
6.81Рейтинг
€ 4,2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #73
- Клуб
- Фрозиноне
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 27 января 2001
- Место рождения
- La Spezia, Италия
- Рост
- 182 см
- Вес
- 72 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 10 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 4,2 млн
- Максимум
- € 6 млн (17 июня 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
7В старте
652Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 141 | 19,46 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 1 | 0,14 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 77 | 10,63 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 5 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 5 | — | 3 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 42 | 5,8 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 5 | — | 3 из 8 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 8 |
| Касания мяча | 347 | 47,9 | 8 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 411 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | LecceДома | 5:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | AtalantaВ гостях | 4:4 | Старт | 68 | 0 | 0 | 1 | — | 18 | — | 10 | 0 | 0 | 78 | — | — | — | 50 | 8 | 0 | 0 | — |
| 16.10.2026 | SassuoloДома | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 19 | 3 | 4 | 0 | 0 | 70 | — | — | 1 | 51 | 17 | 0 | 0 | 12,503 |
| 10.10.2026 | NapoliВ гостях | 3:0 | Старт | 47 | 0 | 0 | — | — | 16 | — | 2 | 0 | 0 | 88 | — | — | — | 25 | 8 | 0 | 0 | — |
| 20.09.2026 | ComoДома | 2:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 1 | — | 13 | 1 | 6 | 0 | 0 | 68 | — | — | — | 36 | 8 | 0 | 0 | 12,297 |
| 12.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | — | 25 | — | 5 | 0 | 0 | 67 | — | — | 1 | 63 | 13 | 0 | 0 | 11,821 |
| 06.09.2026 | VeneziaДома | 3:2 | Старт | 102 | 0 | 1 | — | — | 17 | 1 | 3 | 0 | 0 | 73 | — | — | 2 | 44 | 12 | 0 | 0 | 12,005 |
| 29.08.2026 | FiorentinaВ гостях | 0:3 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 27 | — | 9 | 0 | 0 | 87 | — | — | 1 | 56 | 8 | 0 | 0 | 12,412 |
| 23.08.2026 | JuventusДома | 0:1 | Замена | 40 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | 3 | 0 | 0 | 75 | — | — | 1 | 22 | 3 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Frosinone | Serie A | 8 | 591 | 0 | 1 | 6,81 |
| 26/27 | Frosinone | Coppa Italia | 2 | 33 | 0 | 0 | 6,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 6,7 |
| 2026-01 | 4 | 6,6 |
| 2026-02 | 1 | 6,2 |
| 2026-03 | 1 | 7,9 |
| 2026-04 | 3 | 6,6 |
| 2026-05 | 3 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 7 |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 3 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Frosinone | Serie A | 8 | 591 | 0 | 1 | 6,81 |
| 26/27 | Frosinone | Coppa Italia | 2 | 33 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Genoa | Serie A | 28 | 1 430 | 0 | 1 | 6,76 |
| 25/26 | Genoa | Coppa Italia | 3 | 204 | 0 | 0 | 7,07 |
| 24/25 | Genoa | Serie A | 26 | 1 544 | 1 | 0 | 6,84 |
| 23/24 | Ascoli | Serie B | 25 | 1 873 | 2 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Ascoli | Coppa Italia | 1 | 61 | 0 | 0 | 6,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Дженоа | 28 | 0 | 1 | 6,74 |
| Кубок Италии | Дженоа | 2 | 0 | 0 | 7,03 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 121 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 33 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Serie C - A | 78 | 8 | 4 |
| Серия А | 57 | 1 | 2 |
| Primavera 1 | 39 | 0 | 2 |
| Under 17 - A | 31 | 1 | 0 |
| Серия B | 25 | 2 | 1 |
| Serie C - B | 14 | 2 | 1 |
| Italy Cup | 7 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 6 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 5 | 1 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 2 | 0 |
| Playoff Serie C | 2 | 0 | 0 |
| Play-off/out Primavera | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Дженоа | 57 | 1 | 1 |
| Lecco | 56 | 5 | 2 |
| Genoa U19 | 52 | 1 | 2 |
| Genoa U17 | 35 | 3 | 0 |
| Ascoli | 26 | 2 | 1 |
| Новара | 25 | 3 | 2 |
| Sambenedettese | 15 | 2 | 1 |
| Фрозиноне | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Фрозиноне | Дженоа | возврат из аренды · предстоит | € 4,2 млн |
| 26/27 | 10 августа 2026 | Дженоа | Фрозиноне | loan transfer | € 4,2 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Ascoli | Дженоа | возврат из аренды | € 400 тыс. |
| 23/24 | 6 июля 2023 | Дженоа | Ascoli | loan transfer | € 300 тыс. |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Новара | Дженоа | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 22/23 | 1 сентября 2022 | Дженоа | Новара | loan transfer | € 300 тыс. |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Lecco | Дженоа | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 20/21 | 29 января 2021 | Дженоа | Lecco | loan transfer | € 100 тыс. |
| 20/21 | 28 января 2021 | Sambenedettese | Дженоа | возврат из аренды | € 100 тыс. |
| 20/21 | 20 сентября 2020 | Дженоа | Sambenedettese | loan transfer | € 75 тыс. |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Genoa U19 | Дженоа | — | € 75 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Genoa U17 | Genoa U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Genoa CFC Youth | Genoa U17 | — | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4,2 млн
- Максимум
- € 6 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.715 |
| Италия | 123 |
| Серия А | 325 |
| Фрозиноне | 7 |
| ЦП | 359 |
| 2001 г.р. | 261 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Дженоа | € 4,2 млн |
| 24 марта 2026 | 25 | Дженоа | € 5 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Дженоа | € 6 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Дженоа | € 6 млн |
| 25 марта 2025 | 24 | Дженоа | € 3,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Дженоа | € 600 тыс. |
| 3 июня 2024 | 23 | Ascoli Calcio | € 400 тыс. |
| 27 декабря 2023 | 22 | Ascoli Calcio | € 300 тыс. |
| 19 июня 2023 | 22 | Novara FC | € 300 тыс. |
| 19 декабря 2022 | 21 | Novara FC | € 350 тыс. |
| 20 июня 2022 | 21 | Calcio Lecco 1912 | € 300 тыс. |
| 20 декабря 2021 | 20 | Calcio Lecco 1912 | € 150 тыс. |
| 21 июня 2021 | 20 | Calcio Lecco 1912 | € 100 тыс. |
| 12 января 2021 | 19 | SS Sambenedettese | € 100 тыс. |
| 26 июня 2020 | 19 | Genoa U19 | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Патризио 0 голов при xG 0,12 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фрозиноне | 8 | 592 | 0 | 0,12 | 0,12 | 1 | 0,89 | 5 | 3 | 2,44 |
| 2025 | Серия А | Дженоа | 28 | 1379 | 0 | 2,03 | 2,03 | 1 | 1,24 | 18 | 9 | 4,96 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Anouar El Azzouzi
Центральный полузащитник
25 лет · €1.50m
Gabriele Bracaglia
Левый защитник
23 лет · €3.50m
Gabriele Calvani
Центральный защитник
22 лет · €4.00m
Giacomo Calò
Опорный полузащитник
29 лет · €2.50m
Ilario Monterisi
Центральный защитник
24 лет · €2.50m
Matteo Pisseri
Вратарь
34 лет · €150k
Omar Fayed
Центральный защитник
23 лет · €600k
Sebastiano Desplanches
Вратарь
23 лет · €1.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
