
6.40Рейтинг
€ 3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #5
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 24 января 1998
- Место рождения
- Bissau, Гвинея-Бисау
- Рост
- 184 см
- Вес
- 82 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Гвинея-Бисау, Португалия
- В клубе с
- 10 августа 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 3 млн
- Максимум
- € 3 млн (23 декабря 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
1В старте
125Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 78 | 56,16 | 2 из 2 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 2 |
| Точные передачи вперёд | 16 | 11,52 | 2 из 2 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Возвраты мяча | 6 | — | 1 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Удары | — | — | 0 из 2 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 2 |
| Касания мяча | 81 | — | 1 из 2 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 2 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 125 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Замена | 30 | 0 | 0 | — | — | 15 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 0 | 0 | 88 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 63 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 81 | 15 | 0 | 0 | 92 | 10,319 |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 2 | 117 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Sassuolo U20 | Campionato Primavera 1 | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,3 |
| 2025-12 | 3 | 6,7 |
| 2026-01 | 1 | 6,6 |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 3 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 2 | 117 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Sassuolo U20 | Campionato Primavera 1 | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 12 | 512 | 0 | 0 | 6,57 |
| 2025 | Guinea-Bissau | World Cup Qual. CAF | 7 | 550 | 1 | 0 | 7,2 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,5 |
| 24/25 | Venezia | Serie A | 17 | 1 530 | 1 | 1 | 6,94 |
| 24/25 | Metz | Ligue 2 | 8 | 505 | 0 | 0 | 6,94 |
| 2024 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 133 | 0 | 0 | 7,35 |
| 24/25 | Metz 2 | National 3 Groupe H | 1 | 90 | — | — | — |
| 23/24 | Metz | Ligue 1 | 25 | 1 852 | 0 | 1 | 6,83 |
| 2023 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations | 3 | 190 | 0 | 0 | 6,67 |
| 22/23 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations Qual. | 4 | 354 | 0 | 0 | 7,15 |
| 22/23 | Metz | Ligue 2 | 38 | 3 353 | 1 | 0 | 6,96 |
| 22/23 | Metz | Coupe de France | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 21/22 | Metz | Ligue 1 | 11 | 975 | 0 | 2 | 6,73 |
| 21/22 | Portimonense SAD | Liga Portugal Betclic | 16 | 1 314 | 1 | 2 | 7,14 |
| 2021 | Guinea-Bissau | Africa Cup of Nations | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,77 |
| 20/21 | Portimonense SAD | Liga Portugal Betclic | 22 | 1 363 | 2 | 0 | 6,8 |
| 19/20 | Portimonense SAD | Liga Portugal Betclic | 9 | 623 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 12 | — | 0 | 6,56 |
| Товарищеские | Гвинея-Бисау | 2 | 0 | 0 | — |
| Africa Cup of Nations - Qualification | Гвинея-Бисау | 1 | — | 0 | 7,90 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Liga Portugal | 47 | 3 | 3 |
| Ligue 2 | 46 | 1 | 1 |
| Лига 1 | 36 | 0 | 4 |
| Liga Next Gen | 31 | 0 | 0 |
| Серия А | 29 | 1 | 1 |
| Кубок Франции | 2 | 0 | 0 |
| National 2 - Grp. H | 2 | 0 | 0 |
| Taça de Portugal | 2 | 0 | 0 |
| L1/L2 Playoffs | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Allianz Cup | 1 | 0 | 0 |
| Liga Portugal 2 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| FC Metz | 85 | 1 | 5 |
| Portimonense | 50 | 3 | 3 |
| Portimonense 23 | 31 | 0 | 0 |
| Венеция | 17 | 1 | 1 |
| Сассуоло | 13 | 0 | 0 |
| FC Metz B | 2 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 10 августа 2025 | Венеция | Сассуоло | € 4,5 млн | € 2,5 млн |
| 25/26 | 1 июля 2025 | FC Metz | Венеция | € 1,9 млн | € 2,5 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Венеция | FC Metz | возврат из аренды | € 2,5 млн |
| 24/25 | 22 января 2025 | FC Metz | Венеция | loan transfer | € 1,5 млн |
| 21/22 | 26 января 2022 | Portimonense | FC Metz | € 2,5 млн | € 1 млн |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Portimonense 23 | Portimonense | — | € 25 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Benfica B | Portimonense 23 | не раскрыто | € 25 тыс. |
| 17/18 | 30 июня 2018 | Casa Pia | Benfica B | возврат из аренды | € 25 тыс. |
| 17/18 | 1 сентября 2017 | Benfica B | Casa Pia | loan transfer | - |
| 17/18 | 10 июля 2017 | FC Porto U19 | Benfica B | не раскрыто | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Niendorf U19 | FC Porto U19 | свободный | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Casa Pia U17 | Niendorf U19 | свободный | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Casa Pia U15 | Casa Pia U17 | — | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Atlético CP U15 | Casa Pia U15 | не раскрыто | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Estrela A. F | Atlético CP U15 | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Гвинея-Бисау | 32 | 1 | 5 | 26 марта 2021 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3 млн
- Максимум
- € 3 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.484 |
| Гвинея-Бисау | 5 |
| Сассуоло | 20 |
| Серия А | 376 |
| Центральный защитник | 619 |
| 1998 г.р. | 263 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 28 | Сассуоло | € 3 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Сассуоло | € 3 млн |
| 17 июня 2025 | 27 | Венеция | € 2,5 млн |
| 25 марта 2025 | 27 | Венеция | € 2 млн |
| 4 декабря 2024 | 26 | FC Metz | € 1,5 млн |
| 3 октября 2024 | 26 | FC Metz | € 2 млн |
| 3 июня 2024 | 26 | FC Metz | € 2,5 млн |
| 18 декабря 2023 | 25 | FC Metz | € 2,5 млн |
| 16 июня 2023 | 25 | FC Metz | € 2,5 млн |
| 6 апреля 2023 | 25 | FC Metz | € 2 млн |
| 28 октября 2022 | 24 | FC Metz | € 1,8 млн |
| 30 мая 2022 | 24 | FC Metz | € 1,5 млн |
| 23 марта 2022 | 24 | FC Metz | € 1,5 млн |
| 27 декабря 2021 | 23 | Portimonense SAD | € 1 млн |
| 21 мая 2021 | 23 | Portimonense SAD | € 500 тыс. |
| 28 января 2021 | 23 | Portimonense SAD | € 300 тыс. |
| 17 августа 2020 | 22 | Portimonense SAD | € 300 тыс. |
| 8 сентября 2017 | 19 | Casa Pia AC | € 25 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Фали 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 2 | 110 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 12 | 509 | 0 | 0,17 | 0,17 | 0 | 0,01 | 3 | 1 | 0,60 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
