
6.90Рейтинг
€ 800 тыс.Стоимость
Инфо
- Номер
- #8
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 23 февраля 2000
- Место рождения
- Mantua, Италия
- Рост
- 174 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2019
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 800 тыс.
- Максимум
- € 1 млн (11 декабря 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
0В старте
39Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 19 | 43,85 | 2 из 2 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 2 |
| Точные передачи вперёд | 3 | 6,92 | 2 из 2 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Возвраты мяча | 3 | — | 1 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Удары | — | — | 0 из 2 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 2 |
| Касания мяча | 15 | — | 1 из 2 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 2 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 39 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Замена | 23 | 0 | 0 | — | — | 9 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | 10 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 15 | 1 | 0 | 0 | 83 | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 2 | 30 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 114 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 6,8 |
| 2026-01 | 4 | 7,1 |
| 2026-02 | 1 | 6,9 |
| 2026-03 | 1 | 7,3 |
| 2026-04 | 3 | 6,7 |
| 2026-05 | 2 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,7 |
| 2026-09 | 2 | 6,7 |
| 2026-10 | 1 | 7,2 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 2 | 30 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 114 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Empoli | Serie B | 26 | 1 730 | 0 | 1 | 6,92 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 60 | 0 | 0 | 7,3 |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 23 | 1 421 | 0 | 1 | 7 |
| 24/25 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 34 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Catanzaro | Serie B | 21 | 1 587 | 1 | 0 | 6,89 |
| 23/24 | Catanzaro | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Perugia | Serie B | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Perugia | Coppa Italia | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 21/22 | Perugia | Serie B | 12 | 506 | 0 | 0 | 6,84 |
| 19/20 | Sassuolo | Serie A | 3 | 51 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | 6,60 |
| Серия B | Эмполи | 26 | 0 | 1 | 6,90 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | 7,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 114 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 83 | 1 | 3 |
| Primavera 1 | 53 | 2 | 4 |
| Serie C - B | 33 | 5 | 4 |
| Serie C - C | 33 | 1 | 9 |
| Under 17 - A | 31 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 7 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 7 | 0 | 0 |
| Серия А | 4 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 3 | 0 | 0 |
| Supercoppa C | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 0 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sassuolo U20 | 63 | 2 | 4 |
| Catanzaro | 58 | 2 | 9 |
| Sassuolo U17 | 35 | 1 | 0 |
| Карпи | 33 | 5 | 4 |
| Сассуоло | 31 | 0 | 2 |
| FC Empoli | 26 | 0 | 1 |
| Perugia | 14 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | FC Empoli | Сассуоло | возврат из аренды | € 800 тыс. |
| 25/26 | 1 сентября 2025 | Сассуоло | FC Empoli | € 240 тыс. | € 900 тыс. |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Catanzaro | Сассуоло | возврат из аренды | € 800 тыс. |
| 22/23 | 25 августа 2022 | Сассуоло | Catanzaro | loan transfer | € 300 тыс. |
| 22/23 | 24 августа 2022 | Perugia | Сассуоло | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Сассуоло | Perugia | loan transfer | € 250 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Карпи | Сассуоло | возврат из аренды | € 250 тыс. |
| 20/21 | 10 октября 2020 | Сассуоло | Карпи | loan transfer | € 200 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Sassuolo U20 | Сассуоло | — | € 100 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Sassuolo U17 | Sassuolo U20 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Sassuolo Yth. | Sassuolo U17 | — | - |
| 15/16 | 14 июля 2015 | Parma FC Youth | Sassuolo Yth. | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 16) | 1 | 0 | — | 26 августа 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 800 тыс.
- Максимум
- € 1 млн · 11 декабря 2025
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 9.342 |
| Италия | 351 |
| Сассуоло | 29 |
| Серия А | 499 |
| Опорный | 826 |
| 2000 г.р. | 903 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 26 | FC Empoli | € 800 тыс. |
| 11 декабря 2025 | 25 | FC Empoli | € 1 млн |
| 2 июня 2025 | 25 | Сассуоло | € 900 тыс. |
| 23 декабря 2024 | 24 | Сассуоло | € 650 тыс. |
| 3 июня 2024 | 24 | US Catanzaro | € 800 тыс. |
| 27 декабря 2023 | 23 | US Catanzaro | € 700 тыс. |
| 21 июня 2023 | 23 | US Catanzaro | € 550 тыс. |
| 21 декабря 2022 | 22 | US Catanzaro | € 400 тыс. |
| 6 июня 2022 | 22 | AC Perugia Calcio | € 300 тыс. |
| 29 декабря 2021 | 21 | AC Perugia Calcio | € 350 тыс. |
| 22 июня 2021 | 21 | Carpi FC 1909 | € 250 тыс. |
| 12 января 2021 | 20 | Carpi FC 1909 | € 250 тыс. |
| 26 июня 2020 | 20 | Сассуоло | € 200 тыс. |
| 17 июня 2019 | 19 | Sassuolo Primavera | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Андреа 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 2 | 20 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 1 | 7 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,12 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60m
Simone Cinquegrano
Правый полузащитник
22 лет · €500kОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
