
7.00Рейтинг
€ 20 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #56
- Клуб
- Милан
- Позиция
- Правый полузащитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 27 июня 1999
- Место рождения
- Berchem-Sainte-Agathe, Бельгия
- Рост
- 180 см
- Вес
- 72 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Бельгия
- В клубе с
- 1 сентября 2020
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 20 млн
- Максимум
- € 25 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- Beersel-Drogenbos, RSC Anderlecht (-2017)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
2В старте
198Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 104 | 47,27 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 1 | 0,46 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 66 | 30 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 2 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 2 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 11 | — | 3 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 2 | — | 2 из 4 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 4 |
| Касания мяча | 154 | 70 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 198 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | LecceДома | 3:0 | Старт | 69 | 0 | 0 | 1 | — | 50 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 4 | 70 | 32 | 0 | 0 | 89 | — |
| 12.09.2026 | LazioВ гостях | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | JuventusВ гостях | 1:1 | Старт | 64 | 0 | 0 | — | — | 19 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 30 | 12 | 0 | 0 | 82 | — |
| 28.08.2026 | VeneziaДома | 2:0 | Замена | 36 | 0 | 1 | — | — | 24 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 30 | 16 | 0 | 0 | 96 | — |
| 23.08.2026 | TorinoВ гостях | 1:2 | Замена | 29 | 0 | 0 | 1 | — | 11 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 24 | 6 | 0 | 0 | 84 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 4 | 185 | 0 | 1 | 7 |
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 1 | 33 | 0 | 0 | 7,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 7,6 |
| 2025-12 | 5 | 7 |
| 2026-01 | 6 | 7,1 |
| 2026-02 | 2 | 7,4 |
| 2026-03 | 5 | 7 |
| 2026-04 | 5 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 7,1 |
| 2026-06 | 3 | 6,9 |
| 2026-07 | 1 | 6,6 |
| 2026-08 | 5 | 6,7 |
| 2026-09 | 3 | 7,2 |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 4 | 185 | 0 | 1 | 7 |
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 1 | 33 | 0 | 0 | 7,6 |
| 2026 | Belgium | FIFA World Cup | 4 | 89 | 1 | 0 | 7,03 |
| 2026 | Belgium | International Friendly Games | 3 | 147 | 0 | 1 | 6,67 |
| 25/26 | AC Milan | Serie A | 35 | 2 797 | 3 | 3 | 7,16 |
| 25/26 | AC Milan | Supercoppa Italiana | 1 | 69 | 0 | 0 | 7,4 |
| 25/26 | AC Milan | Coppa Italia | 3 | 206 | 0 | 1 | 7,37 |
| 25/26 | Belgium | World Cup Qual. UEFA | 7 | 294 | 1 | 4 | 7,47 |
| 24/25 | AS Roma | Serie A | 22 | 1 404 | 7 | 3 | 7,24 |
| 24/25 | AS Roma | UEFA Europa League | 7 | 258 | 0 | 1 | 7,01 |
| 24/25 | AS Roma | Coppa Italia | 2 | 142 | 0 | 1 | 7,35 |
| 24/25 | AC Milan | Serie A | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 23/24 | Bologna | Serie A | 30 | 1 892 | 4 | 2 | 7,03 |
| 23/24 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 205 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Belgium | EURO, Qualification | 2 | 39 | 0 | 0 | 6,55 |
| 22/23 | AC Milan | Serie A | 30 | 1 403 | 2 | 3 | 6,78 |
| 22/23 | AC Milan | UEFA Champions League | 8 | 376 | 2 | 0 | 6,79 |
| 2023 | Belgium | International Friendly Games | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | AC Milan | Coppa Italia | 1 | 67 | 0 | 0 | 7 |
| 21/22 | AC Milan | Serie A | 36 | 1 872 | 1 | 3 | 6,76 |
| 21/22 | AC Milan | Coppa Italia | 4 | 181 | 1 | 0 | 7,07 |
| 21/22 | AC Milan | UEFA Champions League | 6 | 445 | 0 | 0 | 6,68 |
| 21/22 | Belgium | World Cup Qual. UEFA | 5 | 242 | 1 | 1 | 7,12 |
| 20/21 | Belgium | UEFA Nations League | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,4 |
| 20/21 | AC Milan | Serie A | 32 | 2 030 | 2 | 4 | 6,75 |
| 20/21 | AC Milan | UEFA Europa League | 4 | 194 | 0 | 1 | 6,85 |
| 20/21 | AC Milan | Coppa Italia | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 161 | 0 | 0 | 7,2 |
| 19/20 | AC Milan | Serie A | 13 | 682 | 1 | 0 | 6,62 |
| 19/20 | AC Milan | Coppa Italia | 2 | 18 | 0 | 0 | 6,25 |
| 2019 | Belgium U21 | U21 European Championship | 1 | 74 | 0 | 0 | 6,7 |
| 18/19 | RSC Anderlecht | UEFA Europa League | 3 | 182 | 0 | 0 | 6,47 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Милан | 35 | 3 | 3 | 7,17 |
| Кубок Италии | Милан | 3 | 0 | 1 | 7,40 |
| Суперкубок | Милан | 1 | 0 | 0 | 7,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 55 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 201 | 20 | 25 |
| Jupiler Pro League | 40 | 2 | 6 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 17 | 0 | 3 |
| Italy Cup | 15 | 1 | 2 |
| Лига чемпионов | 14 | 2 | 0 |
| Лига Европы | 14 | 0 | 2 |
| UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 4 | 0 | 2 |
| Europa League Qualifying | 3 | 1 | 1 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Милан | 182 | 13 | 20 |
| RSC Anderlecht | 64 | 2 | 11 |
| Болонья | 32 | 4 | 3 |
| Рома | 31 | 7 | 7 |
| Anderlecht YL | 6 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 30 июня 2025 | Рома | Милан | возврат из аренды | € 17 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | Милан | Рома | loan transfer | € 12 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Болонья | Милан | возврат из аренды | € 12 млн |
| 23/24 | 30 августа 2023 | Милан | Болонья | € 500 тыс. | € 15 млн |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | RSC Anderlecht | Милан | € 7,65 млн | € 8 млн |
| 19/20 | 31 августа 2020 | Милан | RSC Anderlecht | возврат из аренды | € 8 млн |
| 19/20 | 31 января 2020 | RSC Anderlecht | Милан | € 3,25 млн | € 7 млн |
| 17/18 | 1 января 2018 | Anderlecht U21 | RSC Anderlecht | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Anderlecht U19 | Anderlecht U21 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Anderlecht U17 | Anderlecht U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Anderlecht Yth. | Anderlecht U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия | 28 | 3 | 22 | 8 октября 2020 | в сборной |
| Бельгия (до 21) | 12 | 0 | 22 | 7 сентября 2018 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 4 | 0 | 17 | 5 октября 2017 | бывший |
| Бельгия (до 16) | 1 | 0 | — | 4 марта 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 20 млн
- Максимум
- € 25 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 562 |
| Бельгия | 18 |
| Right Midfield | 2 |
| Милан | 10 |
| Серия А | 84 |
| 1999 г.р. | 60 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Милан | € 20 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Милан | € 25 млн |
| 7 октября 2025 | 26 | Милан | € 20 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Рома | € 17 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Рома | € 17 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Рома | € 12 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Болонья | € 12 млн |
| 20 декабря 2023 | 24 | Болонья | € 10 млн |
| 11 октября 2023 | 24 | Болонья | € 10 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Милан | € 15 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Милан | € 15 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Милан | € 17 млн |
| 28 декабря 2021 | 22 | Милан | € 20 млн |
| 3 июня 2021 | 21 | Милан | € 18 млн |
| 29 декабря 2020 | 21 | Милан | € 18 млн |
| 29 октября 2020 | 21 | Милан | € 15 млн |
| 25 августа 2020 | 21 | Милан | € 8 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Милан | € 6,3 млн |
| 13 декабря 2019 | 20 | RSC Anderlecht | € 7 млн |
| 6 сентября 2019 | 20 | RSC Anderlecht | € 4,5 млн |
| 10 июня 2019 | 19 | RSC Anderlecht | € 3,5 млн |
| 4 марта 2019 | 19 | RSC Anderlecht | € 3,5 млн |
| 27 декабря 2018 | 19 | RSC Anderlecht | € 3 млн |
| 11 сентября 2018 | 19 | RSC Anderlecht | € 2,5 млн |
| 3 июня 2018 | 18 | RSC Anderlecht | € 800 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Алексис 0 голов при xG 0,16 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Милан | 4 | 185 | 0 | 0,16 | 0,16 | 1 | 1,43 | 2 | 4 | 3,08 |
| 2025 | Серия А | Милан | 35 | 2819 | 3 | 3,60 | 3,60 | 3 | 4,79 | 43 | 53 | 18,21 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Christian Comotto
Центральный полузащитник
18 лет · €5.00m
Valeri Vladimirov
Центральный защитник
18 лет · €150k
Адриан Рабьо
Центральный полузащитник
31 лет · €18.00m
Альфаджо Сиссе
Атакующий полузащитник
19 лет · €7.00m
Ардон Яшари
Опорный полузащитник
24 лет · €25.00m
Валерий Иванов Владимиров
Защитник
18 лет ·
Варрен Бондо
Центральный полузащитник
22 лет · €6.00m
Гонсалу Рамуш
Центральный нападающий
25 лет · €50.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
