
7.46Рейтинг
€ 18 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #12
- Клуб
- Милан
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 31
- Дата рождения
- 3 апреля 1995
- Место рождения
- Saint-Maurice, Франция
- Рост
- 191 см
- Вес
- 72 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Франция
- В клубе с
- 1 сентября 2025
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 18 млн
- Максимум
- € 50 млн (4 июня 2018)
- Академии
- US Créteil-Lusitanos (2001-2003, 2004-2008, 2009), Alfortville (2003-2004)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
6В старте
628Минуты
5Голы
3Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 325 | 46,58 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 3 | 0,43 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 166 | 23,79 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 7 | — | 5 из 8 |
| Голы | 5 | 0,72 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 7 | — | 5 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 22 | — | 6 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 10 | — | 7 из 8 |
| Удары в створ | 5 | — | 5 из 8 |
| Касания мяча | 401 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,14 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 490 минут, 4 голов, 2 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | InterДома | 3:1 | Старт | 97 | 1 | 0 | 2 | 1 | 30 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | — | 21 | 0 | 0 | 90 | 11,344 |
| 18.10.2026 | AtalantaДома | 3:2 | Старт | 99 | 1 | 1 | 3 | 1 | 50 | 2 | 6 | 1 | 0 | — | — | 2 | 72 | 27 | 0 | 0 | 87 | 11,849 |
| 11.10.2026 | SassuoloВ гостях | 1:1 | Старт | 102 | 1 | 0 | 1 | 1 | 52 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 73 | 29 | 0 | 0 | 83 | 11,903 |
| 20.09.2026 | LecceДома | 3:0 | Старт | 94 | 1 | 0 | 1 | 1 | 75 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 93 | 21 | 0 | 0 | 92 | 10,982 |
| 12.09.2026 | LazioВ гостях | 2:2 | Старт | 98 | 0 | 1 | — | — | 59 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 73 | 29 | 0 | 0 | 92 | 11,79 |
| 06.09.2026 | JuventusВ гостях | 1:1 | Старт | 64 | 0 | 0 | 1 | — | 32 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 45 | 21 | 0 | 0 | 80 | — |
| 28.08.2026 | VeneziaДома | 2:0 | Замена | 36 | 0 | 0 | 1 | — | 19 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 25 | 14 | 0 | 0 | 90 | — |
| 23.08.2026 | TorinoВ гостях | 1:2 | Замена | 38 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 20 | 4 | 0 | 0 | 61 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 3 | 123 | 0 | 1 | 7,2 |
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 7 | 486 | 4 | 3 | 7,46 |
| 26/27 | France | UEFA Nations League | 3 | 182 | 0 | 0 | 7,05 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 7 |
| 2025-12 | 5 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 7,7 |
| 2026-02 | 3 | 7,5 |
| 2026-03 | 4 | 7,2 |
| 2026-04 | 4 | 7,2 |
| 2026-05 | 4 | 6,9 |
| 2026-06 | 5 | 7,1 |
| 2026-07 | 4 | 6,7 |
| 2026-08 | 2 | 7 |
| 2026-09 | 5 | 6,9 |
| 2026-10 | 5 | 7,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 3 | 123 | 0 | 1 | 7,2 |
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 7 | 486 | 4 | 3 | 7,46 |
| 26/27 | France | UEFA Nations League | 3 | 182 | 0 | 0 | 7,05 |
| 2026 | France | FIFA World Cup | 7 | 585 | 0 | 1 | 6,86 |
| 2026 | France | International Friendly Games | 3 | 246 | 0 | 0 | 6,97 |
| 25/26 | AC Milan | Serie A | 29 | 2 550 | 6 | 4 | 7,23 |
| 25/26 | AC Milan | Supercoppa Italiana | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | AC Milan | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,15 |
| 25/26 | France | World Cup Qual. UEFA | 3 | 104 | 1 | 0 | 7,13 |
| 25/26 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | France | UEFA Nations League | 5 | 353 | 2 | 0 | 7,34 |
| 24/25 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 29 | 2 483 | 9 | 4 | 7,41 |
| 24/25 | Olympique de Marseille | Coupe de France | 2 | 153 | 1 | 1 | 7,85 |
| 2024 | France | EURO | 5 | 374 | 0 | 0 | 7,14 |
| 23/24 | Juventus | Serie A | 31 | 2 651 | 5 | 3 | 7,23 |
| 23/24 | Juventus | Coppa Italia | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2024 | France | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 23/24 | France | EURO, Qualification | 6 | 507 | 1 | 1 | 7,12 |
| 2023 | France | International Friendly Games | 1 | 78 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | Juventus | Serie A | 32 | 2 751 | 8 | 4 | 7,05 |
| 22/23 | Juventus | UEFA Europa League | 8 | 750 | 1 | 1 | 7,01 |
| 22/23 | Juventus | Coppa Italia | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,87 |
| 2022 | France | FIFA World Cup | 6 | 483 | 1 | 1 | 7,38 |
| 22/23 | Juventus | UEFA Champions League | 5 | 447 | 2 | 0 | 7,28 |
| 22/23 | France | UEFA Nations League | 3 | 192 | 1 | 0 | 6,97 |
| 21/22 | Juventus | Serie A | 32 | 2 296 | 0 | 2 | 6,96 |
| 21/22 | Juventus | Coppa Italia | 5 | 410 | 0 | 0 | 6,96 |
| 21/22 | Juventus | UEFA Champions League | 7 | 536 | 0 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 120 | 0 | 0 | 7 |
| 21/22 | France | World Cup Qual. UEFA | 7 | 567 | 1 | 1 | 7,21 |
| 20/21 | France | UEFA Nations League | 6 | 497 | 0 | 0 | 7,23 |
| 2021 | France | EURO | 4 | 304 | 0 | 0 | 6,93 |
| 20/21 | Juventus | Serie A | 34 | 2 319 | 4 | 2 | 7,09 |
| 20/21 | Juventus | Coppa Italia | 5 | 435 | 0 | 0 | 7,12 |
| 20/21 | Juventus | UEFA Champions League | 7 | 504 | 1 | 1 | 7,29 |
| 20/21 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| 19/20 | Juventus | UEFA Champions League | 5 | 368 | 0 | 0 | 6,98 |
| 19/20 | Juventus | Serie A | 28 | 1 914 | 1 | 1 | 6,84 |
| 19/20 | Juventus | Coppa Italia | 4 | 192 | 0 | 0 | 6,7 |
| 18/19 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 5 | 282 | 0 | 0 | 6,88 |
| 18/19 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 14 | 1 064 | 2 | 1 | 7,28 |
| 17/18 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 33 | 2 365 | 1 | 5 | 7,09 |
| 17/18 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 8 | 677 | 1 | 2 | 6,9 |
| 15/17 | France | World Cup Qual. UEFA | 1 | 56 | 0 | 0 | 7,2 |
| 16/17 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 27 | 1 931 | 3 | 2 | 7,27 |
| 16/17 | Paris Saint-Germain | Coupe de France | 4 | 237 | 1 | 0 | 7,25 |
| 16/17 | Paris Saint-Germain | Coupe de la Ligue | 3 | 270 | — | 1 | — |
| 16/17 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 5 | 357 | 0 | 1 | 7,22 |
| 15/16 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 24 | 1 614 | 1 | 1 | 7,06 |
| 15/16 | Paris Saint-Germain | Coupe de la Ligue | 3 | 250 | 1 | 1 | — |
| 15/16 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 7 | 520 | 3 | 0 | 7,29 |
| 14/15 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 20 | 1 103 | 4 | 1 | — |
| 14/15 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 4 | 188 | 0 | 0 | 6,83 |
| 14/15 | Paris Saint-Germain | Coupe de la Ligue | 2 | 85 | 0 | 0 | — |
| 13/14 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 25 | 1 178 | 2 | 0 | — |
| 13/14 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 6 | 278 | 0 | 0 | 6,82 |
| 13/14 | Paris Saint-Germain | Coupe de la Ligue | 2 | 210 | 1 | 0 | — |
| 12/13 | Toulouse | Ligue 1 | 13 | 1 036 | 1 | 0 | — |
| 12/13 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,7 |
| 12/13 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Милан | 29 | 6 | 4 | 7,24 |
| Кубок Италии | Милан | 2 | 0 | 0 | 7,15 |
| Лига 1 | Марсель | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
| Суперкубок | Милан | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 65 | 1 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лига 1 | 193 | 23 | 17 |
| Серия А | 188 | 25 | 18 |
| Лига чемпионов | 60 | 7 | 4 |
| Кубок Франции | 24 | 4 | 1 |
| Italy Cup | 23 | 0 | 1 |
| Coupe de la Ligue | 16 | 3 | 1 |
| Лига Европы | 8 | 1 | 2 |
| National 1 - Grp. A | 8 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 3 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 3 | 1 | 1 |
| National 2 - Grp. F | 2 | 1 | 0 |
| National 1 - Grp. B | 1 | 0 | 0 |
| National U17 - Phase finale | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| ПСЖ | 227 | 24 | 14 |
| Ювентус | 212 | 22 | 16 |
| Милан | 34 | 7 | 6 |
| Марсель | 32 | 10 | 6 |
| Тулуза | 13 | 1 | 3 |
| Paris SG B | 9 | 0 | 0 |
| Toulouse B | 2 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 1 сентября 2025 | Марсель | Милан | € 7 млн | € 25 млн |
| 24/25 | 17 сентября 2024 | Without Club | Марсель | — | € 35 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Ювентус | Without Club | — | € 35 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | ПСЖ | Ювентус | свободный | € 35 млн |
| 12/13 | 30 июня 2013 | Тулуза | ПСЖ | возврат из аренды | € 2,5 млн |
| 12/13 | 31 января 2013 | ПСЖ | Тулуза | loan transfer | € 1,5 млн |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Paris SG U19 | ПСЖ | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Paris SG U17 | Paris SG U19 | — | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Pau FC Jugend | Paris SG U17 | свободный | - |
| 09/10 | 1 июля 2009 | Créteil Youth | Pau FC Jugend | свободный | - |
| 08/09 | 1 января 2009 | Man City Youth | Créteil Youth | свободный | - |
| 08/09 | 1 июля 2008 | Créteil Youth | Man City Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Франция | 66 | 7 | 14 | 15 ноября 2016 | в сборной |
| Франция (до 21) | 17 | 1 | 6 | 13 августа 2013 | бывший |
| Франция (до 17) | 5 | 0 | — | 27 сентября 2011 | бывший |
| Франция (до 16) | 2 | 0 | — | 26 октября 2010 | бывший |
| Франция (до 19) | 20 | 4 | 11 | 11 октября 2012 | бывший |
| Франция (до 20) | 6 | 0 | — | 21 мая 2014 | бывший |
| Франция (до 18) | 1 | 1 | — | 6 сентября 2012 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 18 млн
- Максимум
- € 50 млн · 4 июня 2018
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 682 |
| Франция | 72 |
| Милан | 12 |
| Серия А | 99 |
| ЦП | 91 |
| 1995 г.р. | 8 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 31 | Милан | € 18 млн |
| 23 декабря 2025 | 30 | Милан | € 20 млн |
| 7 октября 2025 | 30 | Милан | € 20 млн |
| 3 июня 2025 | 30 | Марсель | € 25 млн |
| 10 декабря 2024 | 29 | Марсель | € 25 млн |
| 7 октября 2024 | 29 | Марсель | € 30 млн |
| 5 июня 2024 | 29 | Ювентус | € 35 млн |
| 20 декабря 2023 | 28 | Ювентус | € 40 млн |
| 15 июня 2023 | 28 | Ювентус | € 40 млн |
| 21 марта 2023 | 27 | Ювентус | € 30 млн |
| 23 декабря 2022 | 27 | Ювентус | € 25 млн |
| 11 ноября 2022 | 27 | Ювентус | € 18 млн |
| 7 июня 2022 | 27 | Ювентус | € 17 млн |
| 15 марта 2022 | 26 | Ювентус | € 18 млн |
| 28 декабря 2021 | 26 | Ювентус | € 22 млн |
| 1 июня 2021 | 26 | Ювентус | € 30 млн |
| 29 декабря 2020 | 25 | Ювентус | € 32 млн |
| 25 августа 2020 | 25 | Ювентус | € 28 млн |
| 8 апреля 2020 | 25 | Ювентус | € 25,5 млн |
| 12 декабря 2019 | 24 | Ювентус | € 32 млн |
| 3 июня 2019 | 24 | ПСЖ | € 35 млн |
| 7 марта 2019 | 23 | ПСЖ | € 35 млн |
| 17 декабря 2018 | 23 | ПСЖ | € 50 млн |
| 4 июня 2018 | 23 | ПСЖ | € 50 млн |
| 24 января 2018 | 22 | ПСЖ | € 45 млн |
| 12 октября 2017 | 22 | ПСЖ | € 25 млн |
| 1 июня 2017 | 22 | ПСЖ | € 18 млн |
| 16 января 2017 | 21 | ПСЖ | € 12 млн |
| 13 июля 2016 | 21 | ПСЖ | € 12 млн |
| 4 февраля 2016 | 20 | ПСЖ | € 10 млн |
| 6 июня 2015 | 20 | ПСЖ | € 8 млн |
| 14 января 2015 | 19 | ПСЖ | € 5 млн |
| 1 августа 2014 | 19 | ПСЖ | € 4,5 млн |
| 14 января 2014 | 18 | ПСЖ | € 3,5 млн |
| 30 мая 2013 | 18 | Тулуза | € 2,5 млн |
| 7 января 2013 | 17 | ПСЖ | € 1,5 млн |
| 25 июля 2012 | 17 | ПСЖ | € 400 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Адриан 4 голов при xG 1,76 — забивает больше xG (+2,24).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Милан | 7 | 486 | 4 | 1,76 | 1,76 | 3 | 1,10 | 9 | 8 | 3,45 |
| 2025 | Серия А | Милан | 29 | 2546 | 6 | 4,36 | 4,36 | 4 | 3,94 | 46 | 27 | 15,66 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Christian Comotto
Центральный полузащитник
18 лет · €5.00m
Valeri Vladimirov
Центральный защитник
18 лет · €150k
Алексис Салемакерс
Правый полузащитник
27 лет · €20.00m
Альфаджо Сиссе
Атакующий полузащитник
19 лет · €7.00m
Ардон Яшари
Опорный полузащитник
24 лет · €25.00m
Валерий Иванов Владимиров
Защитник
18 лет ·
Варрен Бондо
Центральный полузащитник
22 лет · €6.00m
Гонсалу Рамуш
Центральный нападающий
25 лет · €50.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
