
7.00Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #50
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 18
- Дата рождения
- 30 ноября 2007
- Место рождения
- Франция
- Рост
- 178 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Франция, Конго
- В клубе с
- 2 февраля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн (24 марта 2026)
- Академии
- FC Asnières (2014-19)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
7В старте
667Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 362 | 48,85 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 2 | 0,27 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 190 | 25,64 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 10 | — | 6 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 8 | — | 4 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 39 | 5,26 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 6 | — | 5 из 8 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 464 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 431 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 53 | 0 | 0 | 2 | — | 28 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 16 | 0 | 0 | 84 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 64 | — | 7 | 0 | 0 | — | — | 3 | 80 | 45 | 0 | 0 | 91 | 11,908 |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 1 | 1 | 1 | 54 | 2 | 7 | 0 | 0 | — | — | 1 | 77 | 20 | 0 | 0 | 84 | 11,346 |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 1 | — | 49 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 65 | 26 | 0 | 0 | 94 | 13,119 |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 85 | 0 | 0 | 1 | 1 | 53 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 68 | 18 | 0 | 0 | 91 | 10,435 |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Замена | 40 | 0 | 1 | — | — | 18 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 28 | 7 | 0 | 0 | 81 | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 52 | 3 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 73 | 39 | 0 | 0 | 96 | 12,039 |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | — | 44 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 3 | 73 | 19 | 0 | 0 | 77 | 12,227 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 8 | 612 | 0 | 2 | 7 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 100 | 0 | 1 | 7,65 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,8 |
| 2025-12 | 2 | 6,7 |
| 2026-01 | 2 | 6,2 |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 3 | 6,7 |
| 2026-04 | 1 | 6,9 |
| 2026-05 | 2 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,5 |
| 2026-09 | 3 | 7,3 |
| 2026-10 | 4 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 8 | 612 | 0 | 2 | 7 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 100 | 0 | 1 | 7,65 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 6 | 144 | 0 | 1 | 6,77 |
| 25/26 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 8 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Olympique de Marseille | Coupe de France | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Olympique de Marseille | UEFA Champions League | 1 | 62 | 0 | 1 | 6,9 |
| 25/26 | France U19 | U19 European Championship Qualif. | 1 | 61 | 0 | — | — |
| 24/25 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 2 | 12 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024 | France U17 | U17 European Championship | 3 | 135 | 0 | 0 | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 6 | 0 | 1 | 6,77 |
| Лига 1 | Марсель | 8 | 0 | 0 | 6,47 |
| Кубок Франции | Марсель | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
| Лига чемпионов | Марсель | 1 | 0 | 1 | 6,90 |
| Trophée des Champions | Марсель | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 100 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| National U19 - Grp. D | 33 | 6 | 0 |
| Лига 1 | 10 | 0 | 0 |
| Серия А | 8 | 0 | 1 |
| Coupe Gambardella | 7 | 3 | 2 |
| National 3 - Grp. J (-2025) | 5 | 1 | 1 |
| UEFA Youth League | 2 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 1 |
| National U19 - Phase finale | 2 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 1 | 0 | 1 |
| Кубок Франции | 1 | 0 | 0 |
| National 2 - Grp. H | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 0 | 0 | 0 |
| National 2 - Grp. A | 0 | 0 | 0 |
| National U17 - Phase finale | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Marseille U19 | 42 | 9 | 2 |
| Марсель | 12 | 0 | 1 |
| Сассуоло | 10 | 0 | 2 |
| Marseille B | 6 | 1 | 1 |
| Marseille YL | 2 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 2 февраля 2026 | Марсель | Сассуоло | € 10 млн | € 4 млн |
| 24/25 | 3 сентября 2024 | Marseille U19 | Марсель | — | - |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Marseille U17 | Marseille U19 | — | - |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Red Star Jugend | Marseille U17 | свободный | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Racing CFF Yth. | Red Star Jugend | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Франция (до 17) | 7 | 1 | 17 | 13 февраля 2024 | бывший |
| Франция (до 20) | 2 | 0 | — | 4 сентября 2025 | — |
| Франция (до 18) | 7 | 1 | 11 | 20 марта 2025 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн · 24 марта 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Франция | 127 |
| Сассуоло | 8 |
| Серия А | 212 |
| ЦП | 209 |
| 2007 г.р. | 46 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 18 | Сассуоло | € 8 млн |
| 24 марта 2026 | 18 | Сассуоло | € 8 млн |
| 15 декабря 2025 | 18 | Марсель | € 4 млн |
| 10 октября 2025 | 17 | Марсель | € 1 млн |
| 3 июня 2025 | 17 | Марсель | € 200 тыс. |
| 24 марта 2025 | 17 | Марсель | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Дэррил 0 голов при xG 0,53 — забивает меньше xG (-0,53).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 8 | 622 | 0 | 0,53 | 0,53 | 2 | 1,21 | 6 | 8 | 3,75 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 6 | 116 | 0 | 0,13 | 0,13 | 1 | 0,47 | 3 | 3 | 1,23 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
