
6.97Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #71
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 29
- Дата рождения
- 14 февраля 1997
- Место рождения
- Gálvez, Испания
- Рост
- 184 см
- Вес
- 80 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 29 января 2025
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 4,5 млн (23 марта 2023)
- Академии
- Odelot Toletum (2010-2013)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
804Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 433 | 48,47 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 269 | 30,11 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 17 | — | 8 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 14 | — | 6 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 40 | — | 8 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 8 | — | 4 из 9 |
| Удары в створ | 3 | — | 3 из 9 |
| Касания мяча | 648 | 72,54 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,34 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 448 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Старт | 62 | 0 | 0 | 3 | 1 | 29 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 53 | 23 | 0 | 0 | 90 | — |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Старт | 97 | 0 | 0 | 2 | 1 | 57 | 4 | 6 | 0 | 0 | — | — | 3 | 88 | 43 | 0 | 0 | 85 | 12,829 |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 29 | — | 6 | 1 | 0 | — | — | 1 | 52 | 21 | 0 | 0 | 80 | 13,086 |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | 1 | 69 | — | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 90 | 44 | 0 | 0 | 89 | 12,786 |
| 19.09.2026 | LazioДома | 0:2 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 68 | 3 | 6 | 1 | 0 | — | — | 2 | 90 | 42 | 0 | 0 | 93 | 11,691 |
| 11.09.2026 | FiorentinaДома | 2:4 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | — | 58 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 86 | 41 | 0 | 0 | 87 | 12,467 |
| 06.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 3:2 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 47 | 4 | 8 | 0 | 0 | — | — | 3 | 74 | 13 | 0 | 0 | 81 | 11,777 |
| 28.08.2026 | MilanВ гостях | 2:0 | Старт | 84 | 0 | 0 | — | — | 34 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | 1 | 50 | 20 | 0 | 0 | 85 | 10,806 |
| 23.08.2026 | LecceДома | 0:2 | Старт | 73 | 0 | 0 | — | — | 42 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 2 | 65 | 22 | 0 | 0 | 80 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 9 | 751 | 0 | 0 | 6,97 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 74 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7 |
| 2025-12 | 4 | 7,4 |
| 2026-01 | 4 | 7,4 |
| 2026-02 | 5 | 7 |
| 2026-03 | 5 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 7,3 |
| 2026-05 | 2 | 7,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,4 |
| 2026-08 | 3 | 6,6 |
| 2026-09 | 3 | 7 |
| 2026-10 | 4 | 7,2 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 9 | 751 | 0 | 0 | 6,97 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 74 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Venezia | Serie B | 35 | 2 752 | 3 | 7 | 7,19 |
| 25/26 | Venezia | Coppa Italia | 3 | 98 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Venezia | Serie A | 16 | 1 120 | 1 | 0 | 6,91 |
| 24/25 | Real Valladolid | LaLiga | 19 | 1 198 | 2 | 0 | 6,83 |
| 24/25 | Real Valladolid | Copa del Rey | 3 | 209 | 2 | 1 | 7,77 |
| 23/24 | Rayo Vallecano | LaLiga | 24 | 849 | 1 | 0 | 6,63 |
| 23/24 | Rayo Vallecano | Copa del Rey | 2 | 120 | 0 | — | 6,95 |
| 22/23 | Real Valladolid | LaLiga | 36 | 2 315 | 1 | 2 | 6,8 |
| 22/23 | Real Valladolid | Copa del Rey | 3 | 200 | 1 | 1 | 7,57 |
| 21/22 | Elche | LaLiga | 12 | 525 | 2 | 0 | 6,79 |
| 21/22 | Real Valladolid | LaLiga 2 | 14 | 347 | 1 | 1 | 6,67 |
| 21/22 | Real Valladolid | Copa del Rey | 2 | 127 | 0 | 1 | 7,25 |
| 20/21 | Real Valladolid | LaLiga | 24 | 1 160 | 0 | 0 | 6,66 |
| 20/21 | Real Valladolid | Copa del Rey | 3 | 161 | 0 | 1 | 6,63 |
| 19/20 | Real Valladolid | LaLiga | 6 | 216 | 0 | 0 | 6,66 |
| 19/20 | Real Valladolid | Copa del Rey | 1 | 13 | 0 | — | 6,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Венеция | 35 | 3 | 7 | 7,17 |
| Кубок Италии | Венеция | 3 | 0 | 0 | 6,67 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 150 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 74 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ла Лига | 121 | 6 | 3 |
| 2ª B - Grupo I | 64 | 7 | 0 |
| Серия B | 35 | 3 | 8 |
| 2ª B - Grupo II | 25 | 2 | 1 |
| Серия А | 19 | 1 | 1 |
| Copa del Rey | 15 | 3 | 4 |
| LaLiga2 | 14 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| Promoción a LaLiga2 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Real Valladolid | 112 | 7 | 8 |
| Valladolid Prom | 60 | 4 | 1 |
| Венеция | 57 | 4 | 9 |
| CCD Cerceda | 29 | 5 | 0 |
| Rayo Vallecano | 26 | 1 | 0 |
| Elche CF | 12 | 2 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 29 января 2025 | Real Valladolid | Венеция | € 1 млн | € 2,8 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Rayo Vallecano | Real Valladolid | возврат из аренды | € 3 млн |
| 23/24 | 10 августа 2023 | Real Valladolid | Rayo Vallecano | loan transfer | € 4,5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Elche CF | Real Valladolid | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 21/22 | 31 января 2022 | Real Valladolid | Elche CF | loan transfer | € 1 млн |
| 20/21 | 12 августа 2020 | Valladolid Prom | Real Valladolid | — | € 250 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | CD Lugo | Valladolid Prom | не раскрыто | € 250 тыс. |
| 18/19 | 30 июня 2019 | R. Valladolid B | CD Lugo | возврат из аренды | € 250 тыс. |
| 18/19 | 5 августа 2018 | CD Lugo | R. Valladolid B | loan transfer | € 100 тыс. |
| 17/18 | 30 июня 2018 | CCD Cerceda | CD Lugo | возврат из аренды | € 100 тыс. |
| 17/18 | 10 августа 2017 | CD Lugo | CCD Cerceda | loan transfer | - |
| 17/18 | 9 августа 2017 | Rayo B | CD Lugo | свободный | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Rayo U19 | Rayo B | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания (до 19) | 2 | 0 | 14 | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 4,5 млн · 23 марта 2023
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Испания | 298 |
| Венеция | 16 |
| Серия А | 403 |
| ЦП | 518 |
| 1997 г.р. | 301 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 29 | Венеция | € 2,5 млн |
| 17 марта 2026 | 29 | Венеция | € 2,4 млн |
| 11 декабря 2025 | 28 | Венеция | € 2,2 млн |
| 6 октября 2025 | 28 | Венеция | € 2 млн |
| 17 июня 2025 | 28 | Венеция | € 2,8 млн |
| 27 декабря 2024 | 27 | Real Valladolid CF | € 2,8 млн |
| 7 июня 2024 | 27 | Rayo Vallecano | € 3 млн |
| 22 декабря 2023 | 26 | Rayo Vallecano | € 3 млн |
| 13 июня 2023 | 26 | Real Valladolid CF | € 4,5 млн |
| 23 марта 2023 | 26 | Real Valladolid CF | € 4,5 млн |
| 7 ноября 2022 | 25 | Real Valladolid CF | € 4 млн |
| 23 сентября 2022 | 25 | Real Valladolid CF | € 2,5 млн |
| 3 июня 2022 | 25 | Elche CF | € 1,5 млн |
| 27 декабря 2021 | 24 | Real Valladolid CF | € 1 млн |
| 10 июня 2021 | 24 | Real Valladolid CF | € 1 млн |
| 5 января 2021 | 23 | Real Valladolid CF | € 800 тыс. |
| 8 октября 2020 | 23 | Real Valladolid CF | € 600 тыс. |
| 11 февраля 2020 | 22 | Real Valladolid Promesas | € 250 тыс. |
| 10 сентября 2019 | 22 | Real Valladolid Promesas | € 250 тыс. |
| 29 июня 2019 | 22 | Real Valladolid B | € 250 тыс. |
| 19 февраля 2019 | 22 | Real Valladolid B | € 200 тыс. |
| 30 мая 2018 | 21 | CCD Cerceda (- 2018) | € 100 тыс. |
| 1 января 2018 | 20 | CCD Cerceda (- 2018) | € 100 тыс. |
| 17 августа 2017 | 20 | CCD Cerceda (- 2018) | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Енрике 0 голов при xG 0,18 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Венеция | 9 | 756 | 0 | 0,18 | 0,18 | 0 | 1,17 | 8 | 17 | 3,88 |
| 2025 | Серия А | Лечче | 1 | 31 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,01 | 0 | 1 | 0,03 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Albion Rrahmani
Центральный нападающий
26 лет · €7.00m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lion Lauberbach
Центральный нападающий
28 лет · €2.50m
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Акор Адамс
Центральный нападающий
26 лет · €15.00m
Алвин Обинна Окоро
Нападающий
21 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:03 МСК · ежедневно
