
6.93Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #45
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 29 января 2000
- Место рождения
- Kogi, Нигерия
- Рост
- 190 см
- Вес
- 92 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нигерия
- В клубе с
- 22 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн (5 июня 2026)
- Академии
- Jamba Football Academy
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
817Минуты
2Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 80 | 8,81 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 4 | — | 3 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 56 | 6,17 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 5 из 9 |
| Голы | 2 | 0,22 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 8 | — | 7 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 12 | — | 7 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 30 | 3,31 | 9 из 9 |
| Удары в створ | 13 | — | 8 из 9 |
| Касания мяча | 218 | 24,02 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 450 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 19 | 2 | 0 | 0 | 63 | 11,152 |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Старт | 97 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 23 | 3 | 0 | 0 | 58 | 10,76 |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Старт | 98 | 1 | 0 | 6 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 40 | 6 | 0 | 0 | 45 | 11,539 |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Старт | 85 | 0 | 0 | 4 | — | 10 | 2 | — | 0 | 0 | 1 | 1 | — | 20 | 9 | 0 | 0 | 76 | — |
| 19.09.2026 | LazioДома | 0:2 | Старт | 74 | 0 | 0 | 5 | 3 | 10 | — | 1 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 25 | 5 | 0 | 0 | 66 | — |
| 11.09.2026 | FiorentinaДома | 2:4 | Старт | 97 | 1 | 0 | 3 | 1 | 9 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 18 | 9 | 0 | 0 | 81 | 10,368 |
| 06.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 3:2 | Старт | 75 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 1 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 24 | 6 | 0 | 0 | 50 | — |
| 28.08.2026 | MilanВ гостях | 2:0 | Старт | 98 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 19 | 4 | 0 | 0 | 60 | 9,83 |
| 23.08.2026 | LecceДома | 0:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 30 | 12 | 0 | 0 | 73 | 10,106 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 9 | 766 | 2 | 0 | 6,93 |
| 26/27 | Nigeria | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 137 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 2 | 98 | 2 | 1 | 7,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 6,8 |
| 2025-12 | 5 | 6,7 |
| 2026-01 | 6 | 7 |
| 2026-02 | 4 | 6,2 |
| 2026-03 | 4 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 7,1 |
| 2026-06 | 1 | 7,4 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,4 |
| 2026-09 | 6 | 6,8 |
| 2026-10 | 5 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 9 | 766 | 2 | 0 | 6,93 |
| 2026 | Nigeria | International Friendly Games | 2 | 124 | 2 | 0 | 7,35 |
| 26/27 | Nigeria | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 137 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 2 | 98 | 2 | 1 | 7,9 |
| 25/26 | Sevilla | LaLiga | 32 | 2 070 | 10 | 3 | 6,7 |
| 2025 | Nigeria | Africa Cup of Nations | 7 | 506 | 2 | 2 | 6,79 |
| 2025 | Nigeria | World Cup Qual. CAF | 4 | 258 | 2 | 0 | 7,15 |
| 25/26 | Sevilla | Copa del Rey | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,6 |
| 24/25 | Sevilla | LaLiga | 4 | 135 | 0 | 0 | 6,52 |
| 24/25 | Montpellier | Ligue 1 | 15 | 1 079 | 3 | 1 | 6,84 |
| 24/25 | Montpellier | Coupe de France | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,3 |
| 23/24 | Montpellier | Ligue 1 | 32 | 2 264 | 8 | 1 | 6,78 |
| 23/24 | Montpellier | Coupe de France | 1 | 19 | 2 | 1 | 9,3 |
| 2023 | Lillestrøm SK | Eliteserien | 15 | 1 325 | 15 | 2 | 7,33 |
| 2022 | Lillestrøm SK | Eliteserien | 23 | 1 290 | 8 | 2 | 6,99 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Ла Лига | Sevilla | 32 | 10 | 3 | 6,74 |
| Africa Cup of Nations | Нигерия | 7 | 2 | 2 | 6,86 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 98 | 2 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| OBOS-ligaen | 50 | 14 | 6 |
| Лига 1 | 47 | 11 | 4 |
| Eliteserien | 38 | 23 | 4 |
| Ла Лига | 36 | 10 | 3 |
| NM-Cup | 12 | 5 | 2 |
| Norsk Tipping-Ligaen avd. 4 | 8 | 6 | 0 |
| Relegation Eliteserien | 5 | 2 | 0 |
| Серия А | 3 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 2 | 1 |
| Кубок Франции | 2 | 2 | 1 |
| UECL Qualifying | 1 | 0 | 1 |
| Copa del Rey | 1 | 0 | 1 |
| Norsk Tipping-Ligaen avd. 6 | 1 | 2 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sogndal | 56 | 16 | 6 |
| Lillestrøm SK | 50 | 28 | 7 |
| Montpellier | 49 | 13 | 5 |
| Sevilla FC | 37 | 10 | 4 |
| Sogndal IL II | 8 | 6 | 0 |
| Венеция | 4 | 2 | 1 |
| Lillestrøm II | 1 | 2 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 22 июля 2026 | Sevilla FC | Венеция | € 16 млн | € 15 млн |
| 24/25 | 27 января 2025 | Montpellier | Sevilla FC | € 5,5 млн | € 9 млн |
| 23/24 | 7 августа 2023 | Lillestrøm SK | Montpellier | € 4,5 млн | € 4 млн |
| 21/22 | 8 января 2022 | Sogndal | Lillestrøm SK | свободный | € 400 тыс. |
| 18/19 | 3 июня 2019 | Jamba F.A. | Sogndal | не раскрыто | € 50 тыс. |
| 18/19 | 2 июня 2019 | Sogndal | Jamba F.A. | возврат из аренды | € 50 тыс. |
| 18/19 | 15 августа 2018 | Jamba F.A. | Sogndal | loan transfer | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нигерия | 15 | 6 | 22 | 10 октября 2025 | в сборной |
| Нигерия (до 20) | 2 | 0 | 9 | 24 мая 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн · 5 июня 2026
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Нигерия | 11 |
| Венеция | 1 |
| Серия А | 121 |
| Нападающий | 128 |
| 2000 г.р. | 91 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 26 | Sevilla FC | € 15 млн |
| 16 марта 2026 | 26 | Sevilla FC | € 12 млн |
| 12 декабря 2025 | 25 | Sevilla FC | € 7 млн |
| 9 июня 2025 | 25 | Sevilla FC | € 5 млн |
| 21 марта 2025 | 25 | Sevilla FC | € 7,5 млн |
| 10 декабря 2024 | 24 | Montpellier HSC | € 9 млн |
| 3 июня 2024 | 24 | Montpellier HSC | € 10 млн |
| 18 декабря 2023 | 23 | Montpellier HSC | € 12 млн |
| 16 октября 2023 | 23 | Montpellier HSC | € 8 млн |
| 29 июня 2023 | 23 | Lillestrøm SK | € 4 млн |
| 9 декабря 2022 | 22 | Lillestrøm SK | € 1,5 млн |
| 1 июля 2022 | 22 | Lillestrøm SK | € 800 тыс. |
| 3 января 2022 | 21 | Sogndal IL | € 400 тыс. |
| 31 декабря 2020 | 20 | Sogndal IL | € 50 тыс. |
| 29 декабря 2019 | 19 | Sogndal IL | € 50 тыс. |
| 30 декабря 2018 | 18 | Sogndal IL | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Акор 4 голов при xG 2,41 — забивает больше xG (+1,59).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Торино | 7 | 506 | 4 | 2,41 | 2,41 | 0 | 0,18 | 12 | 3 | 3,13 |
| 2025 | Серия А | Торино | 33 | 1899 | 6 | 6,61 | 6,61 | 2 | 3,21 | 53 | 25 | 12,34 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Albion Rrahmani
Центральный нападающий
26 лет · €7.00m
Kike Pérez
Центральный полузащитник
29 лет · €2.50m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lion Lauberbach
Центральный нападающий
28 лет · €2.50m
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Алвин Обинна Окоро
Нападающий
21 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
