
6.56Рейтинг
€ 50 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #9
- Клуб
- Милан
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 20 июня 2001
- Место рождения
- Lisboa, Португалия
- Рост
- 185 см
- Вес
- 79 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Португалия
- В клубе с
- 30 июня 2026
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 50 млн
- Максимум
- € 50 млн (16 июня 2023)
- Академии
- SC Olhanense (2009-2011), Casa do SL Benfica de Loulé (2011-2013), SL Benfica (2013-2020)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
10Матчи
10В старте
946Минуты
2Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 176 | 16,74 | 10 из 10 |
| Голевые передачи | 1 | 0,1 | 10 из 10 |
| Голевые моменты | 6 | — | 4 из 10 |
| Точные передачи вперёд | 107 | 10,18 | 10 из 10 |
| Заработанные фолы | 17 | — | 8 из 10 |
| Голы | 2 | 0,19 | 10 из 10 |
| Ключевые передачи | 5 | — | 4 из 10 |
| Автоголы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Возвраты мяча | 11 | — | 5 из 10 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Удары | 25 | — | 6 из 10 |
| Удары в створ | 10 | — | 5 из 10 |
| Касания мяча | 325 | — | 9 из 10 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 10 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,19 | 10 из 10 |
Последние 5 выходов на поле: 472 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | InterДома | 3:1 | Старт | 90 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 7 | 0 | 0 | 100 | 11,108 |
| 28.10.2026 | BolognaДома | 2:4 | Старт | 88 | 0 | 0 | — | — | 15 | — | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 28 | 10 | 0 | 0 | 75 | 10,67 |
| 25.10.2026 | UdineseВ гостях | 0:2 | Старт | 93 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 | — | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 39 | 16 | 0 | 0 | 82 | 11,441 |
| 18.10.2026 | AtalantaДома | 3:2 | Старт | 99 | 1 | 0 | 3 | 3 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 31 | 9 | 0 | 0 | 63 | 11,44 |
| 11.10.2026 | SassuoloВ гостях | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 4 | 2 | 14 | — | — | 1 | 0 | — | 1 | 3 | 30 | 11 | 0 | 0 | 77 | 11,396 |
| 20.09.2026 | LecceДома | 3:0 | Старт | 94 | 0 | 1 | — | — | 30 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 44 | 14 | 0 | 0 | 85 | 11,563 |
| 12.09.2026 | LazioВ гостях | 2:2 | Старт | 88 | 0 | 0 | 1 | — | 15 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 24 | 8 | 0 | 0 | 93 | 10,644 |
| 06.09.2026 | JuventusВ гостях | 1:1 | Старт | 100 | 0 | 0 | — | — | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 36 | 11 | 0 | 0 | 76 | 11,608 |
| 28.08.2026 | VeneziaДома | 2:0 | Старт | 98 | 1 | 0 | 8 | 3 | 22 | — | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 47 | 10 | 0 | 0 | 78 | 11,784 |
| 23.08.2026 | TorinoВ гостях | 1:2 | Старт | 94 | 0 | 0 | 5 | 1 | 19 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 46 | 11 | 0 | 0 | 76 | 11,678 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 9 | 801 | 2 | 1 | 6,56 |
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 2 | 120 | 1 | 0 | 6,5 |
| 26/27 | Portugal | UEFA Nations League | 4 | 275 | 3 | 1 | 7,25 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 8 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 7,7 |
| 2026-01 | 7 | 6,6 |
| 2026-02 | 4 | 7 |
| 2026-03 | 5 | 6,5 |
| 2026-04 | 3 | 6,3 |
| 2026-05 | 4 | 6,5 |
| 2026-06 | 2 | 6,5 |
| 2026-07 | 1 | 8 |
| 2026-08 | 5 | 6,9 |
| 2026-09 | 6 | 6,7 |
| 2026-10 | 7 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 9 | 801 | 2 | 1 | 6,56 |
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 2 | 120 | 1 | 0 | 6,5 |
| 26/27 | Portugal | UEFA Nations League | 4 | 275 | 3 | 1 | 7,25 |
| 2026 | Portugal | FIFA World Cup | 2 | 39 | 1 | 0 | 7,25 |
| 2026 | Portugal | International Friendly Games | 3 | 151 | 0 | 0 | 6,43 |
| 25/26 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 11 | 202 | 2 | 0 | 6,71 |
| 25/26 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 30 | 1 320 | 6 | 1 | 6,58 |
| 25/26 | Paris Saint-Germain | Coupe de France | 2 | 180 | 2 | 0 | 7,95 |
| 25/26 | Paris Saint-Germain | Trophée des Champions | 1 | 8 | 1 | 0 | 8 |
| 25/26 | Portugal | World Cup Qual. UEFA | 6 | 166 | 1 | 1 | 6,95 |
| 25/26 | Paris Saint-Germain | UEFA Super Cup | 1 | 13 | 1 | 0 | 7,2 |
| 24/25 | Paris Saint-Germain | FIFA Club World Cup | 5 | 181 | 1 | 0 | 6,72 |
| 24/25 | Portugal | UEFA Nations League | 2 | 62 | 1 | 0 | 7,1 |
| 24/25 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 12 | 211 | 3 | 1 | 6,86 |
| 24/25 | Paris Saint-Germain | Coupe de France | 6 | 345 | 5 | 2 | 7,47 |
| 24/25 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 22 | 1 069 | 10 | 3 | 7,03 |
| 24/25 | Paris Saint-Germain | Trophée des Champions | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024 | Portugal | EURO | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024 | Portugal | International Friendly Games | 3 | 153 | 1 | 0 | 7,07 |
| 23/24 | Paris Saint-Germain | Ligue 1 | 29 | 1 420 | 11 | 1 | 7,16 |
| 23/24 | Paris Saint-Germain | UEFA Champions League | 7 | 225 | 0 | 0 | 6,64 |
| 23/24 | Paris Saint-Germain | Coupe de France | 4 | 246 | 3 | 0 | 7,4 |
| 23/24 | Portugal | EURO, Qualification | 5 | 275 | 3 | 0 | 7,18 |
| 22/23 | Benfica | Liga Portugal Betclic | 30 | 2 304 | 19 | 2 | 7,15 |
| 22/23 | Benfica | UEFA Champions League | 10 | 719 | 3 | 1 | 7,01 |
| 22/23 | Benfica | Taça de Portugal | 2 | 133 | 0 | 0 | 6,75 |
| 22/23 | Benfica | Taça da Liga | 1 | 82 | 1 | 0 | 7,4 |
| 2022 | Portugal | FIFA World Cup | 4 | 164 | 3 | 1 | 7,32 |
| 2022 | Portugal | International Friendly Games | 1 | 23 | 1 | 1 | 8 |
| 21/22 | Benfica | Liga Portugal Betclic | 29 | 1 588 | 7 | 1 | 6,81 |
| 21/22 | Benfica | UEFA Champions League | 7 | 374 | 1 | 0 | 6,64 |
| 21/22 | Benfica | Taça da Liga | 4 | 227 | 0 | 1 | 6,78 |
| 21/22 | Benfica | Taça de Portugal | 2 | 77 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2021 | Portugal U21 | U21 European Championship | 5 | 134 | 1 | 0 | 6,72 |
| 20/21 | Benfica | Liga Portugal Betclic | 4 | 93 | 2 | 0 | 7,13 |
| 20/21 | Benfica | Taça de Portugal | 1 | 66 | 1 | 0 | 7,2 |
| 20/21 | Benfica | Taça da Liga | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 20/21 | Benfica | UEFA Europa League | 2 | 31 | 0 | 0 | 6,25 |
| 19/20 | Portugal U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,7 |
| 19/20 | Benfica | Liga Portugal Betclic | 1 | 7 | 2 | 0 | 9 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Лига 1 | Paris Saint Germain | 30 | 6 | 1 | 6,60 |
| Лига чемпионов | Paris Saint Germain | 11 | 2 | 0 | 6,56 |
| Клубный ЧМ | Paris Saint Germain | 3 | 1 | 0 | 6,63 |
| Кубок Франции | Paris Saint Germain | 2 | 2 | 0 | 8,00 |
| Trophée des Champions | Paris Saint Germain | 1 | 1 | 0 | — |
| Суперкубок УЕФА | Paris Saint Germain | 1 | 1 | 0 | — |
| FIFA Intercontinental Cup | Paris Saint Germain | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лига 1 | 81 | 27 | 6 |
| Liga Portugal | 64 | 30 | 5 |
| Лига чемпионов | 47 | 9 | 4 |
| Liga Portugal 2 | 37 | 15 | 6 |
| UEFA Youth League | 16 | 10 | 3 |
| Кубок Франции | 12 | 10 | 3 |
| Taça de Portugal | 9 | 2 | 0 |
| Champions League Qu. | 8 | 4 | 2 |
| Allianz Cup | 6 | 1 | 2 |
| Club World Cup | 5 | 1 | 0 |
| Лига Европы | 2 | 0 | 0 |
| Серия А | 2 | 1 | 0 |
| Trophée des Champions | 2 | 1 | 0 |
| Liga Next Gen | 2 | 2 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 1 | 1 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 1 | 0 | 0 |
| FIFA Intercontinental Cup | 0 | 0 | 0 |
| Portuguese Supercup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| ПСЖ | 131 | 45 | 10 |
| Бенфика | 106 | 41 | 12 |
| Benfica B | 38 | 15 | 6 |
| Benfica YL | 16 | 10 | 3 |
| Милан | 2 | 1 | 0 |
| Benfica U23 | 2 | 2 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2026 | ПСЖ | Милан | € 74 млн | € 30 млн |
| 23/24 | 1 января 2024 | Бенфика | ПСЖ | € 65 млн | € 50 млн |
| 23/24 | 31 декабря 2023 | ПСЖ | Бенфика | возврат из аренды | € 50 млн |
| 23/24 | 7 августа 2023 | Бенфика | ПСЖ | loan transfer | € 50 млн |
| 20/21 | 1 октября 2020 | Benfica B | Бенфика | — | € 675 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Benfica U19 | Benfica B | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Benfica U17 | Benfica U19 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Benfica U15 | Benfica U17 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Benfica Yth | Benfica U15 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Loulé | Benfica Yth | не раскрыто | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Olhanense CJ | Loulé | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Португалия | 27 | 11 | 9 | 17 ноября 2022 | в сборной |
| Португалия (до 18) | 2 | 0 | 20 | 4 декабря 2018 | бывший |
| Португалия (до 19) | 15 | 9 | 7 | 20 марта 2019 | бывший |
| Португалия (до 20) | 2 | 0 | 9 | 10 октября 2019 | бывший |
| Португалия (до 21) | 18 | 14 | 18 | 12 ноября 2020 | бывший |
| Португалия (до 17) | 9 | 1 | 20 | 8 ноября 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 50 млн
- Максимум
- € 50 млн · 16 июня 2023
- Обновлено
- 22 июля 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 105 |
| Португалия | 6 |
| Милан | 1 |
| Серия А | 7 |
| Нападающий | 20 |
| 2001 г.р. | 14 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22 июля 2026 | 25 | Милан | € 50 млн |
| 1 июня 2026 | 24 | ПСЖ | € 30 млн |
| 15 декабря 2025 | 24 | ПСЖ | € 35 млн |
| 3 июня 2025 | 23 | ПСЖ | € 40 млн |
| 24 марта 2025 | 23 | ПСЖ | € 45 млн |
| 10 декабря 2024 | 23 | ПСЖ | € 50 млн |
| 3 июня 2024 | 22 | ПСЖ | € 50 млн |
| 18 декабря 2023 | 22 | ПСЖ | € 50 млн |
| 16 июня 2023 | 21 | SL Benfica | € 50 млн |
| 2 марта 2023 | 21 | SL Benfica | € 40 млн |
| 23 декабря 2022 | 21 | SL Benfica | € 30 млн |
| 1 ноября 2022 | 21 | SL Benfica | € 24 млн |
| 16 сентября 2022 | 21 | SL Benfica | € 20 млн |
| 31 мая 2022 | 20 | SL Benfica | € 14 млн |
| 10 марта 2022 | 20 | SL Benfica | € 10 млн |
| 27 декабря 2021 | 20 | SL Benfica | € 8 млн |
| 21 мая 2021 | 19 | SL Benfica | € 8 млн |
| 28 января 2021 | 19 | SL Benfica | € 7,5 млн |
| 22 октября 2020 | 19 | SL Benfica | € 5 млн |
| 8 апреля 2020 | 18 | SL Benfica B | € 675 тыс. |
| 31 декабря 2019 | 18 | SL Benfica B | € 750 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Гонсалу 2 голов при xG 5,26 — забивает меньше xG (-3,26).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Милан | 9 | 805 | 2 | 5,26 | 3,73 | 1 | 0,67 | 25 | 5 | 6,26 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Christian Comotto
Центральный полузащитник
18 лет · €5.00m
Valeri Vladimirov
Центральный защитник
18 лет · €150k
Адриан Рабьо
Центральный полузащитник
31 лет · €18.00m
Алексис Салемакерс
Правый полузащитник
27 лет · €20.00m
Альфаджо Сиссе
Атакующий полузащитник
19 лет · €7.00m
Ардон Яшари
Опорный полузащитник
24 лет · €25.00m
Валерий Иванов Владимиров
Защитник
18 лет ·
Варрен Бондо
Центральный полузащитник
22 лет · €6.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
