
6.60Рейтинг
€ 2,7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #5
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- D
- Возраст
- 34
- Дата рождения
- 24 июня 1992
- Рост
- 180 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Австрия
- Стоимость
- € 2,7 млн
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 2 | 63 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 3 | 6,6 |
| 2026-02 | 4 | 6,9 |
| 2026-03 | 2 | 6,7 |
| 2026-04 | 1 | 6,2 |
| 2026-05 | 2 | 7,1 |
| 2026-06 | 4 | 7,3 |
| 2026-07 | 1 | 6,6 |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 2 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 2 | 63 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2026 | Austria | FIFA World Cup | 4 | 278 | 0 | 1 | 7,07 |
| 2026 | Austria | International Friendly Games | 2 | 74 | 0 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Real Madrid | LaLiga | 11 | 428 | 0 | 0 | 6,78 |
| 25/26 | Real Madrid | UEFA Champions League | 3 | 115 | 0 | 0 | 6,73 |
| 25/26 | Real Madrid | Copa del Rey | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Real Madrid | Supercopa de España | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Austria | World Cup Qual. UEFA | 4 | 301 | 0 | 1 | 7,13 |
| 24/25 | Real Madrid | LaLiga | 7 | 316 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Real Madrid | UEFA Champions League | 5 | 176 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Real Madrid | Copa del Rey | 2 | 109 | 0 | 0 | 6,2 |
| 23/24 | Real Madrid | LaLiga | 14 | 1 156 | 0 | 1 | 7,11 |
| 23/24 | Real Madrid | UEFA Champions League | 3 | 251 | 0 | 1 | 6,9 |
| 2023 | Austria | International Friendly Games | 2 | 134 | 0 | 0 | 7,2 |
| 23/24 | Austria | EURO, Qualification | 5 | 405 | 0 | 1 | 7,28 |
| 22/23 | Real Madrid | LaLiga | 23 | 1 840 | 1 | 3 | 6,86 |
| 22/23 | Real Madrid | UEFA Champions League | 11 | 712 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | Real Madrid | Copa del Rey | 2 | 180 | 0 | — | 7,05 |
| 22/23 | Real Madrid | FIFA Club World Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Austria | International Friendly Games | 2 | 113 | 1 | 0 | 7,5 |
| 22/23 | Austria | UEFA Nations League | 4 | 319 | 0 | 0 | 6,93 |
| 22/23 | Real Madrid | UEFA Super Cup | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,7 |
| 21/22 | Real Madrid | UEFA Champions League | 12 | 1 040 | 1 | 0 | 6,92 |
| 21/22 | Real Madrid | LaLiga | 30 | 2 644 | 2 | 3 | 7,02 |
| 21/22 | Real Madrid | Copa del Rey | 3 | 296 | 0 | 1 | 6,87 |
| 21/22 | Real Madrid | Supercopa de España | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 21/22 | Austria | World Cup Qual. UEFA | 9 | 706 | 0 | 2 | 7,23 |
| 2021 | Austria | EURO | 4 | 390 | 0 | 2 | 7,2 |
| 20/21 | FC Bayern München | Bundesliga | 32 | 2 676 | 2 | 3 | 7,02 |
| 20/21 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 9 | 810 | 0 | 1 | 6,97 |
| 20/21 | FC Bayern München | FIFA Club World Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
| 20/21 | FC Bayern München | DFB Pokal | 1 | 15 | 0 | 0 | 6,9 |
| 20/21 | Austria | UEFA Nations League | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,3 |
| 20/21 | FC Bayern München | UEFA Super Cup | 1 | 112 | 0 | 0 | 6,2 |
| 19/20 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 8 | 675 | 0 | 0 | 7,05 |
| 19/20 | FC Bayern München | DFB Pokal | 5 | 450 | 1 | 1 | 7 |
| 19/20 | FC Bayern München | Bundesliga | 28 | 2 498 | 1 | 1 | 7,18 |
| 19/20 | Austria | EURO, Qualification | 5 | 448 | 1 | 0 | 7,48 |
| 19/20 | FC Bayern München | Franz Beckenbauer Supercup | 1 | 70 | 0 | 0 | 6,9 |
| 18/19 | FC Bayern München | DFB Pokal | 4 | 390 | 0 | 1 | 7,55 |
| 18/19 | FC Bayern München | Bundesliga | 31 | 2 533 | 3 | 3 | 7,15 |
| 18/19 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 7 | 630 | 0 | 2 | 6,9 |
| 18/19 | FC Bayern München | Franz Beckenbauer Supercup | 1 | 78 | 0 | 1 | 6,7 |
| 17/18 | FC Bayern München | DFB Pokal | 6 | 462 | 0 | 0 | 6,75 |
| 17/18 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 7 | 625 | 0 | 2 | 6,97 |
| 17/18 | FC Bayern München | Bundesliga | 23 | 1 550 | 2 | 2 | 7,11 |
| 15/17 | Austria | World Cup Qual. UEFA | 3 | 218 | 0 | 1 | 6,6 |
| 16/17 | FC Bayern München | Bundesliga | 32 | 2 508 | 4 | 4 | 7,16 |
| 16/17 | FC Bayern München | DFB Pokal | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,9 |
| 16/17 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 9 | 840 | 0 | 2 | 7,11 |
| 2016 | Austria | EURO | 3 | 245 | 0 | 1 | 7,03 |
| 15/16 | FC Bayern München | Bundesliga | 30 | 2 492 | 1 | 0 | 7,15 |
| 15/16 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 10 | 930 | 1 | 1 | 7,07 |
| 15/16 | FC Bayern München | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 2 | 7,5 |
| 14/15 | FC Bayern München | Bundesliga | 19 | 1 666 | 2 | 1 | — |
| 14/15 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 6 | 531 | 0 | 2 | 7,4 |
| 13/14 | FC Bayern München | Bundesliga | 28 | 2 398 | 2 | 3 | — |
| 13/14 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 12 | 1 080 | 2 | 1 | 7,36 |
| 12/13 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 11 | 842 | 2 | 2 | 7,32 |
| 12/13 | FC Bayern München | Bundesliga | 22 | 1 980 | 3 | 0 | — |
| 12/13 | Austria | World Cup Qual. UEFA | 1 | 81 | 1 | 2 | 9,9 |
| 11/12 | FC Bayern München | Bundesliga | 30 | 1 533 | 2 | 2 | — |
| 11/12 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 10 | 761 | 0 | 1 | 6,97 |
| 10/11 | TSG Hoffenheim | Bundesliga | 17 | 1 530 | 2 | 0 | — |
| 10/11 | FC Bayern München | Bundesliga | 2 | 22 | 0 | 0 | — |
| 09/10 | FC Bayern München | UEFA Champions League | 2 | 101 | 0 | 0 | 6,4 |
| 09/10 | FC Bayern München | Bundesliga | 3 | 197 | 0 | 0 | — |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,7 млн
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Даниеле Паделли
Вратарь
40 лет · €150kОбновлено 01.11.2026, 10:03 МСК · ежедневно
