
7.10Рейтинг
€ 10 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #7
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 15 ноября 2003
- Место рождения
- Австралия
- Рост
- 187 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Австралия, Италия
- В клубе с
- 1 июля 2023
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- Sydney United 58 FC (2013-15), Sydney FC (2016-18)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
3В старте
224Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 72 | 28,93 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 58 | 23,3 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 5 |
| Голы | 1 | 0,4 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 9 | — | 3 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 3 | — | 2 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 5 | — | 2 из 5 |
| Удары в створ | 4 | — | 2 из 5 |
| Касания мяча | 124 | 49,82 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,4 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 224 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Замена | 21 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | — | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 9 | 3 | 0 | 0 | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Замена | 13 | 0 | 0 | — | — | 5 | 1 | — | 0 | 0 | 62 | — | — | — | 11 | 5 | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Старт | 38 | 0 | 0 | — | — | 11 | — | — | 0 | 0 | 91 | — | — | — | 16 | 9 | 0 | 0 | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 63 | 1 | 0 | 3 | 2 | 22 | 3 | 2 | 1 | 0 | 81 | — | — | 1 | 41 | 19 | 0 | 0 | — |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 89 | 0 | 0 | 2 | 2 | 29 | 5 | 1 | 0 | 0 | 82 | — | — | 2 | 47 | 22 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 5 | 214 | 1 | 0 | 7,1 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 145 | 1 | 0 | 7,75 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,8 |
| 2025-12 | 4 | 6,9 |
| 2026-01 | 1 | 6,6 |
| 2026-02 | 1 | 6,7 |
| 2026-03 | 2 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 6,9 |
| 2026-05 | 4 | 6,6 |
| 2026-06 | 3 | 6,4 |
| 2026-07 | 1 | 7,2 |
| 2026-08 | 3 | 7,9 |
| 2026-09 | 2 | 6,9 |
| 2026-10 | 2 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 5 | 214 | 1 | 0 | 7,1 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 145 | 1 | 0 | 7,75 |
| 2026 | Australia | FIFA World Cup | 3 | 161 | 0 | 0 | 6,63 |
| 2026 | Australia | International Friendly Games | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 24 | 1 090 | 2 | 4 | 6,75 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 99 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 18 | 728 | 4 | 6 | 7,22 |
| 24/25 | Sassuolo | Coppa Italia | 3 | 186 | 0 | 0 | 6,53 |
| 23/24 | Sassuolo | Serie A | 22 | 639 | 1 | 0 | 6,71 |
| 23/24 | Sassuolo | Coppa Italia | 3 | 193 | 0 | 1 | 7,33 |
| 23/24 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 90 | 1 | 1 | 8,6 |
| 22/23 | AS Roma | Serie A | 7 | 230 | 1 | 1 | 6,86 |
| 22/23 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | AS Roma | UEFA Europa League | 3 | 127 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | AS Roma | Serie A | 3 | 42 | 1 | 0 | 6,75 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 24 | 2 | 4 | 6,75 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 2 | 0 | 0 | 7,00 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 1 | 1 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 148 | 1 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 145 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 58 | 6 | 5 |
| Primavera 1 | 32 | 12 | 4 |
| Серия B | 18 | 4 | 6 |
| Under 18 | 15 | 4 | 1 |
| Italy Cup | 11 | 1 | 1 |
| Лига Европы | 3 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 3 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 0 | 1 |
| Under 17 - C | 2 | 0 | 2 |
| Under 18 - Finals | 2 | 1 | 1 |
| Conference League | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Сассуоло | 76 | 9 | 11 |
| Roma U19 | 37 | 12 | 5 |
| Roma U18 | 17 | 5 | 2 |
| Рома | 14 | 2 | 1 |
| Roma U17 | 2 | 0 | 2 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | 1 июля 2023 | Рома | Сассуоло | € 7,5 млн | € 3 млн |
| 22/23 | 1 октября 2022 | Roma U19 | Рома | — | € 900 тыс. |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Roma U18 | Roma U19 | — | - |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Roma U17 | Roma U18 | — | - |
| 19/20 | 21 января 2020 | West Sydney Yth | Roma U17 | € 116 тыс. | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Австралия | 4 | 0 | 20 | 6 июня 2026 | в сборной |
| Италия (до 21) | 9 | 1 | 23 | 19 ноября 2022 | бывший |
| Италия (до 20) | 7 | 2 | 11 | 28 марта 2022 | бывший |
| Италия (до 19) | 4 | 2 | 23 | 18 июня 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.196 |
| Австралия | 3 |
| Сассуоло | 6 |
| Серия А | 182 |
| Правый вингер | 106 |
| 2003 г.р. | 117 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 22 | Сассуоло | € 10 млн |
| 23 декабря 2025 | 22 | Сассуоло | € 10 млн |
| 2 июня 2025 | 21 | Сассуоло | € 6,5 млн |
| 23 декабря 2024 | 21 | Сассуоло | € 4 млн |
| 5 июня 2024 | 20 | Сассуоло | € 4,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 20 | Сассуоло | € 5 млн |
| 11 октября 2023 | 19 | Сассуоло | € 5 млн |
| 15 июня 2023 | 19 | Рома | € 3 млн |
| 11 ноября 2022 | 18 | Рома | € 3 млн |
| 23 июня 2022 | 18 | Roma U19 | € 900 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Кристиан 1 голов при xG 0,25 — забивает больше xG (+0,75).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 5 | 210 | 1 | 0,25 | 0,25 | 0 | 0,91 | 5 | 9 | 0,98 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 24 | 1060 | 2 | 1,75 | 1,75 | 4 | 2,90 | 21 | 23 | 6,18 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
