
7.51Рейтинг
€ 7,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #10
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 31
- Дата рождения
- 16 июня 1995
- Место рождения
- Cesena, Италия
- Рост
- 177 см
- Вес
- 63 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2022
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 7,5 млн
- Максимум
- € 30 млн (15 июня 2023)
- Академии
- Bellaria
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
846Минуты
2Голы
5Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 336 | 35,75 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 5 | 0,53 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 4 | — | 3 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 263 | 27,98 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 17 | — | 7 из 9 |
| Голы | 2 | 0,21 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 21 | — | 7 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 27 | — | 8 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 26 | — | 8 из 9 |
| Удары в створ | 9 | — | 6 из 9 |
| Касания мяча | 481 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,32 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 450 минут, 2 голов, 3 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Старт | 100 | 1 | 2 | 5 | 2 | 58 | 4 | 5 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | 47 | 0 | 0 | 85 | 10,15 |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 78 | 0 | 0 | 3 | — | 53 | 7 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 72 | 50 | 0 | 0 | 92 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Старт | 88 | 0 | 1 | — | — | 32 | 1 | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 54 | 24 | 0 | 0 | 82 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 2 | 1 | 45 | 2 | 3 | 0 | 0 | — | — | 3 | 74 | 36 | 0 | 0 | 83 | 9,924 |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Старт | 87 | 1 | 0 | 3 | 1 | 36 | — | 4 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 62 | 31 | 0 | 0 | 87 | — |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Старт | 98 | 0 | 1 | 3 | 3 | 23 | — | 5 | 1 | 0 | — | 2 | 3 | 50 | 11 | 0 | 0 | 71 | 10,142 |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 95 | 0 | 1 | 4 | 1 | 38 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | — | 73 | 24 | 0 | 0 | 80 | — |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 3 | — | 37 | 4 | — | 1 | 0 | — | — | 3 | 59 | 30 | 0 | 0 | 88 | 10,058 |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 37 | 10 | 0 | 0 | 77 | 9,907 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 789 | 2 | 5 | 7,51 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 4 | 6,8 |
| 2026-01 | 4 | 6,9 |
| 2026-02 | 1 | 6,3 |
| 2026-03 | 4 | 7 |
| 2026-04 | 3 | 7,4 |
| 2026-05 | 2 | 7,1 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7 |
| 2026-09 | 3 | 7,3 |
| 2026-10 | 4 | 7,8 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 789 | 2 | 5 | 7,51 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 4 | 334 | 1 | 1 | 7,48 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 26 | 2 114 | 3 | 0 | 6,97 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 3 | 160 | 0 | 0 | 7,2 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 34 | 2 705 | 8 | 6 | 7,34 |
| 24/25 | Lazio | UEFA Europa League | 10 | 573 | 2 | 2 | 7,22 |
| 24/25 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 24 | 0 | 0 | 6,75 |
| 24/25 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 121 | 0 | 1 | 6,95 |
| 2024 | Italy | EURO | 3 | 80 | 1 | 0 | 7,17 |
| 2024 | Italy | International Friendly Games | 2 | 70 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Lazio | Serie A | 28 | 1 971 | 6 | 1 | 7,18 |
| 23/24 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 82 | 1 | 0 | 6,95 |
| 23/24 | Lazio | UEFA Champions League | 6 | 464 | 0 | 0 | 7,07 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 2 | 140 | — | 1 | 6,7 |
| 22/23 | Lazio | Serie A | 35 | 2 782 | 10 | 6 | 7,25 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Conference League | 3 | 239 | 0 | 2 | 7,23 |
| 22/23 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Europa League | 5 | 316 | 0 | 0 | 7,34 |
| 21/22 | Lazio | Serie A | 29 | 1 879 | 4 | 5 | 7,09 |
| 21/22 | Lazio | UEFA Europa League | 5 | 423 | 1 | 0 | 7,22 |
| 21/22 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Hellas Verona | Serie A | 2 | 180 | 2 | 0 | 8,4 |
| 21/22 | Hellas Verona | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
| 20/21 | Hellas Verona | Serie A | 35 | 2 585 | 5 | 5 | 7,08 |
| 19/20 | Hellas Verona | Serie A | 34 | 2 128 | 2 | 5 | 6,96 |
| 17/18 | Hellas Verona | Serie A | 6 | 148 | 0 | 0 | 6,48 |
| 15/16 | Hellas Verona | Serie A | 3 | 48 | 0 | 0 | 6,87 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 26 | 3 | 0 | 6,98 |
| Кубок Италии | Лацио | 4 | 1 | 1 | 7,38 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 235 | 40 | 38 |
| Серия B | 55 | 5 | 6 |
| Serie C - A | 45 | 1 | 7 |
| Primavera B | 25 | 3 | 0 |
| Italy Cup | 23 | 2 | 2 |
| Лига Европы | 20 | 3 | 4 |
| Лига чемпионов | 6 | 0 | 0 |
| Lega Pro 2 - A | 6 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 5 | 1 | 0 |
| Conference League | 3 | 0 | 2 |
| Coppa Serie C | 3 | 0 | 0 |
| Supercoppa C | 2 | 1 | 0 |
| Serie B Play-off | 2 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лацио | 196 | 36 | 30 |
| Верона | 146 | 15 | 22 |
| Unione Venezia | 36 | 1 | 4 |
| Verona U19 | 31 | 4 | 0 |
| Cittadella | 14 | 1 | 3 |
| Bellaria IM | 8 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | 1 июля 2022 | Верона | Лацио | € 7,1 млн | € 18 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Лацио | Верона | возврат из аренды | € 18 млн |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Верона | Лацио | € 200 тыс. | € 15 млн |
| 15/16 | 30 июня 2016 | Cittadella | Верона | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 15/16 | 26 января 2016 | Верона | Cittadella | loan transfer | € 300 тыс. |
| 14/15 | 30 июня 2015 | Unione Venezia | Верона | возврат из аренды | € 250 тыс. |
| 14/15 | 18 июля 2014 | Верона | Unione Venezia | loan transfer | € 75 тыс. |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Verona U19 | Верона | — | € 75 тыс. |
| 13/14 | 7 января 2014 | Bellaria IM | Verona U19 | € 10 тыс. | € 75 тыс. |
| 13/14 | 6 января 2014 | Verona U19 | Bellaria IM | возврат из аренды | € 75 тыс. |
| 13/14 | 12 августа 2013 | Bellaria IM | Verona U19 | loan transfer | € 75 тыс. |
| 12/13 | 1 июля 2012 | BellariaBerretti | Bellaria IM | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 13 | 1 | 20 | 29 марта 2022 | — |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7,5 млн
- Максимум
- € 30 млн · 15 июня 2023
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.696 |
| Италия | 79 |
| Лацио | 14 |
| Серия А | 234 |
| Левый вингер | 150 |
| 1995 г.р. | 39 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 30 | Лацио | € 7,5 млн |
| 24 марта 2026 | 30 | Лацио | € 12 млн |
| 23 декабря 2025 | 30 | Лацио | € 15 млн |
| 17 июня 2025 | 30 | Лацио | € 20 млн |
| 18 декабря 2024 | 29 | Лацио | € 20 млн |
| 5 июня 2024 | 28 | Лацио | € 20 млн |
| 12 марта 2024 | 28 | Лацио | € 22 млн |
| 20 декабря 2023 | 28 | Лацио | € 25 млн |
| 15 июня 2023 | 27 | Лацио | € 30 млн |
| 21 марта 2023 | 27 | Лацио | € 25 млн |
| 11 ноября 2022 | 27 | Лацио | € 22 млн |
| 7 июня 2022 | 26 | Лацио | € 18 млн |
| 15 марта 2022 | 26 | Лацио | € 18 млн |
| 28 декабря 2021 | 26 | Лацио | € 14 млн |
| 3 июня 2021 | 25 | Верона | € 15 млн |
| 29 декабря 2020 | 25 | Верона | € 15 млн |
| 25 августа 2020 | 25 | Верона | € 8,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 24 | Верона | € 5,5 млн |
| 3 марта 2020 | 24 | Верона | € 7 млн |
| 12 декабря 2019 | 24 | Верона | € 3 млн |
| 8 октября 2019 | 24 | Верона | € 2,5 млн |
| 5 июня 2019 | 23 | Верона | € 1,3 млн |
| 17 января 2019 | 23 | Верона | € 800 тыс. |
| 7 июня 2018 | 22 | Верона | € 500 тыс. |
| 29 декабря 2017 | 22 | Верона | € 500 тыс. |
| 9 июня 2017 | 21 | Верона | € 500 тыс. |
| 19 декабря 2016 | 21 | Верона | € 500 тыс. |
| 15 июня 2016 | 20 | AS Cittadella | € 300 тыс. |
| 4 января 2016 | 20 | Верона | € 300 тыс. |
| 19 июня 2015 | 20 | FBC Unione Venezia | € 250 тыс. |
| 4 февраля 2015 | 19 | FBC Unione Venezia | € 125 тыс. |
| 8 мая 2014 | 18 | Hellas Verona Primavera | € 75 тыс. |
| 10 августа 2013 | 18 | AC Bellaria Igea Marina | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Маттиа 2 голов при xG 3,88 — забивает меньше xG (-1,88).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 9 | 792 | 2 | 3,88 | 2,36 | 5 | 3,39 | 26 | 22 | 6,73 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 26 | 2127 | 3 | 6,38 | 5,62 | 0 | 2,79 | 34 | 35 | 9,42 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
