
7.03Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #10
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 32
- Дата рождения
- 1 августа 1994
- Место рождения
- Cariati Marina, Италия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 72 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2015
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 35 млн (25 мая 2021)
- Академии
- Cosenza (2008-2010), Sassuolo (2010-2012)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
6В старте
576Минуты
2Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 165 | 25,78 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 5 | — | 3 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 104 | 16,25 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 9 | — | 6 из 8 |
| Голы | 2 | 0,31 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 9 | — | 5 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 17 | — | 6 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 12 | — | 7 из 8 |
| Удары в створ | 9 | — | 5 из 8 |
| Касания мяча | 260 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,47 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 418 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 71 | 0 | 0 | — | — | 17 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | 3 | — | 7 | 0 | 0 | 65 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Старт | 75 | 0 | 0 | 1 | — | 14 | 2 | — | 1 | 0 | — | — | — | 20 | 12 | 0 | 0 | 87 | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 1 | 0 | 2 | 2 | 20 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | 2 | — | 41 | 17 | 0 | 0 | 71 | 9,605 |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 1 | — | 35 | 2 | 6 | 1 | 0 | — | — | 1 | 61 | 19 | 0 | 0 | 79 | 10,638 |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 74 | 0 | 0 | 2 | 1 | 25 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 44 | 13 | 0 | 0 | 75 | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Старт | 72 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 | — | 4 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 43 | 12 | 0 | 0 | 85 | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Замена | 62 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 31 | 13 | 0 | 0 | 90 | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Замена | 24 | 1 | 0 | 1 | 1 | 13 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 20 | 11 | 0 | 0 | 86 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 8 | 530 | 2 | 0 | 7,03 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 35 | 0 | 0 | 7,2 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,6 |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 2 | 7,2 |
| 2026-02 | 3 | 7,3 |
| 2026-03 | 4 | 7 |
| 2026-04 | 2 | 6,2 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 7,9 |
| 2026-09 | 4 | 6,9 |
| 2026-10 | 4 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 8 | 530 | 2 | 0 | 7,03 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 35 | 0 | 0 | 7,2 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 26 | 1 970 | 8 | 4 | 7,02 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,5 |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 29 | 2 262 | 6 | 13 | 7,59 |
| 23/24 | Sassuolo | Serie A | 17 | 1 438 | 9 | 3 | 7,42 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 4 | 281 | 2 | 1 | 7,28 |
| 23/24 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 44 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Sassuolo | Serie A | 26 | 1 878 | 12 | 7 | 7,43 |
| 22/23 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,6 |
| 21/22 | Sassuolo | Serie A | 33 | 2 835 | 15 | 14 | 7,59 |
| 21/22 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 6 | 289 | 1 | 0 | 7,3 |
| 20/21 | Italy | UEFA Nations League | 4 | 207 | 3 | 0 | 7,35 |
| 2021 | Italy | EURO | 6 | 374 | 0 | 1 | 6,87 |
| 20/21 | Sassuolo | Serie A | 30 | 2 485 | 17 | 7 | 7,43 |
| 19/20 | Sassuolo | Serie A | 31 | 2 510 | 14 | 10 | 7,47 |
| 18/19 | Sassuolo | Serie A | 35 | 2 879 | 8 | 4 | 7,13 |
| 18/19 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 17/18 | Sassuolo | Serie A | 31 | 2 310 | 4 | 2 | 6,97 |
| 16/17 | Sassuolo | Serie A | 21 | 1 739 | 5 | 9 | 7,32 |
| 15/16 | Sassuolo | Serie A | 30 | 2 182 | 7 | 6 | 7,24 |
| 14/15 | Sassuolo | Serie A | 32 | 2 682 | 15 | 7 | — |
| 13/14 | Sassuolo | Serie A | 29 | 2 178 | 16 | 4 | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 26 | 8 | 4 | 7,02 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 1 | 0 | 1 | 7,30 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 18 | 1 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 35 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 341 | 131 | 88 |
| Серия B | 66 | 17 | 20 |
| Primavera A | 25 | 7 | 1 |
| Italy Cup | 17 | 4 | 5 |
| Europa League Qualifying | 4 | 5 | 1 |
| Viareggio Cup | 2 | 0 | 0 |
| Primavera B | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Сассуоло | 428 | 157 | 114 |
| Sassuolo U20 | 28 | 7 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/16 | 1 июля 2015 | Ювентус | Сассуоло | € 10 млн | € 17,5 млн |
| 14/15 | 30 июня 2015 | Сассуоло | Ювентус | возврат из аренды | € 15 млн |
| 13/14 | 1 сентября 2013 | Ювентус | Сассуоло | loan transfer | € 6 млн |
| 13/14 | 1 сентября 2013 | Сассуоло | Ювентус | € 4,5 млн | € 6 млн |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Sassuolo U20 | Сассуоло | — | € 75 тыс. |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Sassuolo U17 | Sassuolo U20 | — | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Cosenza Yth. | Sassuolo U17 | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 28 | 8 | 11 | 1 июня 2018 | бывший |
| Италия (до 21) | 23 | 4 | 10 | 4 июня 2014 | бывший |
| Италия (до 19) | 3 | 1 | — | 21 ноября 2012 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 35 млн · 25 мая 2021
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Италия | 82 |
| Сассуоло | 12 |
| Серия А | 241 |
| Правый вингер | 155 |
| 1994 г.р. | 25 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 31 | Сассуоло | € 7 млн |
| 23 декабря 2025 | 31 | Сассуоло | € 7,5 млн |
| 2 июня 2025 | 30 | Сассуоло | € 8 млн |
| 23 декабря 2024 | 30 | Сассуоло | € 10 млн |
| 5 июня 2024 | 29 | Сассуоло | € 10 млн |
| 12 марта 2024 | 29 | Сассуоло | € 12 млн |
| 20 декабря 2023 | 29 | Сассуоло | € 20 млн |
| 11 октября 2023 | 29 | Сассуоло | € 20 млн |
| 15 июня 2023 | 28 | Сассуоло | € 18 млн |
| 21 марта 2023 | 28 | Сассуоло | € 18 млн |
| 11 ноября 2022 | 28 | Сассуоло | € 23 млн |
| 27 сентября 2022 | 28 | Сассуоло | € 25 млн |
| 7 июня 2022 | 27 | Сассуоло | € 35 млн |
| 28 декабря 2021 | 27 | Сассуоло | € 35 млн |
| 25 мая 2021 | 26 | Сассуоло | € 35 млн |
| 29 декабря 2020 | 26 | Сассуоло | € 30 млн |
| 25 августа 2020 | 26 | Сассуоло | € 24 млн |
| 8 апреля 2020 | 25 | Сассуоло | € 19 млн |
| 12 декабря 2019 | 25 | Сассуоло | € 24 млн |
| 8 октября 2019 | 25 | Сассуоло | € 24 млн |
| 6 июня 2019 | 24 | Сассуоло | € 20 млн |
| 20 декабря 2018 | 24 | Сассуоло | € 18 млн |
| 7 июня 2018 | 23 | Сассуоло | € 18 млн |
| 24 марта 2018 | 23 | Сассуоло | € 20 млн |
| 29 декабря 2017 | 23 | Сассуоло | € 23 млн |
| 8 июня 2017 | 22 | Сассуоло | € 25 млн |
| 2 января 2017 | 22 | Сассуоло | € 20 млн |
| 15 июля 2016 | 21 | Сассуоло | € 20 млн |
| 1 апреля 2016 | 21 | Сассуоло | € 20 млн |
| 4 января 2016 | 21 | Сассуоло | € 17,5 млн |
| 1 июля 2015 | 20 | Сассуоло | € 17,5 млн |
| 7 января 2015 | 20 | Сассуоло | € 15 млн |
| 1 июля 2014 | 19 | Сассуоло | € 15 млн |
| 7 января 2014 | 19 | Сассуоло | € 10 млн |
| 25 июня 2013 | 18 | Сассуоло | € 6 млн |
| 26 декабря 2012 | 18 | Сассуоло | € 3,5 млн |
| 6 марта 2012 | 17 | Sassuolo Primavera | € 75 тыс. |
| 31 октября 2011 | 17 | Sassuolo Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Доменико 2 голов при xG 1,89 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 8 | 538 | 2 | 1,89 | 1,89 | 0 | 0,64 | 13 | 10 | 3,26 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 26 | 1995 | 8 | 6,78 | 4,50 | 4 | 5,06 | 40 | 33 | 13,03 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
