
7.00Рейтинг
€ 2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #18
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 32
- Дата рождения
- 2 ноября 1993
- Место рождения
- Milano, Италия
- Рост
- 193 см
- Вес
- 87 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 28 января 2024
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 2 млн
- Максимум
- € 3 млн (29 декабря 2017)
- Академии
- Pizzighettone, Palermo
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
0Матчи
0В старте
0Минуты
—Голы
—Голевые передачи
Последние 0 выходов на поле: 0 минут, — голов, — голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Запас | 0 | — | — |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Запас | 0 | — | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Запас | 0 | — | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Запас | 0 | — | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Запас | 0 | — | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Запас | 0 | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Como | Serie A | 2 | 14 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Como | Serie A | 2 | 14 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 24/25 | Como | Serie A | 32 | 2 543 | 1 | 0 | 6,73 |
| 24/25 | Como | Coppa Italia | 1 | 67 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Como | Serie B | 16 | 1 440 | 2 | 0 | 7,03 |
| 23/24 | Cagliari | Serie A | 13 | 1 013 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 22/23 | Cagliari | Serie B | 18 | 1 380 | 0 | 0 | 6,89 |
| 22/23 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Cagliari | Serie A | 11 | 936 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Sassuolo | Serie A | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 20/21 | Genoa | Serie A | 25 | 1 853 | 0 | 1 | 6,65 |
| 20/21 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 1 | 7,5 |
| 19/20 | Genoa | Serie A | 13 | 783 | 1 | 0 | 6,58 |
| 19/20 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,1 |
| 18/19 | Frosinone | Serie A | 29 | 2 610 | 1 | 1 | 6,72 |
| 17/18 | Sassuolo | Serie A | 13 | 1 153 | 1 | 0 | 6,79 |
| 16/17 | Palermo | Serie A | 28 | 2 327 | 2 | 1 | 6,76 |
| 15/16 | Palermo | Serie A | 17 | 1 213 | 2 | 0 | 6,75 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 2 | 0 | 0 | 7,00 |
| Товарищеские | Комо | 33 | — | — | 6,84 |
| Кубок Италии | Комо | 1 | 0 | 0 | 7,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 184 | 8 | 3 |
| Серия B | 69 | 5 | 0 |
| Serie D - B | 33 | 0 | 0 |
| Serie C - B | 30 | 1 | 0 |
| Primavera C | 20 | 4 | 0 |
| Italy Cup | 14 | 0 | 1 |
| Serie B Play-off | 5 | 1 | 0 |
| Playoff Serie C | 3 | 1 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 2 | 0 |
| Coppa Serie C | 1 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 1 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Комо | 52 | 3 | 0 |
| Кальяри | 49 | 0 | 0 |
| US Palermo | 47 | 4 | 1 |
| Дженоа | 41 | 1 | 2 |
| Perugia | 38 | 4 | 0 |
| AC Pisa | 34 | 2 | 0 |
| AS Pizzighettone | 33 | 0 | 0 |
| Фрозиноне | 30 | 1 | 1 |
| Palermo U19 | 22 | 6 | 0 |
| Сассуоло | 15 | 1 | 0 |
| Rappr. Serie D | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | 28 января 2024 | Кальяри | Комо | € 1,43 млн | € 900 тыс. |
| 21/22 | 12 января 2022 | Сассуоло | Кальяри | € 1,1 млн | € 1,5 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Дженоа | Сассуоло | возврат из аренды | € 2 млн |
| 19/20 | 2 сентября 2019 | Сассуоло | Дженоа | loan transfer | € 2 млн |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Фрозиноне | Сассуоло | возврат из аренды | € 2 млн |
| 18/19 | 15 июля 2018 | Сассуоло | Фрозиноне | loan transfer | € 3 млн |
| 17/18 | 29 июля 2017 | US Palermo | Сассуоло | € 4 млн | € 1,5 млн |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Ювентус | US Palermo | € 1,5 млн | € 800 тыс. |
| 14/15 | 30 июня 2015 | Perugia | Ювентус | возврат из аренды | € 800 тыс. |
| 14/15 | 2 июля 2014 | Ювентус | Perugia | loan transfer | € 250 тыс. |
| 14/15 | 1 июля 2014 | US Palermo | Ювентус | € 1,5 млн | € 250 тыс. |
| 13/14 | 30 июня 2014 | AC Pisa | US Palermo | возврат из аренды | € 250 тыс. |
| 13/14 | 12 августа 2013 | US Palermo | AC Pisa | loan transfer | € 75 тыс. |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Palermo U19 | US Palermo | — | € 75 тыс. |
| 12/13 | 18 июля 2012 | AS Pizzighettone | Palermo U19 | € 120 тыс. | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Pizzighettone J | AS Pizzighettone | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 2 | 0 | 5 | 4 июня 2014 | бывший |
| Италия (до 20) | 4 | 0 | — | 14 ноября 2013 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2 млн
- Максимум
- € 3 млн · 29 декабря 2017
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.777 |
| Италия | 201 |
| Комо | 26 |
| Серия А | 435 |
| Центральный защитник | 854 |
| 1993 г.р. | 75 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 32 | Комо | € 2 млн |
| 23 декабря 2025 | 32 | Комо | € 2,5 млн |
| 17 июня 2025 | 31 | Комо | € 3 млн |
| 25 марта 2025 | 31 | Комо | € 2 млн |
| 18 декабря 2024 | 31 | Комо | € 1,2 млн |
| 3 июня 2024 | 30 | Комо | € 1,2 млн |
| 20 декабря 2023 | 30 | Кальяри | € 900 тыс. |
| 12 июня 2023 | 29 | Кальяри | € 700 тыс. |
| 22 декабря 2022 | 29 | Кальяри | € 800 тыс. |
| 7 июня 2022 | 28 | Кальяри | € 1 млн |
| 28 декабря 2021 | 28 | Сассуоло | € 1,5 млн |
| 3 июня 2021 | 27 | Дженоа | € 2 млн |
| 29 декабря 2020 | 27 | Дженоа | € 2 млн |
| 25 августа 2020 | 26 | Дженоа | € 1,9 млн |
| 8 апреля 2020 | 26 | Дженоа | € 1,6 млн |
| 12 декабря 2019 | 26 | Дженоа | € 2 млн |
| 6 июня 2019 | 25 | Фрозиноне | € 2 млн |
| 20 декабря 2018 | 25 | Фрозиноне | € 2 млн |
| 7 июня 2018 | 24 | Сассуоло | € 3 млн |
| 29 декабря 2017 | 24 | Сассуоло | € 3 млн |
| 8 июня 2017 | 23 | US Palermo | € 1,5 млн |
| 2 января 2017 | 23 | US Palermo | € 2 млн |
| 15 июля 2016 | 22 | US Palermo | € 2,5 млн |
| 4 января 2016 | 22 | US Palermo | € 1,5 млн |
| 29 июня 2015 | 21 | AC Perugia Calcio | € 800 тыс. |
| 10 февраля 2015 | 21 | AC Perugia Calcio | € 500 тыс. |
| 17 июля 2014 | 20 | AC Perugia Calcio | € 350 тыс. |
| 28 февраля 2014 | 20 | AC Pisa 1909 | € 250 тыс. |
| 16 мая 2013 | 19 | Palermo Primavera | € 75 тыс. |
| 10 ноября 2012 | 19 | Palermo Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2025 у Эдоардо 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Комо | 2 | 12 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
