
6.62Рейтинг
€ 22 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #14
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 21 августа 2001
- Рост
- 181 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 29 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 22 млн
- Максимум
- € 30 млн (25 марта 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
1В старте
140Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 87 | — | 5 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | — | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 60 | — | 5 из 6 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 6 |
| Голы | 0 | — | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 1 из 6 |
| Автоголы | 0 | — | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 4 | — | 2 из 6 |
| Красные карточки | 0 | — | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | — | 6 из 6 |
| Удары | — | — | 0 из 6 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 6 |
| Касания мяча | 94 | — | 4 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | — | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 140 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 10 | 0 | 0 | 100 | — |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Старт | 46 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 38 | 22 | 0 | 0 | 91 | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Замена | 12 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 4 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Замена | 51 | 0 | 0 | — | — | 27 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 37 | 18 | 0 | 0 | 93 | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Замена | 14 | 0 | 0 | — | — | 14 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | — | 15 | 9 | 0 | 0 | 100 | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Замена | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.08.2026 | TorinoВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 6 | 133 | 0 | 0 | 6,62 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 2 | 19 | 0 | 0 | 6,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,6 |
| 2025-12 | 4 | 6,9 |
| 2026-01 | 5 | 6,9 |
| 2026-02 | 3 | 6,7 |
| 2026-03 | 4 | 6,7 |
| 2026-04 | 3 | 6,9 |
| 2026-05 | 3 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6 |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 4 | 6,6 |
| 2026-10 | 4 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 6 | 133 | 0 | 0 | 6,62 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 2 | 19 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | AC Milan | Serie A | 31 | 1 305 | 1 | 4 | 6,86 |
| 25/26 | AC Milan | Coppa Italia | 3 | 201 | 0 | 0 | 7,03 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 3 | 65 | 0 | 0 | 6,77 |
| 24/25 | Torino | Serie A | 34 | 2 836 | 1 | 1 | 6,86 |
| 24/25 | Italy | UEFA Nations League | 6 | 403 | 0 | 0 | 6,77 |
| 24/25 | Torino | Coppa Italia | 2 | 120 | 0 | 0 | 7,3 |
| 23/24 | Torino | Serie A | 32 | 2 413 | 1 | 2 | 6,95 |
| 23/24 | Torino | Coppa Italia | 1 | 78 | 0 | 0 | 8 |
| 2023 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 197 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Torino | Serie A | 28 | 2 071 | 2 | 1 | 6,88 |
| 22/23 | Torino | Coppa Italia | 4 | 343 | 0 | 0 | 6,95 |
| 2022 | Italy | International Friendly Games | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,1 |
| 21/22 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 8 | 622 | 1 | 1 | 7,1 |
| 22/23 | Italy | UEFA Nations League | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Torino | Serie A | 12 | 731 | 0 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | Empoli | Serie A | 21 | 1 533 | 1 | 1 | 6,82 |
| 21/22 | Empoli | Coppa Italia | 2 | 87 | 0 | 0 | 6,55 |
| 2021 | Italy U21 | U21 European Championship | 1 | 30 | 0 | 0 | 6,3 |
| 20/21 | Empoli | Serie B | 34 | 1 663 | 2 | 4 | 6,85 |
| 20/21 | Empoli | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 223 | 0 | 0 | 6,77 |
| 19/20 | Empoli | Serie B | 28 | 1 751 | 0 | 0 | 6,99 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 11 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 159 | 6 | 11 |
| Серия B | 61 | 2 | 4 |
| Primavera 1 | 30 | 2 | 3 |
| Under 17 - A | 23 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 17 | 0 | 1 |
| Play-off/out Primavera | 3 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
| Primavera 2 - A | 0 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Торино | 113 | 4 | 7 |
| FC Empoli | 90 | 3 | 5 |
| Милан | 34 | 1 | 4 |
| Empoli U19 | 33 | 2 | 3 |
| Empoli U17 | 23 | 0 | 0 |
| Комо | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Комо | Милан | возврат из аренды · предстоит | € 22 млн |
| 26/27 | 29 августа 2026 | Милан | Комо | € 1,5 млн | € 22 млн |
| 25/26 | 3 июля 2025 | Торино | Милан | € 23 млн | € 30 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | FC Empoli | Торино | € 10,8 млн | € 12 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Торино | FC Empoli | возврат из аренды | € 12 млн |
| 21/22 | 30 января 2022 | FC Empoli | Торино | € 1 млн | € 12 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Empoli U19 | FC Empoli | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Empoli U17 | Empoli U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Empoli FC Youth | Empoli U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 11 | 0 | 6 | 4 июня 2022 | — |
| Италия (до 21) | 17 | 1 | 4 | 13 октября 2020 | бывший |
| Италия (до 19) | 12 | 0 | 7 | 23 марта 2019 | бывший |
| Италия (до 18) | 6 | 1 | — | 7 августа 2018 | бывший |
| Италия (до 17) | 12 | 3 | 7 | 13 декабря 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 22 млн
- Максимум
- € 30 млн · 25 марта 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 513 |
| Италия | 23 |
| Комо | 10 |
| Серия А | 72 |
| Опорный | 43 |
| 2001 г.р. | 68 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Милан | € 22 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Милан | € 25 млн |
| 7 октября 2025 | 24 | Милан | € 25 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Торино | € 30 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Торино | € 30 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Торино | € 28 млн |
| 18 октября 2024 | 23 | Торино | € 28 млн |
| 5 июня 2024 | 22 | Торино | € 22 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | Торино | € 20 млн |
| 15 июня 2023 | 21 | Торино | € 20 млн |
| 21 марта 2023 | 21 | Торино | € 15 млн |
| 11 ноября 2022 | 21 | Торино | € 12 млн |
| 7 июня 2022 | 20 | Торино | € 12 млн |
| 28 декабря 2021 | 20 | FC Empoli | € 12 млн |
| 24 июня 2021 | 19 | Empoli FC | € 9 млн |
| 22 февраля 2021 | 19 | Empoli FC | € 9 млн |
| 21 августа 2020 | 19 | Empoli FC | € 7,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 18 | FC Empoli | € 450 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 18 | FC Empoli | € 500 тыс. |
| 1 сентября 2019 | 18 | FC Empoli | € 150 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Самуэле 0 голов при xG 0,09 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 6 | 114 | 0 | 0,09 | 0,09 | 0 | 0,39 | 1 | 2 | 1,89 |
| 2025 | Серия А | Милан | 31 | 1273 | 1 | 2,11 | 2,11 | 4 | 2,78 | 18 | 20 | 8,75 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
