
6.67Рейтинг
€ 4 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #18
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 30
- Дата рождения
- 18 августа 1996
- Место рождения
- Buco-Zau, Ангола
- Рост
- 185 см
- Вес
- 91 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Ангола, Франция
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 4 млн
- Максимум
- € 10 млн (11 октября 2023)
- Академии
- ES Troyes AC (2010-14)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
3Матчи
2В старте
144Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 42 | 26,25 | 3 из 3 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 3 |
| Точные передачи вперёд | 32 | 20 | 3 из 3 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 1 из 3 |
| Голы | 1 | 0,63 | 3 из 3 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 3 |
| Автоголы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Возвраты мяча | 1 | — | 1 из 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Удары | 6 | — | 2 из 3 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 3 |
| Касания мяча | 42 | — | 2 из 3 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 3 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
Последние 3 выходов на поле: 144 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Старт | 64 | 1 | 0 | 5 | 1 | 12 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 7 | 0 | 0 | 70 | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 54 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 | — | — | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 29 | 15 | 0 | 0 | 90 | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Замена | 26 | 0 | 0 | — | — | 11 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 13 | 10 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 3 | 137 | 1 | 0 | 6,67 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,6 |
| 2025-12 | 4 | 6,3 |
| 2026-01 | 2 | 6,1 |
| 2026-02 | 3 | 6,6 |
| 2026-03 | 4 | 6,6 |
| 2026-04 | 3 | 7 |
| 2026-05 | 4 | 6,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 3 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 3 | 137 | 1 | 0 | 6,67 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 14 | 467 | 1 | 1 | 6,58 |
| 25/26 | Pisa | Serie A | 16 | 1 053 | 3 | 0 | 6,61 |
| 2025 | Angola | Africa Cup of Nations | 3 | 154 | 0 | 0 | 6,43 |
| 2025 | Angola | International Friendly Games | 1 | 77 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025 | Angola | World Cup Qual. CAF | 2 | 90 | 1 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | RC Lens | Ligue 1 | 21 | 1 464 | 6 | 1 | 6,64 |
| 24/25 | RC Lens | Coupe de France | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2024 | Angola | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 81 | 0 | 0 | 6,1 |
| 23/24 | Fiorentina | UEFA Conference League | 9 | 333 | 3 | 1 | 6,87 |
| 23/24 | Fiorentina | Serie A | 33 | 1 550 | 3 | 3 | 6,75 |
| 23/24 | Fiorentina | Supercoppa Italiana | 1 | 33 | 0 | 0 | 6,4 |
| 23/24 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,6 |
| 22/23 | Spezia | Serie A | 32 | 2 743 | 13 | 2 | 6,77 |
| 22/23 | Angola | Africa Cup of Nations Qual. | 3 | 111 | 1 | 0 | 6,63 |
| 22/23 | Spezia | Coppa Italia | 2 | 167 | 2 | 1 | 7,45 |
| 21/22 | Spezia | Serie A | 21 | 1 064 | 2 | 1 | 6,61 |
| 21/22 | Spezia | Coppa Italia | 1 | 70 | 0 | 0 | 6,8 |
| 20/21 | Spezia | Serie A | 25 | 1 897 | 11 | 3 | 6,98 |
| 19/20 | Spezia | Serie B | 17 | 1 223 | 6 | 0 | 6,85 |
| 19/20 | Trapani | Serie B | 12 | 866 | 1 | 1 | 6,79 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Пиза | 16 | 3 | 0 | 6,64 |
| Серия А | Сассуоло | 14 | 1 | 1 | 6,57 |
| Серия А | Фиорентина | 3 | — | 0 | 6,43 |
| Africa Cup of Nations | Ангола | 3 | 0 | 0 | 6,27 |
| Africa Cup of Nations Qualification | Ангола | 2 | 0 | 0 | 5,95 |
| Кубок Италии | Пиза | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
| Товарищеские | Ангола | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 140 | 33 | 10 |
| Serie C - C | 62 | 18 | 5 |
| Серия B | 43 | 7 | 5 |
| Лига 1 | 21 | 6 | 1 |
| Italy Cup | 11 | 6 | 1 |
| Conference League | 9 | 3 | 2 |
| Coppa Serie C | 6 | 1 | 1 |
| Playoff Serie C | 6 | 1 | 0 |
| Serie B Play-off | 4 | 1 | 0 |
| UECL Qualifying | 3 | 0 | 0 |
| Taça de Portugal | 2 | 1 | 0 |
| Allianz Cup | 2 | 1 | 0 |
| Play-Out Serie A | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 1 | 1 | 0 |
| National 2 - Grp. E | 1 | 0 | 0 |
| Primavera 2 - A | 1 | 0 | 0 |
| National U17 - Phase finale | 0 | 0 | 0 |
| Liga Portugal | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Spezia Calcio | 102 | 35 | 7 |
| Trapani | 50 | 10 | 2 |
| Фиорентина | 47 | 7 | 5 |
| V. Francavilla | 39 | 13 | 6 |
| Lens | 23 | 7 | 1 |
| Пиза | 17 | 3 | 0 |
| Карпи | 16 | 1 | 3 |
| Сассуоло | 14 | 1 | 1 |
| Coimbra | 2 | 1 | 0 |
| Sertanense | 2 | 1 | 0 |
| RC Lens B | 1 | 0 | 0 |
| Carpi U19 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Фиорентина | Кальяри | свободный | € 4 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Сассуоло | Фиорентина | возврат из аренды | € 4 млн |
| 25/26 | 31 января 2026 | Фиорентина | Сассуоло | loan transfer | € 6 млн |
| 25/26 | 30 января 2026 | Пиза | Фиорентина | возврат из аренды | € 6 млн |
| 25/26 | 7 августа 2025 | Фиорентина | Пиза | € 500 тыс. | € 6 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Lens | Фиорентина | возврат из аренды | € 6 млн |
| 24/25 | 9 августа 2024 | Фиорентина | Lens | € 2,1 млн | € 7 млн |
| 23/24 | 10 августа 2023 | Spezia Calcio | Фиорентина | € 12,6 млн | € 8 млн |
| 20/21 | 7 октября 2020 | Trapani | Spezia Calcio | свободный | € 900 тыс. |
| 19/20 | 31 августа 2020 | Spezia Calcio | Trapani | возврат из аренды | € 900 тыс. |
| 19/20 | 13 января 2020 | Trapani | Spezia Calcio | loan transfer | € 375 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Карпи | Trapani | € 350 тыс. | € 375 тыс. |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Trapani | Карпи | возврат из аренды | € 375 тыс. |
| 18/19 | 16 августа 2018 | Карпи | Trapani | loan transfer | € 400 тыс. |
| 17/18 | 7 августа 2017 | V. Francavilla | Карпи | € 400 тыс. | € 350 тыс. |
| 16/17 | 7 августа 2016 | Sertanense | V. Francavilla | свободный | € 100 тыс. |
| 15/16 | 17 августа 2015 | Académica U19 | Sertanense | не раскрыто | € 100 тыс. |
| 14/15 | 25 августа 2014 | Troyes U19 | Académica U19 | не раскрыто | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Troyes U17 | Troyes U19 | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Troyes For. | Troyes U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Ангола | 15 | 3 | 17 | 25 марта 2021 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4 млн
- Максимум
- € 10 млн · 11 октября 2023
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.716 |
| Ангола | 4 |
| Кальяри | 12 |
| Серия А | 326 |
| Нападающий | 385 |
| 1996 г.р. | 136 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 29 | Сассуоло | € 4 млн |
| 24 марта 2026 | 29 | Сассуоло | € 4,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 29 | Pisa Sporting Club | € 6 млн |
| 3 июня 2025 | 28 | RC Lens | € 6 млн |
| 10 декабря 2024 | 28 | RC Lens | € 8 млн |
| 5 июня 2024 | 27 | Фиорентина | € 7 млн |
| 12 марта 2024 | 27 | Фиорентина | € 8 млн |
| 20 декабря 2023 | 27 | Фиорентина | € 10 млн |
| 11 октября 2023 | 27 | Фиорентина | € 10 млн |
| 15 июня 2023 | 26 | Spezia Calcio | € 8 млн |
| 21 марта 2023 | 26 | Spezia Calcio | € 6,5 млн |
| 11 ноября 2022 | 26 | Spezia Calcio | € 3,5 млн |
| 7 июня 2022 | 25 | Spezia Calcio | € 2 млн |
| 28 декабря 2021 | 25 | Spezia Calcio | € 3 млн |
| 14 октября 2021 | 25 | Spezia Calcio | € 3 млн |
| 3 июня 2021 | 24 | Spezia Calcio | € 4 млн |
| 29 декабря 2020 | 24 | Spezia Calcio | € 4 млн |
| 21 августа 2020 | 24 | Spezia Calcio | € 900 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 23 | Spezia Calcio | € 325 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 23 | Trapani Calcio | € 375 тыс. |
| 21 июня 2019 | 22 | Trapani Calcio | € 375 тыс. |
| 15 декабря 2018 | 22 | Trapani Calcio | € 350 тыс. |
| 18 июня 2018 | 21 | Carpi FC 1909 | € 400 тыс. |
| 21 декабря 2017 | 21 | Carpi FC 1909 | € 450 тыс. |
| 23 июня 2017 | 20 | Virtus Francavilla Calcio | € 350 тыс. |
| 16 декабря 2016 | 20 | Virtus Francavilla Calcio | € 200 тыс. |
| 1 июля 2016 | 19 | Sertanense FC | € 100 тыс. |
| 17 февраля 2015 | 18 | Académica Coimbra U19 | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у М’Бала 1 голов при xG 1,82 — забивает меньше xG (-0,82).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 3 | 138 | 1 | 1,82 | 1,06 | 0 | 0,08 | 6 | 2 | 1,47 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
