
7.10Рейтинг
€ 5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #6
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 5 апреля 2000
- Место рождения
- Gorzów Wielkopolski, Польша
- Рост
- 188 см
- Вес
- 80 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Польша
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Стоимость
- € 5 млн
- Максимум
- € 10 млн (29 декабря 2020)
- Академии
- MKP Gorzów Wielkopolski
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
1Матчи
0В старте
11Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 5 | 40,91 | 1 из 1 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 1 |
| Точные передачи вперёд | — | — | 0 из 1 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 1 |
| Голы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 1 |
| Автоголы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Возвраты мяча | — | — | 0 из 1 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Удары | — | — | 0 из 1 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 1 |
| Касания мяча | — | — | 0 из 1 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 1 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
Последние 1 выходов на поле: 11 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Замена | 11 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 83 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 1 | 8 | 0 | 0 | 7,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,5 |
| 2025-12 | 4 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 6,7 |
| 2026-02 | 3 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 2 | 7,1 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 1 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 1 | 8 | 0 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 34 | 2 855 | 0 | 1 | 6,73 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 111 | 0 | 0 | 7,05 |
| 24/25 | Torino | Serie A | 29 | 1 668 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Poland | UEFA Nations League | 5 | 315 | 0 | 0 | 6,52 |
| 24/25 | Torino | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Empoli | Serie A | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,15 |
| 2024 | Poland | International Friendly Games | 1 | 61 | 1 | 0 | 7,1 |
| 23/24 | Empoli | Serie A | 27 | 2 054 | 0 | 0 | 6,89 |
| 22/23 | Empoli | Serie A | 11 | 601 | 0 | 0 | 6,83 |
| 21/22 | Poland U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 68 | 0 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | Cagliari | Serie A | 7 | 302 | 0 | 0 | 6,69 |
| 21/22 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Cagliari | Serie A | 19 | 1 617 | 0 | 1 | 6,65 |
| 20/21 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 20/21 | Poland | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 19/20 | Cagliari | Serie A | 14 | 1 167 | 0 | 0 | 6,91 |
| 19/20 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 34 | 0 | 1 | 6,74 |
| Серия А | Торино | 3 | — | 0 | 6,57 |
| Товарищеские | Польша | 32 | — | — | 6,83 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 2 | 0 | 0 | 7,05 |
| Отбор ЧЕ U21 | Польша (до 21) | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 143 | 0 | 2 |
| Ekstraklasa | 32 | 1 | 1 |
| CYL - East | 19 | 2 | 0 |
| Betclic 3 Liga - Group II | 12 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 8 | 0 | 0 |
| CYL - West | 2 | 0 | 1 |
| Betclic 3 Liga - Group I | 1 | 0 | 0 |
| Primavera 1 | 1 | 0 | 0 |
| STS Polish Cup | 0 | 0 | 0 |
| CYL - Final round | 0 | 0 | 0 |
| Серия B | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Кальяри | 45 | 0 | 1 |
| FC Empoli | 40 | 0 | 0 |
| Сассуоло | 36 | 0 | 1 |
| Pogon Szczecin | 32 | 1 | 1 |
| Торино | 30 | 0 | 0 |
| Legia U19 | 19 | 2 | 0 |
| Pogon II | 12 | 0 | 0 |
| Pogon U19 | 2 | 0 | 1 |
| Legia II | 1 | 0 | 0 |
| Cagliari U19 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Торино | Сассуоло | € 5 млн | € 5 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Сассуоло | Торино | возврат из аренды | € 5 млн |
| 25/26 | 25 июля 2025 | Торино | Сассуоло | € 1 млн | € 4,5 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | FC Empoli | Торино | € 4,7 млн | € 2,5 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Кальяри | FC Empoli | € 4,5 млн | € 3 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | FC Empoli | Кальяри | возврат из аренды | € 3 млн |
| 22/23 | 1 сентября 2022 | Кальяри | FC Empoli | loan transfer | € 5 млн |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Pogon Szczecin | Кальяри | возврат из аренды | € 4 млн |
| 18/19 | 16 января 2019 | Кальяри | Pogon Szczecin | loan transfer | € 200 тыс. |
| 18/19 | 15 января 2019 | Pogon Szczecin | Кальяри | € 3,5 млн | € 200 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Legia II | Pogon Szczecin | € 15 тыс. | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Legia Yth. | Legia II | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Польша | 10 | 1 | 4 | 7 октября 2020 | бывший |
| Польша (до 21) | 11 | 1 | 5 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Польша (до 18) | 2 | 1 | 5 | 30 августа 2017 | бывший |
| Польша (до 19) | 6 | 2 | 8 | 4 октября 2017 | бывший |
| Польша (до 20) | 8 | 0 | 6 | 6 сентября 2018 | бывший |
| Польша (до 17) | 8 | 0 | 6 | 30 августа 2016 | бывший |
| Польша (до 15) | 8 | 2 | 14 | 11 ноября 2014 | бывший |
| Польша (до 16) | 9 | 1 | 5 | 27 октября 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 5 млн
- Максимум
- € 10 млн · 29 декабря 2020
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.223 |
| Польша | 24 |
| Right-Back | 142 |
| Сассуоло | 15 |
| Серия А | 289 |
| 2000 г.р. | 253 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Сассуоло | € 5 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Сассуоло | € 4,5 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Торино | € 4,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 24 | Торино | € 5 млн |
| 18 октября 2024 | 24 | Торино | € 5 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | FC Empoli | € 2,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 23 | FC Empoli | € 2,5 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | FC Empoli | € 3 млн |
| 21 марта 2023 | 22 | FC Empoli | € 3 млн |
| 11 ноября 2022 | 22 | FC Empoli | € 3,5 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Кальяри | € 5 млн |
| 28 декабря 2021 | 21 | Кальяри | € 7 млн |
| 3 июня 2021 | 21 | Кальяри | € 7,5 млн |
| 29 декабря 2020 | 20 | Кальяри | € 10 млн |
| 29 октября 2020 | 20 | Кальяри | € 7 млн |
| 25 августа 2020 | 20 | Кальяри | € 4 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Кальяри | € 3,6 млн |
| 12 декабря 2019 | 19 | Кальяри | € 4 млн |
| 29 июня 2019 | 19 | Pogon Szczecin | € 4 млн |
| 25 января 2019 | 18 | Pogon Szczecin | € 4 млн |
| 3 июля 2018 | 18 | Pogon Szczecin | € 200 тыс. |
| 16 января 2018 | 17 | Pogon Szczecin | € 75 тыс. |
| 5 июля 2017 | 17 | Pogon Szczecin | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Себастьян 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 1 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 34 | 2871 | 0 | 0,18 | 0,18 | 1 | 2,05 | 7 | 21 | 8,79 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
