
6.63Рейтинг
€ 32 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #90
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 28 февраля 2000
- Место рождения
- Vercelli, Италия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 67 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Кот-д’Ивуар
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 32 млн
- Максимум
- € 50 млн (17 июня 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
1В старте
176Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 25 | 12,78 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 1 | 0,51 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | 2 | — | 1 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 19 | 9,72 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 3 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | — | — | 0 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 6 | — | 3 из 4 |
| Удары в створ | 5 | — | 3 из 4 |
| Касания мяча | 49 | 25,06 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 176 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Замена | 51 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 65 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 19 | 4 | 0 | 0 | 87 | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Замена | 29 | 0 | 1 | — | — | 6 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 7 | 5 | 0 | 0 | 100 | — |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Замена | 31 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 16 | 8 | 0 | 0 | 83 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Como | Serie A | 3 | 133 | 0 | 1 | 6,63 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 1 | 25 | 0 | 0 | 7,2 |
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 8,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,4 |
| 2025-12 | 6 | 6,8 |
| 2026-01 | 4 | 6,8 |
| 2026-02 | 4 | 7 |
| 2026-03 | 5 | 6,8 |
| 2026-04 | 1 | 6,6 |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,4 |
| 2026-09 | 5 | 6,8 |
| 2026-10 | 1 | 6,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Como | Serie A | 3 | 133 | 0 | 1 | 6,63 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 1 | 25 | 0 | 0 | 7,2 |
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 8,1 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 26 | 2 047 | 8 | 1 | 6,68 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 6 | 259 | 1 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 3 | 178 | 4 | 0 | 7,7 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 32 | 2 710 | 19 | 3 | 7,03 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 9 | 569 | 3 | 0 | 6,76 |
| 24/25 | Italy | UEFA Nations League | 6 | 308 | 3 | 0 | 6,92 |
| 24/25 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Juventus | Serie A | 19 | 676 | 0 | 0 | 6,53 |
| 23/24 | Juventus | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 3 | 116 | 0 | 2 | 6,93 |
| 22/23 | Juventus | Serie A | 28 | 1 006 | 6 | 0 | 6,62 |
| 22/23 | Juventus | UEFA Europa League | 5 | 244 | 0 | 0 | 6,76 |
| 22/23 | Juventus | Coppa Italia | 2 | 109 | 1 | 0 | 6,75 |
| 22/23 | Juventus | UEFA Champions League | 5 | 107 | 1 | 0 | 6,68 |
| 21/22 | Juventus | Serie A | 32 | 1 107 | 5 | 1 | 6,5 |
| 21/22 | Juventus | Coppa Italia | 3 | 87 | 0 | 0 | 6,53 |
| 21/22 | Juventus | UEFA Champions League | 6 | 172 | 1 | 0 | 6,53 |
| 21/22 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 32 | 0 | 0 | 6,6 |
| 20/21 | Italy | UEFA Nations League | 6 | 169 | 0 | 0 | 6,55 |
| 21/22 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 1 | 73 | 2 | 0 | 8,7 |
| 21/22 | Everton | EFL Cup | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,2 |
| 21/22 | Everton | Premier League | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 20/21 | Paris Saint-Germain | Coupe de France | 5 | 205 | 1 | 0 | 6,88 |
| 20/21 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 26 | 1 710 | 13 | 0 | 6,92 |
| 20/21 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 9 | 440 | 3 | 1 | 6,84 |
| 20/21 | Paris Saint-Germain | Trophée des Champions | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,4 |
| 20/21 | Everton | EFL Cup | 2 | 104 | 2 | 0 | 7,05 |
| 20/21 | Everton | Premier League | 2 | 13 | 0 | 0 | 6,3 |
| 19/20 | Everton | Premier League | 29 | 840 | 2 | 2 | 6,65 |
| 19/20 | Everton | FA Cup | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,5 |
| 19/20 | Everton | EFL Cup | 3 | 164 | 0 | 0 | 6,5 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 154 | 3 | 0 | 7,17 |
| 18/19 | Juventus | Serie A | 13 | 539 | 6 | 0 | 6,85 |
| 18/19 | Juventus | UEFA Champions League | 3 | 67 | 0 | 0 | 6,4 |
| 19/20 | Italy | EURO, Qualification | 2 | 180 | 2 | 0 | 7,7 |
| 18/19 | Juventus | Coppa Italia | 1 | 62 | 1 | 0 | 7,1 |
| 17/18 | Hellas Verona | Serie A | 19 | 1 133 | 4 | 0 | 6,72 |
| 17/18 | Hellas Verona | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 16/17 | Juventus | Serie A | 3 | 18 | 1 | 0 | 6,73 |
| 16/17 | Juventus | UEFA Champions League | 1 | 6 | 0 | 0 | 6,3 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 26 | 8 | 1 | 6,68 |
| Товарищеские | Фиорентина | 30 | 6 | — | 6,59 |
| Лига конференций | Фиорентина | 7 | 1 | 0 | 6,54 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 51 | 0 | 1 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 174 | 49 | 9 |
| АПЛ | 32 | 2 | 2 |
| Under 17 - A | 32 | 24 | 0 |
| Лига 1 | 26 | 13 | 0 |
| Лига чемпионов | 24 | 5 | 1 |
| Conference League | 15 | 4 | 1 |
| Primavera B | 13 | 11 | 4 |
| Italy Cup | 10 | 4 | 0 |
| EFL Cup | 6 | 2 | 0 |
| Лига Европы | 5 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 5 | 2 | 0 |
| Кубок Франции | 5 | 1 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 5 | 0 |
| UECL Qualifying | 3 | 2 | 2 |
| Coppa Primavera | 2 | 1 | 0 |
| Primavera A | 2 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 1 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 1 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ювентус | 123 | 22 | 4 |
| Фиорентина | 79 | 35 | 7 |
| ПСЖ | 41 | 17 | 1 |
| Everton | 39 | 4 | 2 |
| Juventus U17 | 36 | 29 | 0 |
| Верона | 20 | 4 | 0 |
| Juventus U19 | 20 | 12 | 4 |
| Juventus YL | 5 | 2 | 0 |
| Комо | 1 | 0 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Комо | Фиорентина | возврат из аренды · предстоит | € 32 млн |
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Фиорентина | Комо | € 5 млн | € 32 млн |
| 24/25 | 9 июля 2024 | Ювентус | Фиорентина | € 14,5 млн | € 14 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Everton | Ювентус | € 30 млн | € 18 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Ювентус | Everton | возврат из аренды | € 18 млн |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Everton | Ювентус | € 7 млн | € 35 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | ПСЖ | Everton | возврат из аренды | € 35 млн |
| 20/21 | 4 октября 2020 | Everton | ПСЖ | loan transfer | € 25 млн |
| 19/20 | 4 августа 2019 | Ювентус | Everton | € 27,5 млн | € 40 млн |
| 17/18 | 30 июня 2018 | Верона | Ювентус | возврат из аренды | € 12 млн |
| 17/18 | 31 августа 2017 | Ювентус | Верона | loan transfer | € 1,5 млн |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Juventus U19 | Ювентус | — | € 1,5 млн |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Juventus U17 | Juventus U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Juventus Youth | Juventus U17 | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Torino FC Youth | Juventus Youth | свободный | - |
| 07/08 | 1 июля 2007 | Asti Giovanili | Torino FC Youth | свободный | - |
| 05/06 | 1 июля 2005 | Don Bosco Asti | Asti Giovanili | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 26 | 13 | 11 | 20 ноября 2018 | — |
| Италия (до 21) | 9 | 5 | 20 | 11 октября 2018 | бывший |
| Италия (до 20) | 1 | 2 | 9 | 6 сентября 2018 | бывший |
| Италия (до 19) | 6 | 4 | 20 | 1 сентября 2017 | бывший |
| Италия (до 17) | 17 | 8 | 9 | 16 декабря 2015 | бывший |
| Италия (до 16) | 4 | 3 | — | 20 октября 2015 | бывший |
| Италия (до 15) | 6 | 2 | — | 17 марта 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 32 млн
- Максимум
- € 50 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 276 |
| Италия | 11 |
| Комо | 5 |
| Серия А | 36 |
| Нападающий | 41 |
| 2000 г.р. | 33 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Фиорентина | € 32 млн |
| 24 марта 2026 | 26 | Фиорентина | € 40 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Фиорентина | € 45 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Фиорентина | € 50 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Фиорентина | € 40 млн |
| 18 декабря 2024 | 24 | Фиорентина | € 30 млн |
| 18 октября 2024 | 24 | Фиорентина | € 18 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Ювентус | € 14 млн |
| 20 декабря 2023 | 23 | Ювентус | € 18 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Ювентус | € 18 млн |
| 11 ноября 2022 | 22 | Ювентус | € 20 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Ювентус | € 24 млн |
| 15 марта 2022 | 22 | Ювентус | € 28 млн |
| 28 декабря 2021 | 21 | Ювентус | € 32 млн |
| 25 мая 2021 | 21 | ПСЖ | € 35 млн |
| 9 апреля 2021 | 21 | ПСЖ | € 35 млн |
| 7 января 2021 | 20 | ПСЖ | € 30 млн |
| 15 октября 2020 | 20 | ПСЖ | € 25 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Everton FC | € 25 млн |
| 9 марта 2020 | 20 | Everton FC | € 28 млн |
| 10 декабря 2019 | 19 | Everton FC | € 32 млн |
| 6 июня 2019 | 19 | Ювентус | € 40 млн |
| 20 декабря 2018 | 18 | Ювентус | € 15 млн |
| 7 июня 2018 | 18 | Верона | € 12 млн |
| 29 декабря 2017 | 17 | Верона | € 7 млн |
| 13 октября 2017 | 17 | Верона | € 2,5 млн |
| 26 июня 2017 | 17 | Juventus Primavera | € 1,5 млн |
| 14 ноября 2016 | 16 | Juventus Primavera | € 600 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Мойзе 0 голов при xG 0,61 — забивает меньше xG (-0,61).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Como,Fiorentina | 4 | 152 | 0 | 0,61 | 0,61 | 1 | 0,38 | 6 | 2 | 1,03 |
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 26 | 2042 | 8 | 15,38 | 13,86 | 1 | 0,06 | 98 | 3 | 11,77 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
