
6.98Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #26
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 31
- Дата рождения
- 23 сентября 1994
- Рост
- 195 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Колумбия
- В клубе с
- 1 февраля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 30 млн (13 августа 2018)
- Академии
- Deportivo Pasto (2012–2013)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
4В старте
382Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 151 | 35,58 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 22 | — | 3 из 4 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 3 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 22 | 5,18 | 4 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 3 | — | 1 из 4 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 4 |
| Касания мяча | 184 | — | 3 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 382 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 29 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 3 | 0 | 0 | 85 | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 3 | 1 | 60 | — | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 90 | 16 | 0 | 0 | 90 | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 27 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 40 | 3 | 0 | 0 | 100 | — |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 35 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 54 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,98 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,9 |
| 2025-12 | 1 | 6,6 |
| 2026-01 | 4 | 7,1 |
| 2026-02 | 2 | 7,1 |
| 2026-03 | 2 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 7,3 |
| 2026-06 | 2 | 6,8 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 1 | 8,1 |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,98 |
| 2026 | Colombia | FIFA World Cup | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 2026 | Colombia | International Friendly Games | 2 | 31 | 0 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | Cagliari | Serie A | 26 | 2 153 | 2 | 0 | 6,93 |
| 2025 | Colombia | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,6 |
| 23/25 | Colombia | World Cup Qual. CONMEBOL | 8 | 465 | 1 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 24/25 | Cagliari | Serie A | 31 | 2 576 | 1 | 0 | 7,08 |
| 2024 | Colombia | Copa América | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024 | Colombia | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 23/24 | Cagliari | Serie A | 14 | 1 218 | 2 | 0 | 6,87 |
| 23/24 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 55 | 0 | 0 | 6,3 |
| 23/24 | Fiorentina | Serie A | 4 | 46 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Fiorentina | UEFA Conference League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2023 | Colombia | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 22/23 | Everton | Premier League | 7 | 596 | 2 | 0 | 7,2 |
| 22/23 | Everton | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | Everton | Premier League | 13 | 851 | 0 | 0 | 6,84 |
| 21/22 | Everton | FA Cup | 1 | 76 | 1 | 0 | 7,7 |
| 20/22 | Colombia | World Cup Qual. CONMEBOL | 8 | 720 | 1 | 0 | 7,14 |
| 2021 | Colombia | Copa América | 7 | 595 | 0 | 0 | 7,1 |
| 20/21 | Everton | Premier League | 24 | 1 939 | 2 | 0 | 7,07 |
| 20/21 | Everton | FA Cup | 4 | 354 | 1 | 0 | 7,05 |
| 20/21 | Everton | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 19/20 | Everton | Premier League | 29 | 2 287 | 2 | 1 | 6,98 |
| 19/20 | Everton | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 19/20 | Everton | EFL Cup | 3 | 221 | 0 | 0 | 6,97 |
| 2019 | Colombia | Copa América | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,3 |
| 18/19 | Everton | Premier League | 13 | 892 | 1 | 0 | 6,75 |
| 18/19 | Everton | FA Cup | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,95 |
| 2018 | Colombia | FIFA World Cup | 3 | 300 | 3 | 0 | 7,93 |
| 17/18 | FC Barcelona | LaLiga | 5 | 370 | 0 | 1 | 7,14 |
| 17/18 | FC Barcelona | Copa del Rey | 1 | 7 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2017 | Palmeiras | Campeonato Brasileiro Série A | 15 | 1 324 | 2 | 1 | 7,13 |
| 2017 | Palmeiras | CONMEBOL Libertadores | 3 | 219 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2017 | Palmeiras | Copa do Brasil | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2017 | Palmeiras | Paulista Série A1 | 8 | 720 | 0 | 0 | 7,24 |
| 15/17 | Colombia | World Cup Qual. CONMEBOL | 5 | 442 | 1 | 0 | 7,05 |
| 2016 | Palmeiras | Campeonato Brasileiro Série A | 13 | 987 | 4 | 1 | 7,24 |
| 2016 | Colombia | Copa América | 2 | 91 | 0 | 0 | 6,8 |
| 16/17 | Independiente Santa Fe | Primera A | 10 | 900 | 2 | 0 | 7,32 |
| 15/16 | Independiente Santa Fe | Primera A, Finalización | 7 | 630 | 1 | 1 | 7,3 |
| 15/16 | Independiente Santa Fe | Primera A | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 86 | 7 | 1 |
| Серия А | 75 | 5 | 0 |
| Liga DIMAYOR I | 35 | 3 | 0 |
| Liga DIMAYOR II | 31 | 4 | 2 |
| Série A | 28 | 6 | 2 |
| Libertadores | 27 | 7 | 1 |
| Copa Colombia | 27 | 0 | 0 |
| Copa Sudamericana | 13 | 0 | 0 |
| Fase Final LBD II | 11 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 8 | 2 | 0 |
| Copa do Brasil | 6 | 0 | 0 |
| Ла Лига | 5 | 0 | 1 |
| EFL Cup | 5 | 0 | 0 |
| Paulistão A1 - Fase Final | 4 | 0 | 0 |
| Campeonato Paulista | 4 | 0 | 0 |
| Fase Final LBD I | 4 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 3 | 0 | 0 |
| Superliga Águila de Campeones | 2 | 1 | 0 |
| Conference League | 1 | 0 | 1 |
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Indep. Santa Fe | 124 | 12 | 2 |
| Everton | 99 | 9 | 1 |
| Кальяри | 72 | 5 | 0 |
| Palmeiras | 49 | 9 | 3 |
| Deportivo Pasto | 19 | 1 | 0 |
| Фиорентина | 7 | 0 | 1 |
| Барселона | 6 | 0 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | 1 февраля 2024 | Фиорентина | Кальяри | € 500 тыс. | € 5 млн |
| 23/24 | 5 августа 2023 | Everton | Фиорентина | свободный | € 10 млн |
| 18/19 | 9 августа 2018 | Барселона | Everton | € 30,25 млн | € 20 млн |
| 17/18 | 11 января 2018 | Palmeiras | Барселона | € 12,4 млн | € 9 млн |
| 15/16 | 1 мая 2016 | Indep. Santa Fe | Palmeiras | € 3,2 млн | € 650 тыс. |
| 13/14 | 1 января 2014 | Deportivo Pasto | Indep. Santa Fe | не раскрыто | - |
| 12/13 | 1 января 2013 | Pasto U20 | Deportivo Pasto | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Колумбия | 55 | 8 | 13 | 8 июня 2016 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 30 млн · 13 августа 2018
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Колумбия | 63 |
| Кальяри | 17 |
| Серия А | 403 |
| Центральный защитник | 738 |
| 1994 г.р. | 105 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 31 | Кальяри | € 2,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 31 | Кальяри | € 3 млн |
| 17 июня 2025 | 30 | Кальяри | € 3 млн |
| 18 декабря 2024 | 30 | Кальяри | € 3 млн |
| 5 июня 2024 | 29 | Кальяри | € 3 млн |
| 12 марта 2024 | 29 | Кальяри | € 3 млн |
| 20 декабря 2023 | 29 | Фиорентина | € 5 млн |
| 20 июня 2023 | 28 | Everton FC | € 10 млн |
| 16 марта 2023 | 28 | Everton FC | € 12 млн |
| 3 ноября 2022 | 28 | Everton FC | € 18 млн |
| 15 июня 2022 | 27 | Everton FC | € 20 млн |
| 23 декабря 2021 | 27 | Everton FC | € 20 млн |
| 8 июня 2021 | 26 | Everton FC | € 20 млн |
| 18 марта 2021 | 26 | Everton FC | € 20 млн |
| 13 октября 2020 | 26 | Everton FC | € 20 млн |
| 8 апреля 2020 | 25 | Everton FC | € 20 млн |
| 10 декабря 2019 | 25 | Everton FC | € 25 млн |
| 13 июня 2019 | 24 | Everton FC | € 25 млн |
| 19 декабря 2018 | 24 | Everton FC | € 30 млн |
| 13 августа 2018 | 23 | Everton FC | € 30 млн |
| 16 июля 2018 | 23 | FC Barcelona | € 20 млн |
| 30 мая 2018 | 23 | FC Barcelona | € 9 млн |
| 7 декабря 2017 | 23 | Sociedade Esportiva Palmeiras | € 9 млн |
| 30 октября 2017 | 23 | Sociedade Esportiva Palmeiras | € 9 млн |
| 28 ноября 2016 | 22 | Sociedade Esportiva Palmeiras | € 5 млн |
| 27 мая 2016 | 21 | Sociedade Esportiva Palmeiras | € 750 тыс. |
| 15 марта 2016 | 21 | Independiente Santa Fe | € 650 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Ерри 0 голов при xG 0,26 — забивает меньше xG (-0,26).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 4 | 360 | 0 | 0,26 | 0,26 | 0 | 0,06 | 3 | 1 | 1,87 |
| 2025 | Серия А | Кальяри | 26 | 2162 | 2 | 1,76 | 1,76 | 0 | 0,43 | 10 | 8 | 4,63 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
