
6.56Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #13
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 23
- Дата рождения
- 23 марта 2003
- Место рождения
- Италия
- Рост
- 192 см
- Вес
- 79 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн (29 мая 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
1В старте
171Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 67 | 35,26 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 32 | 16,84 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 8 | — | 3 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 2 | — | 2 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 105 | 55,26 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 2 | 1,05 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 171 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 64 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28 | — | 5 | 0 | 0 | 87 | — | — | 2 | 45 | 17 | 0 | 0 | — |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Замена | 37 | 0 | 0 | 1 | — | 19 | — | 2 | 1 | 0 | 95 | — | — | — | 28 | 9 | 0 | 0 | — |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Замена | 21 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | — | 0 | 0 | 80 | — | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | — |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Замена | 21 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | — | 1 | 0 | 92 | — | — | — | 16 | 2 | 0 | 0 | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Замена | 28 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 1 | 0 | 0 | 66 | — | — | — | 9 | 2 | 0 | 0 | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 5 | 145 | 0 | 0 | 6,56 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,2 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,8 |
| 2025-12 | 5 | 6,6 |
| 2026-01 | 5 | 6,5 |
| 2026-02 | 4 | 6,4 |
| 2026-03 | 2 | 6,8 |
| 2026-04 | 1 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,6 |
| 2026-09 | 3 | 6,2 |
| 2026-10 | 2 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 5 | 145 | 0 | 0 | 6,56 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,2 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 28 | 1 780 | 0 | 1 | 6,7 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Spezia | Serie B | 28 | 2 101 | 3 | 1 | 7,15 |
| 23/24 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,2 |
| 24/25 | Spezia | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 23/24 | Spezia | Serie B | 16 | 1 131 | 1 | 0 | 6,83 |
| 23/24 | Spezia | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,8 |
| 21/22 | Spezia | Serie A | 2 | 33 | 0 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | Spezia | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 28 | 0 | 1 | 6,68 |
| Кубок Италии | Удинезе | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 1 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 22 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 44 | 4 | 2 |
| Серия А | 31 | 0 | 1 |
| Primavera 2 - B | 27 | 2 | 0 |
| Serie C - B | 22 | 1 | 0 |
| Under 17 - A | 18 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 0 |
| Primavera 2 - A | 3 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 1 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Spezia Calcio | 49 | 4 | 2 |
| Spezia U19 | 32 | 2 | 0 |
| Удинезе | 31 | 0 | 1 |
| Montevarchi | 23 | 1 | 0 |
| Spezia U17 | 18 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 1 июля 2025 | Spezia Calcio | Удинезе | свободный | € 6 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Montevarchi | Spezia Calcio | возврат из аренды | € 150 тыс. |
| 22/23 | 31 августа 2022 | Spezia Calcio | Montevarchi | loan transfer | € 300 тыс. |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Spezia U19 | Spezia Calcio | — | - |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Spezia U17 | Spezia U19 | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Spezia Youth | Spezia U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 7 | 0 | 16 | 4 июня 2024 | бывший |
| Италия (до 19) | 2 | 0 | 15 | 13 августа 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Италия | 82 |
| Серия А | 241 |
| Удинезе | 8 |
| Центральный защитник | 312 |
| 2003 г.р. | 168 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 23 | Удинезе | € 7 млн |
| 23 декабря 2025 | 22 | Удинезе | € 6 млн |
| 2 июня 2025 | 22 | Spezia Calcio | € 6 млн |
| 23 декабря 2024 | 21 | Spezia Calcio | € 6,5 млн |
| 15 октября 2024 | 21 | Spezia Calcio | € 1,7 млн |
| 3 июня 2024 | 21 | Spezia Calcio | € 300 тыс. |
| 27 декабря 2023 | 20 | Spezia Calcio | € 300 тыс. |
| 20 июня 2023 | 20 | Aquila Montevarchi 1902 | € 150 тыс. |
| 20 декабря 2022 | 19 | Aquila Montevarchi 1902 | € 200 тыс. |
| 7 июня 2022 | 19 | Spezia Calcio | € 300 тыс. |
| 28 декабря 2021 | 18 | Spezia Calcio | € 150 тыс. |
| 14 октября 2021 | 18 | Spezia Calcio | € 125 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Николо 0 голов при xG 0,04 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 5 | 137 | 0 | 0,04 | 0,04 | 0 | 0,00 | 2 | 0 | 0,63 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 28 | 1756 | 0 | 1,00 | 1,00 | 1 | 1,55 | 13 | 11 | 4,49 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·
Даниеле Паделли
Вратарь
40 лет · €150kОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
