 | 3 |
| Betis Deportivo | 25 | 6 | 2 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 7 января 2025 | Real Betis | Комо | € 12 млн | € 9 млн |
| 23/24 | 3 октября 2023 | Betis Deportivo | Real Betis | — | € 200 тыс. |
| 22/23 | 1 декабря 2022 | Betis U19 | Betis Deportivo | — | - |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Real Betis Yth. | Betis U19 | — | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Balón de Cádiz | Real Betis Yth. | свободный | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Fl. Negra S19 | Balón de Cádiz | свободный | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Badajoz U19 | Fl. Negra S19 | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенегал | 6 | 0 | 7 | 22 марта 2025 | в сборной |
| Испания (до 21) | 4 | 0 | 22 | 13 октября 2023 | бывший |
| Испания (до 19) | 11 | 0 | 7 | 4 июля 2023 | бывший |
| Испания (до 18) | 2 | 2 | 17 | 18 апреля 2023 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 30 млн
- Максимум
- € 30 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 293 |
| Сенегал | 7 |
| Комо | 6 |
| Серия А | 40 |
| Левый вингер | 30 |
| 2005 г.р. | 21 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 20 | Комо | € 30 млн |
| 23 декабря 2025 | 20 | Комо | € 30 млн |
| 17 июня 2025 | 19 | Комо | € 30 млн |
| 25 марта 2025 | 19 | Комо | € 25 млн |
| 27 декабря 2024 | 19 | Real Betis Balompié | € 9 млн |
| 7 июня 2024 | 18 | Real Betis Balompié | € 12 млн |
| 22 декабря 2023 | 18 | Real Betis Balompié | € 15 млн |
| 13 октября 2023 | 18 | Real Betis Balompié | € 8 млн |
| 30 июня 2023 | 17 | Betis Deportivo Balompié | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Ассане 2 голов при xG 0,80 — забивает больше xG (+1,20).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 6 | 431 | 2 | 0,80 | 0,80 | 1 | 2,08 | 10 | 16 | 4,18 |
| 2025 | Серия А | Комо | 17 | 1098 | 2 | 3,18 | 3,18 | 1 | 1,68 | 31 | 9 | 6,44 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Вийи Камбвала
Центральный защитник
22 лет · €3.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
