
6.50Рейтинг
€ 600 тыс.Стоимость
Инфо
- Номер
- #24
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Левый защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 22 марта 2000
- Место рождения
- Bracciano, Италия
- Рост
- 186 см
- Вес
- 80 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 10 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 600 тыс.
- Максимум
- € 800 тыс. (11 декабря 2025)
- Академии
- Bracciano Calcio, Tor di Quinto
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
0В старте
18Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | — | — | 0 из 2 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 2 |
| Точные передачи вперёд | — | — | 0 из 2 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Возвраты мяча | — | — | 0 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Удары | — | — | 0 из 2 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 2 |
| Касания мяча | 5 | — | 1 из 2 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 2 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 18 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Замена | 9 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Замена | 9 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 5 | — | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 2 | 17 | 0 | 0 | 6,5 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,6 |
| 2025-12 | 2 | 6,5 |
| 2026-01 | 4 | 6,4 |
| 2026-02 | 5 | 6,8 |
| 2026-03 | 5 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,5 |
| 2026-05 | 2 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,6 |
| 2026-09 | 1 | 6,3 |
| 2026-10 | 1 | 6,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 2 | 17 | 0 | 0 | 6,5 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Spezia | Serie B | 33 | 2 299 | 6 | 3 | 6,72 |
| 25/26 | Spezia | Coppa Italia | 2 | 160 | 1 | 0 | 6,95 |
| 24/25 | Spezia | Serie B | 25 | 1 142 | 3 | 0 | 6,77 |
| 24/25 | Spezia | Coppa Italia | 1 | 87 | 0 | 0 | 6,4 |
| 23/24 | Palermo | Serie B | 26 | 842 | 1 | 1 | 6,58 |
| 22/23 | Palermo | Serie B | 9 | 609 | 1 | 0 | 6,68 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Специя | 33 | 6 | 3 | 6,71 |
| Кубок Италии | Специя | 2 | 1 | 0 | 6,90 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 93 | 11 | 4 |
| Serie C - B | 63 | 7 | 8 |
| Primavera 1 | 57 | 10 | 2 |
| Under 17 - A | 26 | 18 | 0 |
| Viareggio Cup | 6 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 5 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 1 | 0 |
| Coppa Serie C | 4 | 1 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 2 | 0 |
| Coppa Primavera | 3 | 0 | 0 |
| Playout Serie C | 2 | 0 | 0 |
| Серия А | 1 | 0 | 0 |
| Playoff Serie C | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sassuolo U20 | 66 | 10 | 2 |
| Spezia Calcio | 65 | 11 | 3 |
| Палермо | 36 | 2 | 1 |
| Sassuolo U17 | 30 | 20 | 0 |
| Pontedera | 26 | 5 | 7 |
| Imolese | 20 | 2 | 0 |
| AS Gubbio | 18 | 1 | 1 |
| Чезена | 5 | 0 | 0 |
| Кальяри | 2 | 0 | 0 |
| Сассуоло | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 10 августа 2026 | Spezia Calcio | Кальяри | € 800 тыс. | € 600 тыс. |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Палермо | Spezia Calcio | € 400 тыс. | € 750 тыс. |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Spezia Calcio | Палермо | возврат из аренды | € 750 тыс. |
| 24/25 | 12 июля 2024 | Палермо | Spezia Calcio | loan transfer | € 700 тыс. |
| 22/23 | 31 января 2023 | Pontedera | Палермо | € 250 тыс. | € 300 тыс. |
| 22/23 | 8 июля 2022 | Сассуоло | Pontedera | не раскрыто | € 100 тыс. |
| 21/22 | 30 июня 2022 | AS Gubbio | Сассуоло | возврат из аренды | € 100 тыс. |
| 21/22 | 15 июля 2021 | Сассуоло | AS Gubbio | loan transfer | € 100 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Imolese | Сассуоло | возврат из аренды | € 100 тыс. |
| 20/21 | 20 января 2021 | Сассуоло | Imolese | loan transfer | € 75 тыс. |
| 20/21 | 19 января 2021 | Чезена | Сассуоло | возврат из аренды | € 75 тыс. |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Sassuolo U20 | Чезена | loan transfer | € 100 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Sassuolo U17 | Sassuolo U20 | — | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 600 тыс.
- Максимум
- € 800 тыс. · 11 декабря 2025
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 11.879 |
| Италия | 426 |
| Left-Back | 807 |
| Кальяри | 26 |
| Серия А | 516 |
| 2000 г.р. | 1.140 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 26 | Spezia Calcio | € 600 тыс. |
| 11 декабря 2025 | 25 | Spezia Calcio | € 800 тыс. |
| 2 июня 2025 | 25 | Spezia Calcio | € 750 тыс. |
| 23 декабря 2024 | 24 | Spezia Calcio | € 400 тыс. |
| 15 октября 2024 | 24 | Spezia Calcio | € 500 тыс. |
| 3 июня 2024 | 24 | Palermo FC | € 700 тыс. |
| 27 декабря 2023 | 23 | Palermo FC | € 700 тыс. |
| 11 октября 2023 | 23 | Palermo FC | € 700 тыс. |
| 12 июня 2023 | 23 | Palermo FC | € 500 тыс. |
| 20 декабря 2022 | 22 | US Città di Pontedera | € 300 тыс. |
| 21 июня 2022 | 22 | AS Gubbio 1910 | € 100 тыс. |
| 21 декабря 2021 | 21 | AS Gubbio 1910 | € 150 тыс. |
| 23 июня 2021 | 21 | Imolese Calcio 1919 | € 100 тыс. |
| 12 января 2021 | 20 | Cesena FC | € 75 тыс. |
| 26 июня 2020 | 20 | Sassuolo Primavera | € 100 тыс. |
| 17 июня 2019 | 19 | Sassuolo Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Джузеппе 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 2 | 5 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400k
Paul Mendy
Центральный нападающий
19 лет · €7.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
