
7.00Рейтинг
€ 22 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #97
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Вратарь
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 18 ноября 1997
- Место рождения
- Cartagena, Испания
- Рост
- 197 см
- Вес
- 90 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Испания, Англия
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 22 млн
- Максимум
- € 32 млн (3 ноября 2022)
- Академии
- EF Santa Ana (2004-2008), Cartagena FC (2008-2010), Levante UD (2010-2013), Brighton & Hove Albion (2013-2018)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
2В старте
193Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Пропущенные голы | 2 | 0,93 | 2 из 2 |
| Длинные передачи | 38 | 17,72 | 2 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| parries | — | — | 0 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Сейвы | 8 | 3,73 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 193 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Жёлтые карточки | Красные карточки | Вторые жёлтые | Автоголы | Сейвы | Пропущенные голы | Длинные передачи | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 24 | — | — |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | — | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
| 26/27 | Chelsea | Premier League | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 7,2 |
| 2025-12 | 7 | 7,3 |
| 2026-01 | 7 | 7,2 |
| 2026-02 | 5 | 7 |
| 2026-03 | 5 | 6,7 |
| 2026-04 | 5 | 7,2 |
| 2026-05 | 4 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,8 |
| 2026-09 | 1 | 6,8 |
| 2026-10 | 2 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
| 26/27 | Chelsea | Premier League | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
| 25/26 | Chelsea | Premier League | 35 | 3 041 | 0 | 1 | 6,91 |
| 25/26 | Chelsea | FA Cup | 5 | 480 | 0 | 0 | 7,22 |
| 25/26 | Chelsea | UEFA Champions League | 8 | 675 | 0 | 0 | 7,04 |
| 25/26 | Chelsea | EFL Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Chelsea | FIFA Club World Cup | 6 | 570 | 0 | 0 | 7,42 |
| 24/25 | Chelsea | Premier League | 32 | 2 880 | 0 | 0 | 7,03 |
| 24/25 | Chelsea | UEFA Conference League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Chelsea | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Spain | UEFA Nations League | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Chelsea | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,15 |
| 23/24 | Chelsea | Premier League | 16 | 1 434 | 0 | 0 | 7,11 |
| 23/24 | Chelsea | EFL Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,87 |
| 22/23 | Brighton & Hove Albion | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 | 7,95 |
| 22/23 | Brighton & Hove Albion | Premier League | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 6,69 |
| 2022 | Spain | International Friendly Games | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Brighton & Hove Albion | Premier League | 37 | 3 330 | 0 | 0 | 6,92 |
| 21/22 | Brighton & Hove Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Spain | World Cup Qual. UEFA | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Brighton & Hove Albion | Premier League | 27 | 2 430 | 0 | 0 | 6,89 |
| 19/20 | Rochdale | League One | 26 | 2 340 | 0 | 0 | 6,81 |
| 19/20 | Rochdale | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,23 |
| 19/20 | Rochdale | EFL Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,1 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| АПЛ | Челси | 35 | 0 | 1 | 6,91 |
| Лига чемпионов | Челси | 8 | 0 | 0 | 7,06 |
| Клубный ЧМ | Челси | 7 | — | 0 | 7,35 |
| Товарищеские | Челси | 7 | — | 0 | 7,35 |
| Кубок Англии | Челси | 5 | 0 | 0 | 7,24 |
| League Cup | Челси | 1 | 0 | 0 | 6,25 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| АПЛ · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
| EFL Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 171 | 0 | 1 |
| Premier League 2 | 35 | 0 | 2 |
| League One | 26 | 0 | 0 |
| League Two | 17 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 17 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 8 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 8 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 6 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 5 | 0 | 0 |
| PL2 Playoffs | 2 | 0 | 0 |
| Conference League | 1 | 0 | 0 |
| U18 PL - Final | 1 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 1 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Серия А | 0 | 0 | 0 |
| Premier League Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Челси | 112 | 0 | 1 |
| Brighton | 90 | 0 | 0 |
| Brighton U23 | 43 | 0 | 2 |
| Rochdale | 35 | 0 | 0 |
| Forest Green | 17 | 0 | 0 |
| Brighton U18 | 1 | 0 | 0 |
| Комо | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Комо | Челси | возврат из аренды · предстоит | € 22 млн |
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Челси | Комо | loan transfer | € 22 млн |
| 23/24 | 5 августа 2023 | Brighton | Челси | € 23 млн | € 22 млн |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Brighton U23 | Brighton | — | - |
| 19/20 | 31 мая 2020 | Rochdale | Brighton U23 | возврат из аренды | - |
| 19/20 | 24 июля 2019 | Brighton U23 | Rochdale | loan transfer | - |
| 18/19 | 4 января 2019 | Forest Green | Brighton U23 | возврат из аренды | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Brighton U23 | Forest Green | loan transfer | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Brighton U18 | Brighton U23 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Levante UD Yout | Brighton U18 | не раскрыто | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Cartagena FC | Levante UD Yout | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания | 3 | 0 | 23 | 5 сентября 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 22 млн
- Максимум
- € 32 млн · 3 ноября 2022
- Обновлено
- 3 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 513 |
| Испания | 45 |
| Комо | 10 |
| Серия А | 72 |
| Вратарь | 23 |
| 1997 г.р. | 35 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 3 июня 2026 | 28 | Chelsea FC | € 22 млн |
| 9 декабря 2025 | 28 | Chelsea FC | € 22 млн |
| 30 мая 2025 | 27 | Chelsea FC | € 20 млн |
| 16 декабря 2024 | 27 | Chelsea FC | € 20 млн |
| 27 мая 2024 | 26 | Chelsea FC | € 20 млн |
| 14 марта 2024 | 26 | Chelsea FC | € 25 млн |
| 19 декабря 2023 | 26 | Chelsea FC | € 30 млн |
| 9 октября 2023 | 25 | Chelsea FC | € 28 млн |
| 20 июня 2023 | 25 | Brighton & Hove Albion | € 22 млн |
| 3 ноября 2022 | 24 | Brighton & Hove Albion | € 32 млн |
| 15 сентября 2022 | 24 | Brighton & Hove Albion | € 25 млн |
| 15 июня 2022 | 24 | Brighton & Hove Albion | € 16 млн |
| 29 марта 2022 | 24 | Brighton & Hove Albion | € 14 млн |
| 23 декабря 2021 | 24 | Brighton & Hove Albion | € 11 млн |
| 5 октября 2021 | 23 | Brighton & Hove Albion | € 11 млн |
| 31 мая 2021 | 23 | Brighton & Hove Albion | € 8 млн |
| 18 марта 2021 | 23 | Brighton & Hove Albion | € 5 млн |
| 13 октября 2020 | 22 | Brighton & Hove Albion | € 150 тыс. |
| 30 июля 2020 | 22 | Brighton & Hove Albion | € 150 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Роберт 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 2 | 180 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,64 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
