
6.50Рейтинг
€ 1,3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #21
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 32
- Дата рождения
- 7 апреля 1994
- Рост
- 188 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 31 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 1,3 млн
- Максимум
- € 20 млн (29 декабря 2017)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
3Матчи
0В старте
83Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 29 | 31,45 | 3 из 3 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 3 |
| Точные передачи вперёд | 19 | 20,6 | 3 из 3 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 3 |
| Голы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 3 |
| Автоголы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Возвраты мяча | 2 | — | 2 из 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Удары | — | — | 0 из 3 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 3 |
| Касания мяча | 52 | 56,39 | 3 из 3 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 3 |
| Жёлтые карточки | 1 | 1,08 | 3 из 3 |
Последние 3 выходов на поле: 83 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Замена | 49 | 0 | 0 | — | — | 20 | — | 1 | 1 | 0 | 80 | — | — | — | 33 | 12 | 0 | 0 | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Замена | 10 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | — | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | — |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Замена | 24 | 0 | 0 | — | — | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 77 | — | — | — | 16 | 5 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 3 | 70 | 0 | 0 | 6,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,1 |
| 2025-12 | 1 | 6,5 |
| 2026-01 | 7 | 7,1 |
| 2026-02 | 1 | 7,2 |
| 2026-03 | 3 | 6,8 |
| 2026-04 | 4 | 7,2 |
| 2026-05 | 3 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 2 | 6,7 |
| 2026-10 | 1 | 6,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 3 | 70 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Hellas Verona | Serie A | 29 | 2 216 | 1 | 0 | 6,97 |
| 24/25 | Monza | Serie A | 8 | 176 | 0 | 0 | 6,51 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 33 | 2 366 | 1 | 2 | 6,97 |
| 23/24 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | Inter | Serie A | 19 | 798 | 0 | 0 | 6,61 |
| 22/23 | Inter | Coppa Italia | 3 | 140 | 0 | 0 | 6,73 |
| 22/23 | Inter | UEFA Champions League | 6 | 119 | 0 | 0 | 6,65 |
| 22/23 | Inter | Supercoppa Italiana | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Inter | Serie A | 18 | 645 | 2 | 2 | 6,72 |
| 21/22 | Inter | UEFA Champions League | 5 | 66 | 0 | 0 | 6,65 |
| 21/22 | Inter | Coppa Italia | 1 | 77 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Inter | Serie A | 28 | 1 232 | 3 | 2 | 6,8 |
| 20/21 | Inter | Coppa Italia | 1 | 81 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Inter | UEFA Champions League | 4 | 255 | 0 | 1 | 6,75 |
| 19/20 | Inter | UEFA Europa League | 4 | 317 | 0 | 0 | 6,57 |
| 19/20 | Inter | Serie A | 24 | 1 805 | 4 | 2 | 6,94 |
| 19/20 | Inter | UEFA Champions League | 4 | 218 | 0 | 0 | 6,57 |
| 18/19 | Inter | Serie A | 19 | 1 091 | 5 | 0 | 7,08 |
| 18/19 | Inter | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,2 |
| 17/18 | Inter | Serie A | 30 | 1 984 | 0 | 0 | 6,88 |
| 17/18 | Inter | Coppa Italia | 2 | 195 | 0 | 0 | 7,7 |
| 15/17 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 2 | 165 | 0 | 0 | 8 |
| 16/17 | Inter | Serie A | 18 | 1 575 | 2 | 1 | 7,19 |
| 16/17 | Inter | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,9 |
| 16/17 | Atalanta | Serie A | 13 | 774 | 0 | 2 | 6,92 |
| 15/16 | Atalanta | Serie A | 1 | 82 | 0 | 0 | 6,9 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 240 | 18 | 12 |
| Серия B | 49 | 3 | 2 |
| Primavera B | 29 | 4 | 0 |
| Лига чемпионов | 19 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 16 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 4 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 4 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 3 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Интер | 190 | 16 | 9 |
| Монца | 42 | 1 | 2 |
| Atalanta U19 | 36 | 4 | 0 |
| Верона | 29 | 1 | 0 |
| Чезена | 21 | 1 | 1 |
| Vicenza | 19 | 1 | 1 |
| Аталанта | 16 | 0 | 2 |
| Spezia Calcio | 14 | 1 | 0 |
| Кальяри | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 31 августа 2026 | Верона | Кальяри | свободный | € 1,3 млн |
| 25/26 | 12 сентября 2025 | Without Club | Верона | — | € 1,4 млн |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Монца | Without Club | — | € 1,4 млн |
| 23/24 | 7 июля 2023 | Интер | Монца | свободный | € 4 млн |
| 17/18 | 1 августа 2017 | Аталанта | Интер | € 20,5 млн | € 15 млн |
| 17/18 | 31 июля 2017 | Интер | Аталанта | возврат из аренды | € 15 млн |
| 16/17 | 11 января 2017 | Аталанта | Интер | € 2 млн | € 8 млн |
| 15/16 | 28 января 2016 | Vicenza | Аталанта | возврат из аренды | € 700 тыс. |
| 15/16 | 28 июля 2015 | Аталанта | Vicenza | loan transfer | € 700 тыс. |
| 14/15 | 30 июня 2015 | Spezia Calcio | Аталанта | возврат из аренды | € 700 тыс. |
| 14/15 | 1 сентября 2014 | Аталанта | Spezia Calcio | loan transfer | € 1 млн |
| 13/14 | 30 июня 2014 | Чезена | Аталанта | возврат из аренды | € 100 тыс. |
| 13/14 | 17 января 2014 | Аталанта | Чезена | loan transfer | € 100 тыс. |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Atalanta U19 | Аталанта | — | € 100 тыс. |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Atalanta Youth | Atalanta U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 7 | 0 | 5 | 28 марта 2017 | бывший |
| Италия (до 21) | 6 | 0 | 18 | 12 августа 2015 | бывший |
| Италия (до 20) | 6 | 2 | 4 | 15 апреля 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,3 млн
- Максимум
- € 20 млн · 29 декабря 2017
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 6.901 |
| Италия | 279 |
| Кальяри | 24 |
| Серия А | 479 |
| ЦП | 859 |
| 1994 г.р. | 210 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 32 | Верона | € 1,3 млн |
| 23 декабря 2025 | 31 | Верона | € 1,4 млн |
| 17 июня 2025 | 31 | Монца | € 1,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 30 | Монца | € 2 млн |
| 5 июня 2024 | 30 | Монца | € 3 млн |
| 20 декабря 2023 | 29 | Монца | € 4 млн |
| 15 июня 2023 | 29 | Интер | € 4 млн |
| 11 ноября 2022 | 28 | Интер | € 6,5 млн |
| 7 июня 2022 | 28 | Интер | € 8 млн |
| 15 марта 2022 | 27 | Интер | € 10 млн |
| 28 декабря 2021 | 27 | Интер | € 12 млн |
| 3 июня 2021 | 27 | Интер | € 15 млн |
| 29 декабря 2020 | 26 | Интер | € 15 млн |
| 25 августа 2020 | 26 | Интер | € 14 млн |
| 8 апреля 2020 | 26 | Интер | € 12 млн |
| 12 декабря 2019 | 25 | Интер | € 15 млн |
| 6 июня 2019 | 25 | Интер | € 15 млн |
| 20 декабря 2018 | 24 | Интер | € 18 млн |
| 12 октября 2018 | 24 | Интер | € 18 млн |
| 7 июня 2018 | 24 | Интер | € 20 млн |
| 29 декабря 2017 | 23 | Интер | € 20 млн |
| 8 июня 2017 | 23 | Интер | € 15 млн |
| 28 марта 2017 | 22 | Интер | € 15 млн |
| 2 января 2017 | 22 | Аталанта | € 8 млн |
| 15 июля 2016 | 22 | Аталанта | € 700 тыс. |
| 28 декабря 2015 | 21 | Vicenza Calcio | € 700 тыс. |
| 29 июня 2015 | 21 | Spezia Calcio | € 700 тыс. |
| 10 февраля 2015 | 20 | Spezia Calcio | € 800 тыс. |
| 15 июля 2014 | 20 | Аталанта | € 1 млн |
| 29 января 2014 | 19 | AC Cesena | € 100 тыс. |
| 7 января 2014 | 19 | Аталанта | € 100 тыс. |
| 10 июня 2013 | 19 | Atalanta Primavera | € 100 тыс. |
| 7 марта 2012 | 17 | Atalanta Primavera | € 75 тыс. |
| 1 сентября 2011 | 17 | Atalanta Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Роберто 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 3 | 62 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,06 | 0 | 1 | 0,10 |
| 2025 | Серия А | Верона | 29 | 2212 | 1 | 1,33 | 1,33 | 0 | 0,66 | 15 | 16 | 3,95 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
