
6.89Рейтинг
€ 2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #4
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 17 июня 2006
- Место рождения
- Winterthur, Швейцария
- Рост
- 180 см
- Вес
- 73 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Швейцария, Италия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2 млн
- Максимум
- € 2 млн (4 июня 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
829Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 324 | 35,18 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 134 | 14,55 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 7 | — | 6 из 9 |
| Голы | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 9 | — | 6 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 41 | 4,45 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 12 | — | 8 из 9 |
| Удары в створ | 5 | — | 4 из 9 |
| Касания мяча | 477 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 435 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | — | 39 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 13 | 0 | 0 | 90 | 12,25 |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Старт | 75 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 53 | 19 | 0 | 0 | 80 | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 82 | 0 | 0 | 2 | — | 35 | 3 | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 66 | 13 | 0 | 0 | 83 | 10,586 |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | — | 21 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 49 | 7 | 0 | 0 | 72 | 12,44 |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Старт | 86 | 0 | 0 | 1 | 1 | 32 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 45 | 6 | 0 | 0 | 88 | 10,44 |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | 1 | 44 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 67 | 12 | 0 | 0 | 88 | 12,171 |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Старт | 100 | 0 | 0 | 3 | 1 | 30 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 55 | 14 | 0 | 0 | 88 | 11,515 |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | — | 35 | 2 | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 63 | 13 | 0 | 0 | 87 | 11,94 |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Старт | 99 | 1 | 0 | 2 | 2 | 56 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 79 | 37 | 0 | 0 | 87 | 10,999 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 781 | 1 | 0 | 6,89 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 3 | 169 | 0 | 1 | 7 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,95 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,3 |
| 2025-12 | 2 | 7,6 |
| 2026-01 | 4 | 6,6 |
| 2026-02 | 5 | 7,1 |
| 2026-03 | 5 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,9 |
| 2026-05 | 2 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,4 |
| 2026-09 | 6 | 6,7 |
| 2026-10 | 5 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 781 | 1 | 0 | 6,89 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 3 | 169 | 0 | 1 | 7 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,95 |
| 25/26 | Spezia | Serie B | 19 | 1 429 | 0 | 1 | 6,88 |
| 25/26 | AS Roma | Serie A | 2 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Roma U20 | Campionato Primavera 1 | 13 | 1 125 | 3 | 2 | 7,36 |
| 24/25 | Roma U20 | Campionato Primavera 1 | 29 | 2 284 | 6 | 2 | 7,17 |
| 23/24 | Roma U20 | Campionato Primavera 1 | 17 | 1 255 | 2 | 0 | 6,91 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Рома | 2 | 0 | 0 | 6,30 |
| Серия B | Специя | 19 | 0 | 1 | 6,87 |
| UEFA U19 Championship - Qualification | Швейцария (до 19) | 3 | 1 | — | — |
| Лига Европы | Рома | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 1 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 135 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 56 | 11 | 5 |
| Серия B | 19 | 0 | 1 |
| Under 17 - C | 19 | 1 | 3 |
| Under 18 | 17 | 0 | 2 |
| U18 Elite League | 13 | 1 | 0 |
| Серия А | 4 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 4 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 1 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 3 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| U18 Elite Platzierungsspiele | 2 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Schweizer Cup U18 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Roma U19 | 63 | 11 | 5 |
| Roma U17 | 23 | 2 | 4 |
| Spezia Calcio | 19 | 0 | 1 |
| Roma U18 | 17 | 0 | 2 |
| Winterthur U18 | 15 | 1 | 0 |
| Кальяри | 4 | 1 | 0 |
| Рома | 2 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Кальяри | Рома | возврат из аренды · предстоит | € 2 млн |
| 26/27 | 1 июля 2026 | Рома | Кальяри | € 500 тыс. | € 2 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Spezia Calcio | Рома | возврат из аренды | € 2 млн |
| 25/26 | 16 января 2026 | Roma U20 | Spezia Calcio | loan transfer | € 500 тыс. |
| 23/24 | 1 февраля 2024 | Roma U18 | Roma U19 | — | - |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Roma U17 | Roma U18 | — | - |
| 22/23 | 10 августа 2022 | Winterthur U18 | Roma U17 | не раскрыто | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Winterthur U16 | Winterthur U18 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Швейцария (до 20) | 1 | 0 | 16 | 10 октября 2025 | — |
| Швейцария (до 19) | 4 | 1 | 8 | 6 сентября 2024 | бывший |
| Швейцария (до 18) | 7 | 1 | 8 | 6 сентября 2023 | бывший |
| Швейцария (до 17) | 13 | 3 | 8 | 23 августа 2022 | бывший |
| Швейцария (до 16) | 9 | 0 | 16 | 21 сентября 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2 млн
- Максимум
- € 2 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.777 |
| Швейцария | 63 |
| Кальяри | 20 |
| Серия А | 435 |
| Опорный | 420 |
| 2006 г.р. | 204 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 19 | Spezia Calcio | € 2 млн |
| 17 марта 2026 | 19 | Spezia Calcio | € 1 млн |
| 27 июня 2025 | 19 | Roma U20 | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Алессандро 1 голов при xG 0,27 — забивает больше xG (+0,73).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 9 | 783 | 1 | 0,27 | 0,27 | 0 | 0,60 | 11 | 7 | 2,48 |
| 2025 | Серия А | Рома | 2 | 5 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,53 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Gabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400k
Paul Mendy
Центральный нападающий
19 лет · €7.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
