
7.43Рейтинг
€ 7,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #49
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Вратарь
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 7 ноября 1998
- Место рождения
- Zürich, Швейцария
- Рост
- 198 см
- Вес
- 81 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Косово, Черногория
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Стоимость
- € 7,5 млн
- Максимум
- € 12 млн (1 июня 2023)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
7В старте
688Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Пропущенные голы | 14 | 1,83 | 7 из 7 |
| Длинные передачи | 112 | 14,65 | 7 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| parries | 5 | — | 4 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Сейвы | 33 | 4,32 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 492 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Жёлтые карточки | Красные карточки | Сейвы | Пропущенные голы | Длинные передачи | Точность передач, % | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 26 | — | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 9 | — | 0 | 0 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 20 | — | 0 | 0 | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 13 | — | 0 | 0 | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 | — | 0 | 0 | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 | — | 0 | 0 | — |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 | — | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 7 | 630 | 0 | 0 | 7,43 |
| 26/27 | Kosovo | UEFA Nations League | 2 | 155 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,9 |
| 2025-12 | 4 | 6,6 |
| 2026-01 | 6 | 7,3 |
| 2026-02 | 3 | 6,6 |
| 2026-03 | 6 | 7,3 |
| 2026-04 | 2 | 6,8 |
| 2026-05 | 1 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,7 |
| 2026-09 | 5 | 7,3 |
| 2026-10 | 2 | 7,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 7 | 630 | 0 | 0 | 7,43 |
| 26/27 | Kosovo | UEFA Nations League | 2 | 155 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,7 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 32 | 2 880 | 0 | 0 | 7,15 |
| 25/26 | Kosovo | World Cup Qual. UEFA | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,2 |
| 24/25 | Ipswich Town | Premier League | 18 | 1 620 | 0 | 0 | 7,09 |
| 24/25 | Ipswich Town | FA Cup | 1 | 81 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Kosovo | UEFA Nations League | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,73 |
| 23/24 | Burnley | Premier League | 10 | 900 | 0 | 0 | 8 |
| 2024 | Kosovo | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 23/24 | Burnley | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,4 |
| 23/24 | Kosovo | EURO, Qualification | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,96 |
| 23/24 | Burnley | EFL Cup | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,03 |
| 22/23 | Burnley | Championship | 41 | 3 616 | 0 | 0 | 7 |
| 22/23 | Kosovo | UEFA Nations League | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,88 |
| 21/22 | Adana Demirspor | Trendyol Süper Lig | 31 | 2 779 | 0 | 0 | 7,17 |
| 21/22 | Kosovo | World Cup Qual. UEFA | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,77 |
| 20/21 | Willem II Tilburg | VriendenLoterij Eredivisie | 14 | 1 260 | 0 | 0 | 6,71 |
| 20/21 | Girona FC | Copa del Rey | 3 | 300 | 0 | — | 7,03 |
| 20/21 | Kosovo | UEFA Nations League | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,93 |
| 20/21 | Girona FC | LaLiga 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,05 |
| 19/20 | Kosovo | EURO, Qualification | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,69 |
| 19/20 | Nottingham Forest | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 |
| 19/20 | Nottingham Forest | Championship | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,33 |
| 18/19 | Manchester City | EFL Cup | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,16 |
| 18/19 | NAC Breda | VriendenLoterij Eredivisie | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 32 | 0 | 0 | 7,17 |
| Championship | Ipswich | 4 | — | 0 | 7,23 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Championship | 45 | 0 | 0 |
| Серия А | 34 | 0 | 0 |
| Süper Lig | 31 | 0 | 0 |
| АПЛ | 28 | 0 | 0 |
| Эредивизи | 15 | 0 | 0 |
| U18 Premier League | 14 | 0 | 0 |
| Premier League 2 | 13 | 0 | 0 |
| U17 Elite League | 10 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 9 | 0 | 0 |
| FA Youth Cup | 6 | 0 | 0 |
| Copa del Rey | 4 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 4 | 0 | 0 |
| U18 PL - Final | 4 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 2 | 0 | 0 |
| LaLiga2 | 2 | 0 | 0 |
| Türkiye Kupasi | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| U18 Elite League | 1 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 0 | 0 | 0 |
| 1. Liga gr. 3 | 0 | 0 | 0 |
| U18 Elite Playoffs | 0 | 0 | 0 |
| Schweizer Cup U18 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Burnley | 55 | 0 | 0 |
| Сассуоло | 35 | 0 | 0 |
| Adana Demirspor | 32 | 0 | 0 |
| Man City U18 | 24 | 0 | 0 |
| Ipswich | 19 | 0 | 0 |
| Man City U23 | 17 | 0 | 0 |
| Willem II | 14 | 0 | 0 |
| Rappi/GC U17 | 10 | 0 | 0 |
| Girona | 6 | 0 | 0 |
| Man City | 5 | 0 | 0 |
| Nott'm Forest | 5 | 0 | 0 |
| NAC Breda | 1 | 0 | 0 |
| GC Zürich U18 | 1 | 0 | 0 |
| GC Zürich U21 | 0 | 0 | 0 |
| Man City YL | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Ipswich | Сассуоло | € 7 млн | € 7,5 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Сассуоло | Ipswich | возврат из аренды | € 7,5 млн |
| 25/26 | 13 августа 2025 | Ipswich | Сассуоло | loan transfer | € 5 млн |
| 24/25 | 17 июля 2024 | Burnley | Ipswich | € 9,55 млн | € 7 млн |
| 22/23 | 22 июля 2022 | Man City | Burnley | € 3 млн | € 2,6 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Adana Demirspor | Man City | возврат из аренды | € 2,6 млн |
| 21/22 | 5 августа 2021 | Man City | Adana Demirspor | loan transfer | € 1,3 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Willem II | Man City | возврат из аренды | € 1,3 млн |
| 20/21 | 1 февраля 2021 | Man City | Willem II | loan transfer | € 1,5 млн |
| 20/21 | 31 января 2021 | Girona | Man City | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 20/21 | 18 сентября 2020 | Man City | Girona | loan transfer | € 1,8 млн |
| 19/20 | 31 мая 2020 | Nott'm Forest | Man City | возврат из аренды | € 1,8 млн |
| 19/20 | 9 июля 2019 | Man City | Nott'm Forest | loan transfer | € 2 млн |
| 18/19 | 22 августа 2018 | NAC Breda | Man City | возврат из аренды | - |
| 18/19 | 31 июля 2018 | Man City | NAC Breda | loan transfer | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Man City U23 | Man City | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Man City U18 | Man City U23 | — | - |
| 15/16 | 14 марта 2015 | GC Zürich U18 | Man City U18 | свободный | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | GC Zürich Jgd. | GC Zürich U18 | — | - |
| 10/11 | 7 октября 2010 | FC Zürich Yth. | GC Zürich Jgd. | свободный | - |
| 08/09 | 10 марта 2009 | YF Juventus Jgd | FC Zürich Yth. | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Черногория (до 21) | 2 | 0 | 12 | 5 сентября 2017 | бывший |
| Косово | 51 | 0 | 1 | 20 ноября 2018 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7,5 млн
- Максимум
- € 12 млн · 1 июня 2023
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.696 |
| Косово | 6 |
| Сассуоло | 10 |
| Серия А | 234 |
| Вратарь | 88 |
| 1998 г.р. | 121 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 27 | Сассуоло | € 7,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Сассуоло | € 7,5 млн |
| 7 октября 2025 | 26 | Сассуоло | € 7,5 млн |
| 30 мая 2025 | 26 | Ipswich Town | € 5 млн |
| 18 марта 2025 | 26 | Ipswich Town | € 6 млн |
| 16 декабря 2024 | 26 | Ipswich Town | € 8 млн |
| 27 мая 2024 | 25 | Burnley FC | € 7 млн |
| 19 декабря 2023 | 25 | Burnley FC | € 7 млн |
| 9 октября 2023 | 24 | Burnley FC | € 9 млн |
| 1 июня 2023 | 24 | Burnley FC | € 12 млн |
| 24 марта 2023 | 24 | Burnley FC | € 6 млн |
| 27 октября 2022 | 23 | Burnley FC | € 4 млн |
| 14 сентября 2022 | 23 | Burnley FC | € 3 млн |
| 1 июня 2022 | 23 | Adana Demirspor | € 2,6 млн |
| 31 марта 2022 | 23 | Adana Demirspor | € 2,2 млн |
| 4 января 2022 | 23 | Adana Demirspor | € 1,2 млн |
| 12 октября 2021 | 22 | Adana Demirspor | € 1,3 млн |
| 19 мая 2021 | 22 | Willem II Tilburg | € 1,3 млн |
| 8 января 2021 | 22 | Girona FC | € 1,5 млн |
| 8 октября 2020 | 21 | Girona FC | € 1,8 млн |
| 8 апреля 2020 | 21 | Nottingham Forest | € 1,8 млн |
| 27 февраля 2020 | 21 | Nottingham Forest | € 2 млн |
| 13 июня 2019 | 20 | Манчестер Сити | € 2 млн |
| 19 декабря 2018 | 20 | Манчестер Сити | € 1 млн |
| 17 октября 2018 | 19 | Манчестер Сити | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Ариянет 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 7 | 630 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,09 | 0 | 1 | 1,37 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 32 | 2880 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,03 | 0 | 1 | 3,85 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
