
6.74Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #23
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Левый защитник
- Возраст
- 30
- Дата рождения
- 9 апреля 1996
- Рост
- 184 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 3 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 22 млн (11 июня 2019)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
1В старте
215Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 70 | 29,3 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 1 | 0,42 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 48 | — | 7 из 8 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 3 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 3 | — | 3 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 1 | — | 1 из 8 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 8 |
| Касания мяча | 79 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 92 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Замена | 30 | 0 | 0 | — | — | 27 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | — | 19 | 0 | 0 | 93 | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Замена | 22 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Замена | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 5 | — | 0 | 0 | 50 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Замена | 20 | 0 | 1 | — | — | 6 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 14 | 5 | 0 | 0 | 75 | — |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Замена | 11 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 80 | — |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Замена | 6 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Замена | 34 | 0 | 0 | — | — | 10 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 18 | 6 | 0 | 0 | 100 | — |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 83 | 0 | 0 | 1 | — | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 25 | 10 | 0 | 0 | 88 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 8 | 178 | 0 | 1 | 6,74 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 64 | 0 | 0 | 6,8 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 3 | 6,8 |
| 2026-01 | 5 | 7 |
| 2026-02 | 4 | 6,7 |
| 2026-03 | 2 | 6,6 |
| 2026-04 | 2 | 6,5 |
| 2026-05 | 3 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,6 |
| 2026-09 | 1 | 6,9 |
| 2026-10 | 4 | 6,8 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 8 | 178 | 0 | 1 | 6,74 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 64 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Villarreal | LaLiga | 27 | 1 690 | 1 | 3 | 6,73 |
| 25/26 | Villarreal | Copa del Rey | 3 | 92 | 0 | 0 | 6,73 |
| 25/26 | Villarreal | UEFA Champions League | 5 | 246 | 0 | 1 | 6,52 |
| 24/25 | Villarreal | LaLiga | 12 | 454 | 0 | 2 | 6,79 |
| 23/24 | Villarreal | LaLiga | 19 | 1 119 | 1 | 3 | 6,65 |
| 23/24 | Villarreal | UEFA Europa League | 4 | 169 | 0 | 0 | 6,43 |
| 23/24 | Villarreal | Copa del Rey | 1 | 45 | 0 | — | 7,1 |
| 23/24 | Spain | EURO, Qualification | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Villarreal | LaLiga | 26 | 1 637 | 0 | 3 | 6,78 |
| 22/23 | Villarreal | Copa del Rey | 1 | 33 | 0 | 1 | 7,3 |
| 21/22 | Villarreal | LaLiga | 28 | 1 703 | 4 | 4 | 6,93 |
| 21/22 | Villarreal | UEFA Champions League | 10 | 447 | 0 | 1 | 6,67 |
| 21/22 | Villarreal | Copa del Rey | 2 | 179 | 0 | 1 | 6,95 |
| 21/22 | Villarreal | UEFA Super Cup | 1 | 58 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Villarreal | UEFA Europa League | 12 | 913 | 0 | 0 | 6,77 |
| 20/21 | Villarreal | LaLiga | 29 | 2 102 | 1 | 2 | 6,74 |
| 20/21 | Villarreal | Copa del Rey | 3 | 268 | 1 | — | 7,37 |
| 19/20 | Real Betis | LaLiga | 21 | 1 348 | 1 | 0 | 6,7 |
| 18/19 | Villarreal | LaLiga | 34 | 2 093 | 3 | 3 | 6,74 |
| 18/19 | Villarreal | UEFA Europa League | 8 | 563 | 1 | 0 | 6,96 |
| 18/19 | Villarreal | Copa del Rey | 3 | 209 | 0 | 1 | 7,1 |
| 17/18 | Deportivo Alavés | LaLiga | 33 | 2 441 | 3 | 5 | 6,64 |
| 17/18 | Deportivo Alavés | Copa del Rey | 4 | 244 | 1 | 1 | 6,85 |
| 16/17 | Leeds United | Championship | 14 | 735 | 1 | 0 | 6,63 |
| 16/17 | CD Lugo | LaLiga 2 | 23 | 1 824 | 6 | 7 | 6,81 |
| 15/16 | Villarreal | LaLiga | 2 | 106 | 0 | 0 | 6,25 |
| 15/16 | Villarreal | UEFA Europa League | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 105 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 64 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ла Лига | 233 | 14 | 30 |
| 2ª B - Grupo III | 41 | 7 | 0 |
| Лига Европы | 25 | 1 | 0 |
| LaLiga2 | 23 | 6 | 8 |
| Copa del Rey | 17 | 2 | 2 |
| Лига чемпионов | 15 | 0 | 2 |
| Championship | 14 | 1 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 7 | 4 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 1 | 1 |
| Серия А | 2 | 0 | 0 |
| Promoción a LaLiga2 | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Conference League | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Villarreal | 235 | 13 | 29 |
| Villarreal CF B | 50 | 11 | 0 |
| Alavés | 37 | 4 | 6 |
| CD Lugo | 23 | 6 | 8 |
| Real Betis | 21 | 1 | 0 |
| Leeds | 14 | 1 | 0 |
| Лацио | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 3 июля 2026 | Villarreal | Лацио | свободный | € 2,5 млн |
| 19/20 | 20 июля 2020 | Real Betis | Villarreal | возврат из аренды | € 9,5 млн |
| 19/20 | 16 июля 2019 | Villarreal | Real Betis | loan transfer | € 22 млн |
| 17/18 | 30 июня 2018 | Alavés | Villarreal | возврат из аренды | € 5 млн |
| 17/18 | 5 июля 2017 | Villarreal | Alavés | loan transfer | € 1 млн |
| 16/17 | 30 июня 2017 | Leeds | Villarreal | возврат из аренды | € 1 млн |
| 16/17 | 31 января 2017 | Villarreal | Leeds | loan transfer | € 1 млн |
| 16/17 | 30 января 2017 | CD Lugo | Villarreal | возврат из аренды | € 1 млн |
| 16/17 | 28 июля 2016 | Villarreal | CD Lugo | loan transfer | € 500 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Villarreal CF B | Villarreal | — | € 500 тыс. |
| 14/15 | 1 января 2015 | Villarreal U19 | Villarreal CF B | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Villarreal Yth. | Villarreal U19 | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Séneca U19 | Villarreal Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания | 1 | 0 | 3 | 15 октября 2023 | бывший |
| Испания (до 21) | 14 | 0 | 17 | 24 марта 2016 | бывший |
| Испания (до 19) | 7 | 3 | 17 | 29 мая 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 22 млн · 11 июня 2019
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Испания | 298 |
| Left-Back | 269 |
| Лацио | 21 |
| Серия А | 403 |
| 1996 г.р. | 209 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 30 | Villarreal CF | € 2,5 млн |
| 12 декабря 2025 | 29 | Villarreal CF | € 2,5 млн |
| 9 июня 2025 | 29 | Villarreal CF | € 2,5 млн |
| 27 декабря 2024 | 28 | Villarreal CF | € 2,5 млн |
| 7 июня 2024 | 28 | Villarreal CF | € 5 млн |
| 21 марта 2024 | 27 | Villarreal CF | € 9 млн |
| 22 декабря 2023 | 27 | Villarreal CF | € 12 млн |
| 13 октября 2023 | 27 | Villarreal CF | € 12 млн |
| 13 июня 2023 | 27 | Villarreal CF | € 15 млн |
| 23 марта 2023 | 26 | Villarreal CF | € 15 млн |
| 7 ноября 2022 | 26 | Villarreal CF | € 18 млн |
| 3 июня 2022 | 26 | Villarreal CF | € 18 млн |
| 30 декабря 2021 | 25 | Villarreal CF | € 17 млн |
| 10 июня 2021 | 25 | Villarreal CF | € 20 млн |
| 19 марта 2021 | 24 | Villarreal CF | € 12 млн |
| 5 января 2021 | 24 | Villarreal CF | € 10 млн |
| 8 октября 2020 | 24 | Villarreal CF | € 10 млн |
| 8 апреля 2020 | 23 | Real Betis Balompié | € 9,5 млн |
| 20 декабря 2019 | 23 | Real Betis Balompié | € 12 млн |
| 10 сентября 2019 | 23 | Real Betis Balompié | € 17,5 млн |
| 11 июня 2019 | 23 | Villarreal CF | € 22 млн |
| 28 февраля 2019 | 22 | Villarreal CF | € 15 млн |
| 21 декабря 2018 | 22 | Villarreal CF | € 7,5 млн |
| 30 мая 2018 | 22 | Deportivo Alavés | € 5 млн |
| 22 марта 2018 | 21 | Deportivo Alavés | € 5 млн |
| 1 января 2018 | 21 | Deportivo Alavés | € 3,5 млн |
| 17 августа 2017 | 21 | Deportivo Alavés | € 1 млн |
| 24 января 2017 | 20 | CD Lugo | € 1 млн |
| 27 октября 2016 | 20 | CD Lugo | € 1 млн |
| 15 июля 2016 | 20 | Villarreal CF | € 500 тыс. |
| 22 февраля 2016 | 19 | Villarreal CF B | € 500 тыс. |
| 23 ноября 2015 | 19 | Villarreal CF B | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Альфонсо 0 голов при xG 0,03 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 8 | 160 | 0 | 0,03 | 0,03 | 1 | 0,69 | 2 | 3 | 1,87 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Андреа Пинамонти
Центральный нападающий
27 лет · €15.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
