
6.34Рейтинг
€ 500 тыс.Стоимость
Инфо
- Номер
- #46
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Правый полузащитник
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 25 июня 2004
- Рост
- 192 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Аргентина
- В клубе с
- 1 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 500 тыс.
- Максимум
- € 500 тыс. (17 декабря 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
6В старте
606Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 204 | 30,3 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 2 | 0,3 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 115 | 17,08 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 3 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 4 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 30 | 4,46 | 7 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 6 | — | 4 из 7 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 7 |
| Касания мяча | 302 | — | 6 из 7 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 410 минут, 0 голов, 2 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 100 | 0 | 1 | — | — | 19 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 7 | 0 | 0 | 86 | 11,076 |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 66 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | 1 | 38 | 1 | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 66 | 26 | 0 | 0 | 80 | 11,173 |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 23 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 43 | 10 | 0 | 0 | 88 | 11,572 |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Старт | 99 | 0 | 1 | 1 | — | 34 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 55 | 18 | 0 | 0 | 85 | 11,391 |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | 1 | 51 | — | 7 | 0 | 0 | 1 | — | — | 68 | 33 | 0 | 0 | 91 | 11,611 |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | — | 37 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 62 | 20 | 0 | 0 | 97 | 11,662 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 7 | 551 | 0 | 1 | 6,34 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 172 | 0 | 1 | 7,2 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,5 |
| 2025-12 | 3 | 6,6 |
| 2026-01 | 4 | 7,3 |
| 2026-02 | 5 | 7,2 |
| 2026-03 | 4 | 7,2 |
| 2026-04 | 4 | 6,9 |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,7 |
| 2026-09 | 4 | 6,7 |
| 2026-10 | 2 | 5,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 7 | 551 | 0 | 1 | 6,34 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 172 | 0 | 1 | 7,2 |
| 25/26 | Inter U23 | Serie C, Girone A | 34 | 2 729 | 2 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | Inter U23 | Coppa Italia Serie C | 3 | 270 | 0 | 1 | 6,8 |
| 2025 | Rimini | Serie C, Playoffs | 2 | 107 | 0 | 0 | 6,85 |
| 24/25 | Rimini | Serie C, Girone B | 29 | 1 894 | 2 | 1 | 6,68 |
| 24/25 | Rimini | Coppa Italia Serie C | 7 | 579 | 1 | 0 | 6,91 |
| 23/24 | Sassuolo U20 | Campionato Primavera 1 | 28 | 2 118 | 4 | 1 | 6,84 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Интер | 0 | 0 | 0 | — |
| Кубок Италии | Интер | 0 | 0 | 0 | — |
| Суперкубок | Интер | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 172 | 0 | 1 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 50 | 4 | 2 |
| Serie C - A | 34 | 2 | 1 |
| Serie C - B | 29 | 2 | 2 |
| Under 18 | 27 | 0 | 1 |
| Coppa Serie C | 10 | 1 | 1 |
| Viareggio Cup | 8 | 1 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 5 | 1 | 0 |
| Серия А | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 1 |
| Playoff Serie C | 2 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sassuolo U20 | 57 | 5 | 2 |
| Rimini | 38 | 3 | 2 |
| Inter U23 | 37 | 2 | 2 |
| Sassuolo U18 | 35 | 1 | 2 |
| Сассуоло | 4 | 0 | 1 |
| Интер | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | Inter U23 | Сассуоло | возврат из аренды | € 500 тыс. |
| 25/26 | 30 июля 2025 | Сассуоло | Inter U23 | loan transfer | € 300 тыс. |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Rimini | Сассуоло | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 24/25 | 2 августа 2024 | Сассуоло | Rimini | loan transfer | € 125 тыс. |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Sassuolo U20 | Сассуоло | — | € 125 тыс. |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Sassuolo U18 | Sassuolo U20 | — | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Castelvetro Y. | Sassuolo U18 | не раскрыто | - |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Fiorano | Castelvetro Y. | не раскрыто | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 500 тыс.
- Максимум
- € 500 тыс. · 17 декабря 2025
- Обновлено
- 19 июня 2026
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19 июня 2026 | 21 | Inter U23 | € 500 тыс. |
| 17 декабря 2025 | 21 | Inter U23 | € 500 тыс. |
| 19 июня 2025 | 20 | Rimini FC | € 300 тыс. |
| 19 декабря 2024 | 20 | Rimini FC | € 200 тыс. |
| 25 июня 2024 | 20 | Sassuolo Primavera | € 125 тыс. |
| 13 июня 2023 | 18 | Sassuolo Primavera | € 25 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Симоне 0 голов при xG 0,46 — забивает меньше xG (-0,46).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 7 | 544 | 0 | 0,46 | 0,46 | 1 | 0,38 | 6 | 3 | 1,99 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
