
6.90Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #6
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 30
- Дата рождения
- 2 февраля 1996
- Место рождения
- Hemel Hempstead, Англия
- Рост
- 178 см
- Вес
- 65 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Англия
- В клубе с
- 15 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 40 млн (12 сентября 2019)
- Академии
- Tottenham (2002–2014)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
8В старте
674Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 347 | 46,34 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 121 | 16,16 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 5 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 32 | — | 7 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 5 | — | 4 из 8 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 469 | 62,63 | 8 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,13 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 416 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Старт | 46 | 0 | 0 | — | — | 27 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 31 | 6 | 0 | 0 | 93 | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 82 | 0 | 0 | — | — | 49 | — | 3 | 1 | 0 | — | — | 1 | 68 | 20 | 0 | 0 | 90 | 9,892 |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 45 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 61 | 13 | 0 | 0 | 88 | 11,421 |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 40 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 53 | 9 | 0 | 0 | 93 | 11,043 |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 57 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 2 | 76 | 7 | 0 | 0 | 91 | 12,512 |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Старт | 100 | 0 | 0 | 1 | — | 49 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 72 | 21 | 0 | 0 | 92 | 11,19 |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Старт | 59 | 0 | 0 | — | — | 14 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 23 | 5 | 0 | 0 | 82 | — |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | 1 | 66 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 85 | 40 | 0 | 0 | 92 | 11,24 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 8 | 633 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 165 | 0 | 0 | 6,95 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 6,8 |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 1 | 6,6 |
| 2026-02 | 6 | 7,2 |
| 2026-03 | 4 | 6,8 |
| 2026-04 | 6 | 7 |
| 2026-05 | 1 | 7,2 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,7 |
| 2026-09 | 4 | 7,2 |
| 2026-10 | 3 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 8 | 633 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 165 | 0 | 0 | 6,95 |
| 25/26 | Leicester City | Championship | 34 | 2 570 | 1 | 2 | 6,97 |
| 25/26 | Leicester City | FA Cup | 1 | 53 | 0 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Leicester City | EFL Cup | 1 | 30 | 1 | 0 | 7,4 |
| 24/25 | Leicester City | Premier League | 22 | 1 540 | 0 | 2 | 6,8 |
| 24/25 | Leicester City | FA Cup | 2 | 92 | 0 | 0 | 5,95 |
| 24/25 | Leicester City | EFL Cup | 1 | 90 | 1 | 1 | 8,8 |
| 23/24 | Leicester City | Championship | 45 | 4 041 | 2 | 0 | 7,16 |
| 23/24 | Leicester City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Leicester City | EFL Cup | 2 | 102 | 0 | 0 | 6,75 |
| 22/23 | Sampdoria | Serie A | 20 | 1 719 | 0 | 0 | 6,76 |
| 21/22 | Tottenham Hotspur | Premier League | 19 | 913 | 0 | 1 | 6,84 |
| 21/22 | Tottenham Hotspur | FA Cup | 3 | 287 | 1 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | Tottenham Hotspur | EFL Cup | 3 | 127 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Tottenham Hotspur | UEFA Conference League | 3 | 197 | 0 | 1 | 6,97 |
| 20/21 | Tottenham Hotspur | Premier League | 15 | 861 | 0 | 0 | 6,66 |
| 20/21 | Tottenham Hotspur | EFL Cup | 3 | 199 | 0 | 1 | 6,93 |
| 20/21 | Tottenham Hotspur | UEFA Europa League | 8 | 666 | 1 | 1 | 7,27 |
| 20/21 | Tottenham Hotspur | FA Cup | 2 | 120 | 1 | 0 | 7,2 |
| 20/21 | England | UEFA Nations League | 2 | 71 | 0 | 1 | 6,95 |
| 19/20 | Tottenham Hotspur | Premier League | 31 | 2 233 | 0 | 0 | 6,78 |
| 19/20 | Tottenham Hotspur | UEFA Champions League | 5 | 441 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | Tottenham Hotspur | FA Cup | 5 | 407 | 0 | 0 | 6,86 |
| 19/20 | England | EURO, Qualification | 3 | 270 | 1 | 0 | 7,13 |
| 18/19 | Tottenham Hotspur | UEFA Champions League | 10 | 676 | 0 | 0 | 6,86 |
| 18/19 | Tottenham Hotspur | Premier League | 26 | 1 592 | 1 | 0 | 6,74 |
| 18/19 | Tottenham Hotspur | EFL Cup | 5 | 449 | 0 | 0 | 7,04 |
| 17/18 | Tottenham Hotspur | FA Cup | 3 | 214 | 0 | 0 | 6,53 |
| 17/18 | Tottenham Hotspur | Premier League | 16 | 771 | 0 | 1 | 6,79 |
| 17/18 | Tottenham Hotspur | UEFA Champions League | 5 | 426 | 0 | 0 | 7,04 |
| 15/17 | England | World Cup Qual. UEFA | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,1 |
| 17/18 | Tottenham Hotspur | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 16/17 | Tottenham Hotspur | Premier League | 21 | 477 | 1 | 1 | 6,79 |
| 16/17 | Tottenham Hotspur | FA Cup | 4 | 349 | 0 | 0 | 7,05 |
| 16/17 | Tottenham Hotspur | UEFA Europa League | 2 | 95 | 0 | 0 | 6,75 |
| 16/17 | Tottenham Hotspur | UEFA Champions League | 4 | 196 | 0 | 0 | 6,98 |
| 15/16 | Tottenham Hotspur | UEFA Europa League | 2 | 17 | 0 | 0 | 6,9 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Championship | Leicester | 34 | 1 | 2 | 7,01 |
| League Cup | Leicester | 1 | 1 | 0 | 7,50 |
| Кубок Англии | Leicester | 1 | 0 | 0 | 7,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 147 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 165 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 150 | 2 | 5 |
| Championship | 79 | 3 | 2 |
| Premier League 2 | 32 | 3 | 0 |
| Лига чемпионов | 24 | 0 | 0 |
| Серия А | 22 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 21 | 2 | 0 |
| EFL Cup | 18 | 2 | 2 |
| Лига Европы | 13 | 1 | 1 |
| Conference League | 3 | 0 | 1 |
| Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Tottenham | 203 | 5 | 6 |
| Leicester | 109 | 5 | 5 |
| Tottenham U21 | 34 | 3 | 0 |
| Сампдория | 20 | 0 | 0 |
| Кальяри | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 15 июля 2026 | Leicester | Кальяри | не раскрыто | € 2,5 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Tottenham | Leicester | € 11,6 млн | € 10 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Сампдория | Tottenham | возврат из аренды | € 10 млн |
| 22/23 | 30 августа 2022 | Tottenham | Сампдория | loan transfer | € 15 млн |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Tottenham U23 | Tottenham | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Spurs U18 | Tottenham U21 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Tottenham Yth. | Spurs U18 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Англия | 10 | 1 | 18 | 8 октября 2017 | бывший |
| Англия (до 21) | 2 | 0 | 18 | 14 ноября 2016 | бывший |
| Англия (до 19) | 7 | 0 | 17 | 8 сентября 2014 | бывший |
| Англия (до 20) | 6 | 0 | 8 | 7 сентября 2015 | бывший |
| Англия (до 17) | 6 | 0 | 18 | 6 августа 2012 | бывший |
| Англия (до 18) | 2 | 1 | 16 | 18 февраля 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 40 млн · 12 сентября 2019
- Обновлено
- 28 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Англия | 252 |
| Кальяри | 17 |
| Серия А | 403 |
| Опорный | 358 |
| 1996 г.р. | 209 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28 мая 2026 | 30 | Leicester City | € 2,5 млн |
| 3 марта 2026 | 30 | Leicester City | € 5 млн |
| 3 декабря 2025 | 29 | Leicester City | € 7 млн |
| 6 октября 2025 | 29 | Leicester City | € 8 млн |
| 30 мая 2025 | 29 | Leicester City | € 9 млн |
| 18 марта 2025 | 29 | Leicester City | € 10 млн |
| 16 декабря 2024 | 28 | Leicester City | € 12 млн |
| 24 мая 2024 | 28 | Leicester City | € 12 млн |
| 21 декабря 2023 | 27 | Leicester City | € 12 млн |
| 27 октября 2023 | 27 | Leicester City | € 12 млн |
| 15 июня 2023 | 27 | UC Sampdoria | € 10 млн |
| 11 ноября 2022 | 26 | UC Sampdoria | € 12 млн |
| 15 июня 2022 | 26 | Tottenham Hotspur | € 15 млн |
| 23 декабря 2021 | 25 | Tottenham Hotspur | € 17 млн |
| 8 июня 2021 | 25 | Tottenham Hotspur | € 20 млн |
| 18 марта 2021 | 25 | Tottenham Hotspur | € 22 млн |
| 17 декабря 2020 | 24 | Tottenham Hotspur | € 25 млн |
| 13 октября 2020 | 24 | Tottenham Hotspur | € 28 млн |
| 30 июля 2020 | 24 | Tottenham Hotspur | € 28 млн |
| 8 апреля 2020 | 24 | Tottenham Hotspur | € 32 млн |
| 10 декабря 2019 | 23 | Tottenham Hotspur | € 40 млн |
| 12 сентября 2019 | 23 | Tottenham Hotspur | € 40 млн |
| 13 июня 2019 | 23 | Tottenham Hotspur | € 25 млн |
| 5 марта 2019 | 23 | Tottenham Hotspur | € 20 млн |
| 19 декабря 2018 | 22 | Tottenham Hotspur | € 15 млн |
| 28 мая 2018 | 22 | Tottenham Hotspur | € 15 млн |
| 2 января 2018 | 21 | Tottenham Hotspur | € 15 млн |
| 23 октября 2017 | 21 | Tottenham Hotspur | € 5 млн |
| 28 июня 2017 | 21 | Tottenham Hotspur | € 4 млн |
| 20 февраля 2017 | 21 | Tottenham Hotspur | € 3 млн |
| 25 ноября 2016 | 20 | Tottenham Hotspur | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Харри 0 голов при xG 0,20 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 8 | 637 | 0 | 0,20 | 0,20 | 0 | 0,00 | 5 | 0 | 2,17 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
