
6.62Рейтинг
€ 2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #29
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 32
- Дата рождения
- 29 ноября 1993
- Место рождения
- Valdagno, Италия
- Рост
- 174 см
- Вес
- 67 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 12 июля 2019
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2 млн
- Максимум
- € 23 млн (23 марта 2021)
- Академии
- AC Trissino
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
0В старте
114Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 42 | 33,16 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 20 | — | 5 из 6 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 1 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 4 | — | 3 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 1 | — | 1 из 6 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 6 |
| Касания мяча | 40 | — | 5 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 97 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Замена | 31 | 0 | 0 | — | — | 17 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | — | 10 | 0 | 0 | 94 | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Замена | 22 | 0 | 0 | — | — | 10 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | — | 12 | 5 | 0 | 0 | 100 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 5 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Замена | 17 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Замена | 11 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 5 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 10 | 2 | 0 | 0 | 85 | — |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 6 | 85 | 0 | 0 | 6,62 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 3 | 6,7 |
| 2026-01 | 5 | 6,5 |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 5 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,5 |
| 2026-09 | 2 | 6,7 |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 6 | 85 | 0 | 0 | 6,62 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 23 | 957 | 0 | 0 | 6,61 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 71 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 25 | 1 415 | 0 | 1 | 6,82 |
| 24/25 | Lazio | UEFA Europa League | 7 | 324 | 0 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,45 |
| 23/24 | Lazio | Serie A | 24 | 1 675 | 0 | 2 | 6,83 |
| 23/24 | Lazio | UEFA Champions League | 7 | 423 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Lazio | Supercoppa Italiana | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,5 |
| 23/24 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 67 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Lazio | Serie A | 28 | 1 895 | 0 | 0 | 6,78 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Conference League | 4 | 291 | 0 | 0 | 7,02 |
| 22/23 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 157 | 0 | 0 | 6,7 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Europa League | 3 | 137 | 0 | 0 | 6,37 |
| 21/22 | Lazio | Serie A | 31 | 1 663 | 3 | 3 | 6,68 |
| 21/22 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 149 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Lazio | UEFA Europa League | 6 | 315 | 0 | 0 | 6,65 |
| 20/21 | Lazio | Serie A | 32 | 2 619 | 2 | 5 | 6,79 |
| 20/21 | Lazio | UEFA Champions League | 5 | 325 | 0 | 0 | 6,34 |
| 20/21 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 116 | 0 | 0 | 6,5 |
| 19/20 | Lazio | Serie A | 32 | 2 554 | 0 | 3 | 6,69 |
| 19/20 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 19/20 | Lazio | Supercoppa Italiana | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 19/20 | Lazio | UEFA Europa League | 6 | 540 | 1 | 0 | 6,68 |
| 18/19 | SPAL | Serie A | 33 | 2 842 | 0 | 8 | 6,96 |
| 17/18 | SPAL | Serie A | 36 | 3 121 | 2 | 1 | 6,73 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 23 | 0 | 0 | 6,60 |
| Товарищеские | Лацио | 35 | — | — | 6,79 |
| Кубок Италии | Лацио | 2 | 0 | 0 | 6,45 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 10 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 265 | 7 | 29 |
| Serie C - B | 60 | 1 | 6 |
| Lega Pro 2 - A | 54 | 0 | 2 |
| Серия B | 39 | 0 | 7 |
| Serie D - C | 31 | 2 | 0 |
| Лига Европы | 22 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 19 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 12 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 10 | 0 | 1 |
| Conference League | 4 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| Supercoppa C | 2 | 1 | 0 |
| Primavera B | 0 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лацио | 248 | 6 | 19 |
| СПАЛ | 215 | 4 | 26 |
| Delta | 31 | 2 | 0 |
| Giacomense | 26 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/20 | 12 июля 2019 | СПАЛ | Лацио | € 15 млн | € 18 млн |
| 13/14 | 12 июля 2013 | Giacomense | СПАЛ | свободный | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | D. Porto Tolle | Giacomense | не раскрыто | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Montecchio Mag. | Delta | не раскрыто | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Vicenza U19 | Montecchio Mag. | не раскрыто | - |
| 09/10 | 1 июля 2009 | Vicenza U17 | Vicenza U19 | — | - |
| 08/09 | 1 июля 2008 | Vicenza Yth. | Vicenza U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 3 | 0 | 11 | 10 сентября 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2 млн
- Максимум
- € 23 млн · 23 марта 2021
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.777 |
| Италия | 201 |
| Right-Back | 317 |
| Лацио | 24 |
| Серия А | 435 |
| 1993 г.р. | 75 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 32 | Лацио | € 2 млн |
| 24 марта 2026 | 32 | Лацио | € 2 млн |
| 23 декабря 2025 | 32 | Лацио | € 2,5 млн |
| 17 июня 2025 | 31 | Лацио | € 3,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 31 | Лацио | € 4 млн |
| 5 июня 2024 | 30 | Лацио | € 4 млн |
| 12 марта 2024 | 30 | Лацио | € 5 млн |
| 20 декабря 2023 | 30 | Лацио | € 6,5 млн |
| 15 июня 2023 | 29 | Лацио | € 7,5 млн |
| 11 ноября 2022 | 28 | Лацио | € 15 млн |
| 7 июня 2022 | 28 | Лацио | € 15 млн |
| 28 декабря 2021 | 28 | Лацио | € 15 млн |
| 14 октября 2021 | 27 | Лацио | € 18 млн |
| 25 мая 2021 | 27 | Лацио | € 21 млн |
| 23 марта 2021 | 27 | Лацио | € 23 млн |
| 29 декабря 2020 | 27 | Лацио | € 18 млн |
| 25 августа 2020 | 26 | Лацио | € 18 млн |
| 8 апреля 2020 | 26 | Лацио | € 14,5 млн |
| 12 декабря 2019 | 26 | Лацио | € 18 млн |
| 6 июня 2019 | 25 | СПАЛ | € 18 млн |
| 20 декабря 2018 | 25 | СПАЛ | € 15 млн |
| 12 октября 2018 | 24 | СПАЛ | € 10 млн |
| 7 июня 2018 | 24 | SPAL 2013 | € 6 млн |
| 29 декабря 2017 | 24 | SPAL 2013 | € 2,5 млн |
| 9 июня 2017 | 23 | SPAL 2013 | € 1,5 млн |
| 19 декабря 2016 | 23 | SPAL 2013 | € 700 тыс. |
| 17 июня 2016 | 22 | SPAL 2013 | € 425 тыс. |
| 15 января 2016 | 22 | SPAL 2013 | € 375 тыс. |
| 22 июня 2015 | 21 | SPAL 2013 | € 325 тыс. |
| 21 января 2015 | 21 | SPAL 2013 | € 275 тыс. |
| 24 июля 2014 | 20 | SPAL 2013 | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Мануэль 0 голов при xG 0,02 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 6 | 65 | 0 | 0,02 | 0,02 | 0 | 0,17 | 1 | 2 | 0,68 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 23 | 917 | 0 | 0,11 | 0,11 | 0 | 0,13 | 4 | 2 | 1,96 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
