
6.49Рейтинг
€ 1,6 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #77
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 6 августа 1998
- Место рождения
- Parma, Италия
- Рост
- 176 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 30 августа 2024
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 1,6 млн
- Максимум
- € 3 млн (17 марта 2025)
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
0Матчи
0В старте
0Минуты
—Голы
—Голевые передачи
Последние 0 выходов на поле: 0 минут, — голов, — голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Sampdoria | Serie B | 9 | 593 | 2 | 1 | 6,85 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 11 | 144 | 0 | 0 | 6,49 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 42 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 2 | 6,3 |
| 2026-01 | 4 | 6,5 |
| 2026-02 | 3 | 6,8 |
| 2026-03 | 2 | 6,9 |
| 2026-04 | 3 | 6,9 |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Sampdoria | Serie B | 9 | 593 | 2 | 1 | 6,85 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 11 | 144 | 0 | 0 | 6,49 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 42 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 31 | 1 272 | 10 | 3 | 7,07 |
| 24/25 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 56 | 0 | 1 | 7,2 |
| 24/25 | Venezia | Serie A | 2 | 82 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 74 | 0 | 0 | 7 |
| 23/24 | Venezia | Serie B | 38 | 2 127 | 5 | 5 | 6,95 |
| 23/24 | Venezia | Coppa Italia | 1 | 69 | 0 | 1 | 6,7 |
| 22/23 | Venezia | Serie B | 35 | 1 214 | 4 | 0 | 6,83 |
| 20/21 | Ascoli | Serie B | 12 | 467 | 0 | 1 | 6,6 |
| 19/20 | Cosenza | Serie B | 20 | 1 062 | 3 | 0 | 6,64 |
| 17/18 | Sassuolo | Serie A | 3 | 40 | 0 | 0 | 6,5 |
| 17/18 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 54 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 11 | 0 | 0 | 6,49 |
| Серия B | Сампдория | 9 | 2 | 1 | 6,90 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 2 | 0 | 0 | 6,80 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 170 | 29 | 13 |
| Serie C - B | 45 | 15 | 5 |
| Primavera A | 25 | 19 | 5 |
| Under 17 - A | 25 | 10 | 0 |
| Primavera B | 18 | 10 | 5 |
| Серия А | 16 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 9 | 1 | 2 |
| Viareggio Cup | 8 | 3 | 0 |
| Primavera 1 | 7 | 2 | 1 |
| Serie B Play-off | 5 | 2 | 1 |
| Playoff Serie C | 4 | 1 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 1 | 0 |
| Coppa Serie C | 1 | 1 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Венеция | 82 | 11 | 8 |
| Sassuolo U20 | 60 | 35 | 11 |
| Сассуоло | 49 | 10 | 5 |
| Чезена | 38 | 14 | 3 |
| Spezia Calcio | 27 | 6 | 0 |
| Parma U17 | 25 | 10 | 0 |
| Cosenza | 21 | 3 | 1 |
| Ascoli | 12 | 0 | 1 |
| Modena | 12 | 3 | 3 |
| Сампдория | 9 | 2 | 1 |
| Parma U19 | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | Сампдория | Сассуоло | возврат из аренды | € 1,6 млн |
| 25/26 | 2 февраля 2026 | Сассуоло | Сампдория | € 250 тыс. | € 2,6 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | Венеция | Сассуоло | € 1,6 млн | € 1,7 млн |
| 22/23 | 13 июля 2022 | Чезена | Венеция | € 300 тыс. | € 500 тыс. |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Сассуоло | Чезена | € 220 тыс. | € 500 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Modena | Сассуоло | возврат из аренды | € 500 тыс. |
| 20/21 | 1 февраля 2021 | Сассуоло | Modena | loan transfer | € 550 тыс. |
| 20/21 | 31 января 2021 | Ascoli | Сассуоло | возврат из аренды | € 550 тыс. |
| 20/21 | 5 октября 2020 | Сассуоло | Ascoli | loan transfer | € 550 тыс. |
| 19/20 | 31 августа 2020 | Cosenza | Сассуоло | возврат из аренды | € 550 тыс. |
| 19/20 | 9 августа 2019 | Сассуоло | Cosenza | loan transfer | € 800 тыс. |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Spezia Calcio | Сассуоло | возврат из аренды | € 800 тыс. |
| 18/19 | 10 июля 2018 | Сассуоло | Spezia Calcio | loan transfer | € 400 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Sassuolo U20 | Сассуоло | — | € 350 тыс. |
| 15/16 | 25 августа 2015 | Empoli U19 | Sassuolo U20 | не раскрыто | - |
| 15/16 | 1 августа 2015 | Parma FC Youth | Empoli U19 | свободный | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Córdoba CF Yout | Parma FC Youth | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 19) | 3 | 0 | — | 11 августа 2016 | бывший |
| Италия (до 18) | 1 | 0 | — | 11 мая 2016 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,6 млн
- Максимум
- € 3 млн · 17 марта 2025
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 5.906 |
| Италия | 246 |
| Сассуоло | 25 |
| Серия А | 453 |
| Правый вингер | 484 |
| 1998 г.р. | 477 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 27 | UC Sampdoria | € 1,6 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Сассуоло | € 2,6 млн |
| 2 июня 2025 | 26 | Сассуоло | € 3 млн |
| 17 марта 2025 | 26 | Сассуоло | € 3 млн |
| 23 декабря 2024 | 26 | Сассуоло | € 2 млн |
| 3 июня 2024 | 25 | Венеция | € 1,7 млн |
| 27 декабря 2023 | 25 | Венеция | € 1,3 млн |
| 11 октября 2023 | 25 | Венеция | € 750 тыс. |
| 12 июня 2023 | 24 | Венеция | € 450 тыс. |
| 22 декабря 2022 | 24 | Венеция | € 450 тыс. |
| 21 июня 2022 | 23 | Cesena FC | € 500 тыс. |
| 21 декабря 2021 | 23 | Cesena FC | € 400 тыс. |
| 22 июня 2021 | 22 | Modena FC 2018 | € 500 тыс. |
| 22 февраля 2021 | 22 | Modena FC 2018 | € 450 тыс. |
| 21 августа 2020 | 22 | Cosenza Calcio | € 550 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 21 | Cosenza Calcio | € 725 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 21 | Cosenza Calcio | € 800 тыс. |
| 5 июня 2019 | 20 | Spezia Calcio | € 800 тыс. |
| 17 января 2019 | 20 | Spezia Calcio | € 900 тыс. |
| 7 июня 2018 | 19 | Сассуоло | € 400 тыс. |
| 29 декабря 2017 | 19 | Сассуоло | € 400 тыс. |
| 26 июня 2017 | 18 | Sassuolo Primavera | € 350 тыс. |
| 7 июня 2016 | 17 | Sassuolo Primavera | € 250 тыс. |
| 25 ноября 2015 | 17 | Sassuolo Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2025 у Николас 0 голов при xG 0,33 — забивает меньше xG (-0,33).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 11 | 116 | 0 | 0,33 | 0,33 | 0 | 0,12 | 5 | 4 | 0,18 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
