
6.52Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #7
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 31 августа 2000
- Место рождения
- Косово
- Рост
- 188 см
- Рабочая нога
- обе
- Гражданство
- Косово, Албания
- В клубе с
- 9 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 8 млн (23 сентября 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
1В старте
152Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 25 | 14,8 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 17 | 10,07 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 6 | — | 3 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 6 | — | 5 из 7 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 7 |
| Касания мяча | 62 | 36,71 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 128 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | 75 | — | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | — |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Замена | 32 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 80 | — | 1 | — | 9 | 2 | 0 | 0 | — |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Замена | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | — | 1 | 0 | 0 | 66 | — | — | — | 8 | 2 | 0 | 0 | — |
| 19.09.2026 | LazioДома | 0:2 | Замена | 21 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | — | 0 | 0 | 57 | — | — | — | 8 | 4 | 0 | 0 | — |
| 11.09.2026 | FiorentinaДома | 2:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 3:2 | Старт | 50 | 0 | 0 | 1 | — | 9 | — | 2 | 0 | 0 | 81 | — | — | — | 17 | 3 | 0 | 0 | — |
| 28.08.2026 | MilanВ гостях | 2:0 | Замена | 15 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | — | — | 0 | 0 | 25 | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | — |
| 23.08.2026 | LecceДома | 0:2 | Замена | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 6 | 2 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 7 | 122 | 0 | 0 | 6,52 |
| 26/27 | Kosovo | UEFA Nations League | 1 | 69 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 8 | 6,4 |
| 2025-12 | 4 | 7 |
| 2026-01 | 1 | 5,8 |
| 2026-02 | 4 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 6,5 |
| 2026-04 | 3 | 6,5 |
| 2026-05 | 4 | 7,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 5,9 |
| 2026-08 | 3 | 6,5 |
| 2026-09 | 3 | 6,5 |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 7 | 122 | 0 | 0 | 6,52 |
| 26/27 | Kosovo | UEFA Nations League | 1 | 69 | 0 | 0 | 6,4 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | AC Sparta Praha | Czech First League | 33 | 1 779 | 11 | 3 | 6,95 |
| 25/26 | AC Sparta Praha | UEFA Conference League | 7 | 388 | 1 | 0 | 6,59 |
| 25/26 | Kosovo | World Cup Qual. UEFA | 6 | 205 | 0 | 1 | 6,68 |
| 24/25 | AC Sparta Praha | Czech First League | 23 | 1 096 | 5 | 2 | 6,99 |
| 24/25 | AC Sparta Praha | UEFA Champions League | 6 | 327 | 1 | 0 | 6,62 |
| 24/25 | Kosovo | UEFA Nations League | 5 | 280 | 1 | 0 | 6,96 |
| 24/25 | FC Rapid București | SuperLiga României | 3 | 182 | 1 | 1 | 7,2 |
| 2024 | Kosovo | International Friendly Games | 2 | 66 | 0 | 0 | 6,55 |
| 23/24 | FC Rapid București | SuperLiga României | 25 | 2 132 | 17 | 5 | 7,32 |
| 23/24 | Kosovo | EURO, Qualification | 2 | 74 | 0 | 0 | 6,45 |
| 22/23 | KF Ballkani | AlbiMall Superliga | 35 | 2 717 | 21 | 4 | 7,48 |
| 22/23 | KF Ballkani | UEFA Conference League | 6 | 505 | 0 | 2 | 6,82 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Czech Liga | Sparta Praha | 34 | 11 | 3 | 6,96 |
| Лига конференций | Sparta Praha | 10 | 1 | 0 | 6,59 |
| Товарищеские | Косово | 7 | 1 | 0 | 6,92 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 15 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Superliga e Kosovës | 49 | 23 | 6 |
| Chance Liga | 48 | 13 | 4 |
| SuperLiga | 18 | 14 | 4 |
| UECL Qualifying | 14 | 12 | 1 |
| Conference League | 13 | 1 | 3 |
| SuperLiga - Championship group | 10 | 4 | 2 |
| Chance Liga Champion Gr. | 9 | 3 | 1 |
| Лига чемпионов | 6 | 1 | 0 |
| MOL Cup | 6 | 4 | 0 |
| Champions League Qu. | 5 | 1 | 0 |
| Серия А | 3 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Kupa e Kosovës | 2 | 2 | 0 |
| Romanian Cup | 1 | 0 | 0 |
| Superkupa e Kosovës | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sparta Prague | 83 | 26 | 6 |
| FC Ballkani | 68 | 34 | 9 |
| FC Rapid 1923 | 29 | 18 | 6 |
| Венеция | 4 | 0 | 0 |
| KF Minatori | 1 | 0 | 0 |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Косово | 25 | 7 | 9 | 12 сентября 2023 | в сборной |
| Косово (до 21) | 0 | 0 | 13 | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 8 млн · 23 сентября 2025
- Обновлено
- 20 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Косово | 7 |
| Венеция | 5 |
| Серия А | 241 |
| Нападающий | 243 |
| 2000 г.р. | 191 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20 мая 2026 | 25 | AC Sparta Prague | € 7 млн |
| 24 марта 2026 | 25 | AC Sparta Prague | € 7 млн |
| 22 декабря 2025 | 25 | AC Sparta Prague | € 7,5 млн |
| 23 сентября 2025 | 25 | AC Sparta Prague | € 8 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | AC Sparta Prague | € 5 млн |
| 20 декабря 2024 | 24 | AC Sparta Prague | € 5 млн |
| 27 сентября 2024 | 24 | AC Sparta Prague | € 4,5 млн |
| 5 июня 2024 | 23 | FC Rapid 1923 | € 3,5 млн |
| 22 марта 2024 | 23 | FC Rapid 1923 | € 2,3 млн |
| 22 декабря 2023 | 23 | FC Rapid 1923 | € 1,4 млн |
| 28 сентября 2023 | 23 | FC Rapid 1923 | € 1,2 млн |
| 11 июля 2023 | 22 | FC Ballkani | € 600 тыс. |
| 1 декабря 2022 | 22 | FC Ballkani | € 350 тыс. |
| 12 июня 2022 | 21 | FC Ballkani | € 125 тыс. |
| 19 декабря 2021 | 21 | FC Ballkani | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Албион 0 голов при xG 0,38 — забивает меньше xG (-0,38).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Наполи | 8 | 679 | 0 | 0,38 | 0,38 | 1 | 0,15 | 8 | 2 | 3,46 |
| 2025 | Серия А | Наполи | 21 | 1809 | 2 | 1,35 | 1,35 | 1 | 0,24 | 15 | 7 | 9,07 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Kike Pérez
Центральный полузащитник
29 лет · €2.50m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lion Lauberbach
Центральный нападающий
28 лет · €2.50m
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Акор Адамс
Центральный нападающий
26 лет · €15.00m
Алвин Обинна Окоро
Нападающий
21 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
