
7.10Рейтинг
€ 40 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #99
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 5 июля 1999
- Место рождения
- Freetown, Sierra Leone
- Рост
- 192 см
- Вес
- 75 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Англия, Sierra Leone
- В клубе с
- 9 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 40 млн
- Максимум
- € 40 млн (9 марта 2026)
- Академии
- Chelsea FC (2007–2018)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
6В старте
510Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 371 | 65,47 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 86 | — | 5 из 6 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 3 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 24 | — | 5 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 4 | — | 3 из 6 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 6 |
| Касания мяча | 454 | 80,12 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 411 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Старт | 14 | 0 | 0 | — | — | 13 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 14 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | — | 106 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | 119 | 43 | 0 | 0 | 99 | 9,953 |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 1 | — | 57 | — | 7 | 0 | 0 | — | — | 2 | 69 | 8 | 0 | 0 | 96 | 10,085 |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 67 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 80 | 11 | 0 | 0 | 100 | 9,738 |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 53 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 67 | 13 | 0 | 0 | 96 | 9,844 |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | 1 | 75 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 105 | 11 | 0 | 0 | 93 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 6 | 464 | 0 | 0 | 7,1 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 26/27 | England | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,8 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 7,1 |
| 2025-12 | 8 | 6,8 |
| 2026-01 | 7 | 6,7 |
| 2026-02 | 4 | 6,8 |
| 2026-03 | 5 | 6,6 |
| 2026-04 | 3 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 7 |
| 2026-09 | 4 | 7 |
| 2026-10 | 3 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 6 | 464 | 0 | 0 | 7,1 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 26/27 | England | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,8 |
| 2026 | England | FIFA World Cup | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 25/26 | Chelsea | Premier League | 34 | 2 782 | 3 | 0 | 6,94 |
| 25/26 | Chelsea | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Chelsea | UEFA Champions League | 8 | 567 | 0 | 0 | 6,59 |
| 25/26 | Chelsea | EFL Cup | 4 | 283 | 0 | 0 | 6,65 |
| 24/25 | Chelsea | FIFA Club World Cup | 5 | 394 | 0 | 1 | 6,86 |
| 2025 | England | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Chelsea | UEFA Conference League | 5 | 335 | 0 | 0 | 6,78 |
| 24/25 | Chelsea | Premier League | 13 | 918 | 0 | 1 | 6,96 |
| 24/25 | Chelsea | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Crystal Palace | Premier League | 12 | 1 063 | 3 | 0 | 7,14 |
| 24/25 | Crystal Palace | EFL Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Chelsea | Premier League | 13 | 950 | 1 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Chelsea | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,83 |
| 23/24 | Chelsea | EFL Cup | 1 | 7 | 0 | 0 | — |
| 22/23 | Chelsea | Premier League | 25 | 1 640 | 0 | 0 | 6,75 |
| 22/23 | Chelsea | UEFA Champions League | 6 | 437 | 0 | 0 | 7 |
| 22/23 | Chelsea | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 22/23 | Chelsea | EFL Cup | 1 | 69 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Chelsea | Premier League | 20 | 1 449 | 3 | 1 | 7,23 |
| 21/22 | Chelsea | FA Cup | 2 | 113 | 0 | 0 | 7,1 |
| 21/22 | Chelsea | UEFA Champions League | 3 | 175 | 1 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Chelsea | EFL Cup | 4 | 390 | 0 | 0 | 7,43 |
| 21/22 | Chelsea | UEFA Super Cup | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,6 |
| 20/21 | Lorient | Ligue 1 | 29 | 2 239 | 2 | 2 | 6,87 |
| 20/21 | Lorient | Coupe de France | 1 | 64 | 0 | 0 | 7,5 |
| 19/20 | Huddersfield Town | Championship | 36 | 2 742 | 1 | 1 | 6,8 |
| 19/20 | Huddersfield Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | England U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,05 |
| 19/20 | Huddersfield Town | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 18/19 | Ipswich Town | Championship | 43 | 3 274 | 2 | 1 | 6,67 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| АПЛ | Челси | 34 | 3 | 0 | 6,94 |
| Лига чемпионов | Челси | 8 | 0 | 0 | 6,61 |
| Клубный ЧМ | Челси | 5 | 0 | 1 | 7,18 |
| League Cup | Челси | 3 | 0 | 0 | 6,70 |
| Кубок Англии | Челси | 1 | 0 | 0 | 7,00 |
| Товарищеские | Англия | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 270 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 117 | 10 | 2 |
| Championship | 79 | 3 | 2 |
| Premier League 2 | 38 | 0 | 1 |
| Лига 1 | 29 | 2 | 2 |
| Лига чемпионов | 17 | 1 | 0 |
| EFL Cup | 14 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 13 | 0 | 2 |
| FA Youth Cup | 12 | 3 | 1 |
| Кубок Англии | 9 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 8 | 0 | 0 |
| Conference League | 5 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 5 | 0 | 1 |
| Premier League Int. Cup U21 | 5 | 0 | 0 |
| Серия А | 3 | 0 | 0 |
| U18 PL - Final | 2 | 1 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 1 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 1 | 0 | 0 |
| U18 Premier League | 1 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Челси | 151 | 8 | 3 |
| Chelsea U21 | 51 | 0 | 1 |
| Ipswich | 44 | 2 | 1 |
| Huddersfield | 38 | 1 | 1 |
| FC Lorient | 30 | 2 | 2 |
| Chelsea U18 | 15 | 4 | 1 |
| Crystal Palace | 14 | 3 | 0 |
| Chelsea YL | 13 | 0 | 2 |
| Комо | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 9 августа 2026 | Челси | Комо | € 30 млн | € 40 млн |
| 24/25 | 15 января 2025 | Crystal Palace | Челси | возврат из аренды | € 13 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | Челси | Crystal Palace | loan transfer | € 13 млн |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Chelsea U23 | Челси | — | € 3,5 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | FC Lorient | Chelsea U23 | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 20/21 | 18 августа 2020 | Chelsea U23 | FC Lorient | loan transfer | € 2,7 млн |
| 19/20 | 31 июля 2020 | Huddersfield | Chelsea U23 | возврат из аренды | € 2,7 млн |
| 19/20 | 8 августа 2019 | Chelsea U23 | Huddersfield | loan transfer | € 3 млн |
| 18/19 | 31 мая 2019 | Ipswich | Chelsea U23 | возврат из аренды | € 1 млн |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Chelsea U23 | Ipswich | loan transfer | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Chelsea U18 | Chelsea U23 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Chelsea Youth | Chelsea U18 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Англия | 2 | 0 | 12 | 10 июня 2025 | в сборной |
| Англия (до 21) | 3 | 0 | 14 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Англия (до 19) | 25 | 1 | 6 | 1 сентября 2016 | бывший |
| Англия (до 20) | 6 | 1 | 6 | 10 сентября 2018 | бывший |
| Англия (до 17) · капитан | 15 | 1 | 5 | 26 августа 2015 | бывший |
| Англия (до 16) | 5 | 0 | 6 | 7 ноября 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 40 млн
- Максимум
- € 40 млн · 9 марта 2026
- Обновлено
- 3 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 170 |
| Англия | 27 |
| Комо | 3 |
| Серия А | 19 |
| Центральный защитник | 31 |
| 1999 г.р. | 19 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 3 июня 2026 | 26 | Chelsea FC | € 40 млн |
| 9 марта 2026 | 26 | Chelsea FC | € 40 млн |
| 9 декабря 2025 | 26 | Chelsea FC | € 35 млн |
| 17 октября 2025 | 26 | Chelsea FC | € 32 млн |
| 30 мая 2025 | 25 | Chelsea FC | € 25 млн |
| 18 марта 2025 | 25 | Chelsea FC | € 17 млн |
| 16 декабря 2024 | 25 | Crystal Palace | € 13 млн |
| 27 мая 2024 | 24 | Chelsea FC | € 13 млн |
| 14 марта 2024 | 24 | Chelsea FC | € 13 млн |
| 19 декабря 2023 | 24 | Chelsea FC | € 18 млн |
| 20 июня 2023 | 23 | Chelsea FC | € 18 млн |
| 3 ноября 2022 | 23 | Chelsea FC | € 22 млн |
| 15 июня 2022 | 22 | Chelsea FC | € 20 млн |
| 29 марта 2022 | 22 | Chelsea FC | € 20 млн |
| 23 декабря 2021 | 22 | Chelsea FC | € 18 млн |
| 5 октября 2021 | 22 | Chelsea FC | € 10 млн |
| 4 июня 2021 | 21 | FC Lorient | € 3,5 млн |
| 9 апреля 2021 | 21 | FC Lorient | € 3 млн |
| 15 октября 2020 | 21 | FC Lorient | € 2,7 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Huddersfield Town | € 2,7 млн |
| 27 февраля 2020 | 20 | Huddersfield Town | € 3 млн |
| 13 июня 2019 | 19 | Chelsea FC U23 | € 3 млн |
| 24 сентября 2018 | 19 | Ipswich Town | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Трево 0 голов при xG 0,24 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 6 | 463 | 0 | 0,24 | 0,24 | 0 | 0,02 | 4 | 1 | 2,64 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
