
6.48Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #29
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 15 февраля 1998
- Место рождения
- Erfurt, Германия
- Рост
- 194 см
- Вес
- 85 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Германия
- В клубе с
- 29 января 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 2,7 млн (17 марта 2026)
- Академии
- VfB Grün-Weiß 1990 Erfurt (-2006), FC Rot-Weiß Erfurt (2006-2017)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
1В старте
148Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 22 | 13,38 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 15 | — | 5 из 6 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 6 | — | 3 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 3 | — | 2 из 6 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 6 |
| Касания мяча | 51 | 31,01 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 133 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Старт | 69 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 26 | 8 | 0 | 0 | 72 | — |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Замена | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Замена | 12 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 1 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 19.09.2026 | LazioДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.09.2026 | FiorentinaДома | 2:4 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 06.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 3:2 | Замена | 28 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 10 | 3 | 0 | 0 | 66 | — |
| 28.08.2026 | MilanВ гостях | 2:0 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 8 | 1 | 0 | 0 | 20 | — |
| 23.08.2026 | LecceДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 6 | 128 | 0 | 0 | 6,48 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 82 | 0 | 0 | 6,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,3 |
| 2025-12 | 5 | 6,6 |
| 2026-01 | 2 | 6,4 |
| 2026-02 | 5 | 6,6 |
| 2026-03 | 4 | 6,4 |
| 2026-04 | 2 | 6,3 |
| 2026-05 | 1 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 8,4 |
| 2026-08 | 1 | 6,6 |
| 2026-09 | 3 | 6,4 |
| 2026-10 | 3 | 6,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 6 | 128 | 0 | 0 | 6,48 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 82 | 0 | 0 | 6,1 |
| 25/26 | Venezia | Serie B | 12 | 488 | 1 | 0 | 6,48 |
| 25/26 | KV Mechelen | Pro League | 22 | 1 872 | 6 | 1 | 6,7 |
| 25/26 | KV Mechelen | Belgian Cup | 1 | 82 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | KV Mechelen | Pro League | 35 | 1 998 | 8 | 2 | 6,83 |
| 23/24 | KV Mechelen | Pro League | 33 | 1 971 | 5 | 0 | 6,74 |
| 23/24 | KV Mechelen | Belgian Super Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | Eintracht Braunschweig | 2. Bundesliga | 34 | 1 772 | 4 | 2 | 6,6 |
| 22/23 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 2 | 149 | 1 | 1 | 7,4 |
| 20/21 | Holstein Kiel | 2. Bundesliga | 3 | 22 | 0 | 0 | 6,3 |
| 20/21 | Holstein Kiel | DFB Pokal | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | Holstein Kiel | 2. Bundesliga | 21 | 522 | 3 | 0 | 6,61 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Jupiler Pro League | KV Mechelen | 22 | 6 | 1 | 6,67 |
| Серия B | Венеция | 12 | 1 | 0 | 6,47 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 10 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 82 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| 3. Liga | 93 | 17 | 8 |
| Jupiler Pro League | 72 | 11 | 5 |
| 2. Bundesliga | 58 | 7 | 4 |
| JPL Europe Play-Offs | 18 | 8 | 0 |
| Серия B | 12 | 1 | 0 |
| Sachsenpokal | 5 | 4 | 1 |
| Croky Cup | 5 | 1 | 0 |
| U19-BL N/NE | 4 | 0 | 0 |
| DFB-Pokal | 3 | 1 | 1 |
| Thüringenpokal | 2 | 1 | 1 |
| Niedersachsenpokal (3. und 4. Liga) | 2 | 0 | 0 |
| Серия А | 1 | 0 | 0 |
| Volkswagen Supercup | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Regionalliga Nord | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| KV Mechelen | 96 | 20 | 5 |
| E. Braunschweig | 70 | 17 | 8 |
| FSV Zwickau | 32 | 8 | 3 |
| Rot-Weiß Erfurt | 25 | 2 | 2 |
| Holstein Kiel | 25 | 3 | 2 |
| Венеция | 14 | 1 | 0 |
| Hansa Rostock | 11 | 0 | 0 |
| RW Erfurt U19 | 4 | 0 | 0 |
| Holst. Kiel II | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 29 января 2026 | KV Mechelen | Венеция | € 3 млн | € 1,7 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | E. Braunschweig | KV Mechelen | свободный | € 600 тыс. |
| 21/22 | 22 августа 2021 | Holstein Kiel | E. Braunschweig | свободный | € 275 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Hansa Rostock | Holstein Kiel | возврат из аренды | € 275 тыс. |
| 20/21 | 1 января 2021 | Holstein Kiel | Hansa Rostock | loan transfer | € 350 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | FSV Zwickau | Holstein Kiel | € 250 тыс. | € 300 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Rot-Weiß Erfurt | FSV Zwickau | свободный | € 175 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | RW Erfurt U19 | Rot-Weiß Erfurt | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | RW Erfurt U17 | RW Erfurt U19 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | RW Erfurt Yth. | RW Erfurt U17 | — | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 2,7 млн · 17 марта 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Германия | 193 |
| Венеция | 16 |
| Серия А | 403 |
| Нападающий | 581 |
| 1998 г.р. | 316 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 28 | Венеция | € 2,5 млн |
| 17 марта 2026 | 28 | Венеция | € 2,7 млн |
| 10 декабря 2025 | 27 | KV Mechelen | € 1,7 млн |
| 12 июня 2025 | 27 | KV Mechelen | € 1 млн |
| 11 декабря 2024 | 26 | KV Mechelen | € 800 тыс. |
| 4 июня 2024 | 26 | KV Mechelen | € 650 тыс. |
| 22 марта 2024 | 26 | KV Mechelen | € 700 тыс. |
| 19 декабря 2023 | 25 | KV Mechelen | € 900 тыс. |
| 23 октября 2023 | 25 | KV Mechelen | € 900 тыс. |
| 28 июня 2023 | 25 | Eintracht Braunschweig | € 600 тыс. |
| 30 ноября 2022 | 24 | Eintracht Braunschweig | € 450 тыс. |
| 1 июня 2022 | 24 | Eintracht Braunschweig | € 450 тыс. |
| 30 декабря 2021 | 23 | Eintracht Braunschweig | € 350 тыс. |
| 14 июня 2021 | 23 | FC Hansa Rostock | € 275 тыс. |
| 20 января 2021 | 22 | FC Hansa Rostock | € 300 тыс. |
| 15 июля 2020 | 22 | Holstein Kiel | € 350 тыс. |
| 13 декабря 2019 | 21 | Holstein Kiel | € 300 тыс. |
| 14 июня 2019 | 21 | FSV Zwickau | € 300 тыс. |
| 15 января 2019 | 20 | FSV Zwickau | € 200 тыс. |
| 8 июня 2018 | 20 | Rot-Weiß Erfurt | € 175 тыс. |
| 19 января 2018 | 19 | Rot-Weiß Erfurt | € 125 тыс. |
| 19 октября 2017 | 19 | Rot-Weiß Erfurt | € 125 тыс. |
| 18 августа 2017 | 19 | Rot-Weiß Erfurt | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Лион 0 голов при xG 0,66 — забивает меньше xG (-0,66).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Венеция | 6 | 108 | 0 | 0,66 | 0,66 | 0 | 0,04 | 3 | 1 | 1,33 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Albion Rrahmani
Центральный нападающий
26 лет · €7.00m
Kike Pérez
Центральный полузащитник
29 лет · €2.50m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Акор Адамс
Центральный нападающий
26 лет · €15.00m
Алвин Обинна Окоро
Нападающий
21 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:03 МСК · ежедневно
