
6.08Рейтинг
€ 2,8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #15
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 29
- Дата рождения
- 17 сентября 1996
- Рост
- 193 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Хорватия
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 2,8 млн
- Максимум
- € 25 млн (13 марта 2020)
- Академии
- HNK Sibenik (2005-2012)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
5В старте
496Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 246 | 44,64 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 33 | — | 5 из 6 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 32 | — | 5 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 3 | — | 2 из 6 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 6 |
| Касания мяча | 289 | — | 5 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 481 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 89 | 0 | 0 | — | — | 45 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 9 | 0 | 0 | 93 | 9,424 |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 37 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 55 | 7 | 0 | 0 | 92 | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | 1 | 52 | — | 10 | 0 | 0 | — | — | — | 78 | 1 | 0 | 0 | 89 | 10,108 |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 44 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 63 | 5 | 0 | 0 | 91 | 11,255 |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 65 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | — | 89 | 11 | 0 | 0 | 92 | 10,898 |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 4 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 6 | 451 | 0 | 0 | 6,08 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,5 |
| 2025-12 | 1 | 6,8 |
| 2026-01 | 5 | 6,5 |
| 2026-02 | 5 | 7 |
| 2026-03 | 3 | 6,7 |
| 2026-04 | 6 | 6,5 |
| 2026-05 | 3 | 7,1 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 2 | 6,5 |
| 2026-10 | 4 | 5,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 6 | 451 | 0 | 0 | 6,08 |
| 25/26 | Real Sociedad | LaLiga | 27 | 2 152 | 1 | 0 | 6,81 |
| 25/26 | Real Sociedad | Copa del Rey | 5 | 479 | 0 | 0 | 6,86 |
| 2026 | Croatia | International Friendly Games | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Croatia | World Cup Qual. UEFA | 6 | 493 | 0 | 0 | 7,22 |
| 24/25 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 19 | 1 590 | 1 | 0 | 6,91 |
| 24/25 | Olympique Lyonnais | UEFA Europa League | 9 | 619 | 0 | 0 | 7,02 |
| 24/25 | Croatia | UEFA Nations League | 7 | 615 | 0 | 0 | 7 |
| 23/24 | Olympique Lyonnais | Coupe de France | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,12 |
| 23/24 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 24 | 1 998 | 0 | 0 | 6,84 |
| 2024 | Croatia | International Friendly Games | 1 | 31 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Southampton | Premier League | 13 | 945 | 1 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | Southampton | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 | 6,85 |
| 22/23 | Southampton | EFL Cup | 4 | 311 | 0 | 0 | 6,88 |
| 22/23 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 26 | 2 057 | 2 | 0 | 6,96 |
| 21/22 | Olympique de Marseille | UEFA Conference League | 6 | 519 | 0 | 0 | 6,85 |
| 21/22 | Olympique de Marseille | Coupe de France | 3 | 261 | 0 | 0 | 7 |
| 21/22 | Olympique de Marseille | UEFA Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,83 |
| 21/22 | Croatia | World Cup Qual. UEFA | 6 | 457 | 1 | 0 | 7,1 |
| 2021 | Croatia | EURO | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 33 | 2 816 | 2 | 1 | 6,92 |
| 20/21 | Olympique de Marseille | Coupe de France | 1 | 85 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Olympique de Marseille | Trophée des Champions | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Olympique de Marseille | UEFA Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,73 |
| 20/21 | Croatia | UEFA Nations League | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,87 |
| 19/20 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 23 | 1 884 | 1 | 1 | 6,95 |
| 19/20 | Olympique de Marseille | Coupe de France | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 19/20 | Croatia | EURO, Qualification | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,95 |
| 19/20 | Olympique de Marseille | Coupe de la Ligue | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 18/19 | Olympique de Marseille | Ligue 1 | 20 | 1 546 | 0 | 0 | 6,86 |
| 18/19 | Olympique de Marseille | UEFA Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,56 |
| 2018 | Croatia | FIFA World Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 17/18 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 28 | 2 428 | 2 | 1 | 7,06 |
| 17/18 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 13 | 1 200 | 0 | 2 | 6,95 |
| 16/17 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 18 | 1 535 | 0 | 1 | 7,08 |
| 16/17 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,27 |
| 15/16 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 30 | 2 700 | 2 | 2 | 7,15 |
| 15/16 | FC Liefering | 2. Liga | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лига 1 | 146 | 6 | 3 |
| Бундеслига | 84 | 4 | 4 |
| Лига Европы | 34 | 0 | 3 |
| Ла Лига | 27 | 1 | 0 |
| 2. Liga | 20 | 0 | 1 |
| Prva NL | 17 | 0 | 0 |
| ÖFB-Cup | 16 | 0 | 0 |
| Regional League Central | 15 | 3 | 0 |
| АПЛ | 13 | 1 | 0 |
| Кубок Франции | 12 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 9 | 0 | 0 |
| Conference League | 6 | 0 | 0 |
| Copa del Rey | 5 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 4 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 4 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 4 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 2 | 1 | 0 |
| Coupe de la Ligue | 1 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Марсель | 130 | 5 | 3 |
| Salzburg | 130 | 4 | 6 |
| Lyon | 57 | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 32 | 1 | 0 |
| FC Liefering | 20 | 0 | 1 |
| Southampton | 19 | 2 | 0 |
| HNK Sibenik | 17 | 0 | 0 |
| FC Pasching | 15 | 3 | 0 |
| Сассуоло | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Lyon | Сассуоло | свободный | € 2,8 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Real Sociedad | Lyon | возврат из аренды | € 2,8 млн |
| 25/26 | 1 августа 2025 | Lyon | Real Sociedad | € 500 тыс. | € 7 млн |
| 24/25 | 8 июля 2024 | Southampton | Lyon | € 3,59 млн | € 7 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Lyon | Southampton | возврат из аренды | € 7 млн |
| 23/24 | 2 августа 2023 | Southampton | Lyon | € 1,54 млн | € 11 млн |
| 22/23 | 1 сентября 2022 | Марсель | Southampton | € 8 млн | € 16 млн |
| 18/19 | 20 июля 2018 | Salzburg | Марсель | € 19 млн | € 10 млн |
| 14/15 | 7 января 2015 | FC Liefering | Salzburg | возврат из аренды | € 200 тыс. |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Salzburg | FC Liefering | loan transfer | - |
| 13/14 | 30 июня 2014 | FC Pasching | Salzburg | возврат из аренды | - |
| 13/14 | 6 июля 2013 | Salzburg | FC Pasching | loan transfer | - |
| 13/14 | 5 июля 2013 | HNK Sibenik | Salzburg | € 50 тыс. | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | HNK Sibenik U17 | HNK Sibenik | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | HNK Sibenik Jgd | HNK Sibenik U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Хорватия | 38 | 1 | 5 | 3 июня 2018 | в сборной |
| Хорватия (до 21) | 17 | 3 | 5 | 13 ноября 2014 | бывший |
| Хорватия (до 19) | 10 | 2 | 5 | 4 июня 2014 | бывший |
| Хорватия (до 17) | 13 | 1 | 5 | 27 сентября 2012 | бывший |
| Хорватия (до 18) | 3 | 0 | 6 | 3 марта 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,8 млн
- Максимум
- € 25 млн · 13 марта 2020
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.019 |
| Хорватия | 48 |
| Сассуоло | 23 |
| Серия А | 400 |
| Центральный защитник | 721 |
| 1996 г.р. | 201 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 29 | Real Sociedad | € 2,8 млн |
| 12 декабря 2025 | 29 | Real Sociedad | € 3 млн |
| 2 октября 2025 | 29 | Real Sociedad | € 4 млн |
| 3 июня 2025 | 28 | Olympique Lyon | € 7 млн |
| 10 декабря 2024 | 28 | Olympique Lyon | € 8 млн |
| 3 июня 2024 | 27 | Olympique Lyon | € 7 млн |
| 18 декабря 2023 | 27 | Olympique Lyon | € 7 млн |
| 16 октября 2023 | 27 | Olympique Lyon | € 9 млн |
| 20 июня 2023 | 26 | Southampton FC | € 11 млн |
| 3 ноября 2022 | 26 | Southampton FC | € 14 млн |
| 30 мая 2022 | 25 | Марсель | € 16 млн |
| 16 декабря 2021 | 25 | Марсель | € 16 млн |
| 8 октября 2021 | 25 | Марсель | € 18 млн |
| 28 мая 2021 | 24 | Марсель | € 25 млн |
| 9 апреля 2021 | 24 | Марсель | € 25 млн |
| 15 октября 2020 | 24 | Марсель | € 23 млн |
| 3 августа 2020 | 23 | Марсель | € 23 млн |
| 8 апреля 2020 | 23 | Марсель | € 20 млн |
| 13 марта 2020 | 23 | Марсель | € 25 млн |
| 19 декабря 2019 | 23 | Марсель | € 18 млн |
| 3 июня 2019 | 22 | Марсель | € 15 млн |
| 17 декабря 2018 | 22 | Марсель | € 15 млн |
| 6 сентября 2018 | 21 | Марсель | € 15 млн |
| 14 июня 2018 | 21 | Red Bull Salzburg | € 10 млн |
| 30 марта 2018 | 21 | Red Bull Salzburg | € 6 млн |
| 2 января 2018 | 21 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 11 октября 2017 | 21 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 2 июня 2017 | 20 | Red Bull Salzburg | € 2,5 млн |
| 22 декабря 2016 | 20 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 6 октября 2016 | 20 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 1 июня 2016 | 19 | Red Bull Salzburg | € 2 млн |
| 29 декабря 2015 | 19 | Red Bull Salzburg | € 1,5 млн |
| 2 октября 2015 | 19 | Red Bull Salzburg | € 750 тыс. |
| 17 июня 2015 | 18 | Red Bull Salzburg | € 500 тыс. |
| 8 апреля 2015 | 18 | Red Bull Salzburg | € 500 тыс. |
| 11 января 2015 | 18 | Red Bull Salzburg | € 350 тыс. |
| 22 ноября 2014 | 18 | FC Liefering | € 200 тыс. |
| 21 августа 2014 | 17 | FC Liefering | € 150 тыс. |
| 9 июля 2014 | 17 | FC Liefering | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Дуе 0 голов при xG 0,19 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 6 | 458 | 0 | 0,19 | 0,19 | 0 | 0,06 | 3 | 1 | 1,07 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
