
7.08Рейтинг
€ 13 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #5
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 30 июня 1998
- Место рождения
- Rotterdam, Нидерланды
- Рост
- 190 см
- Вес
- 83 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нидерланды, Суринам
- В клубе с
- 14 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 13 млн
- Максимум
- € 17 млн (22 июня 2023)
- Академии
- XerxesDZB (2004-06)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
4В старте
358Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 147 | 36,96 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 1 | 0,25 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 23 | 5,78 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 1 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 19 | 4,78 | 4 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 3 | — | 2 из 4 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 4 |
| Касания мяча | 222 | 55,81 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,25 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 358 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 55 | 0 | 0 | — | — | 24 | — | 4 | 1 | 0 | 92 | — | — | — | 40 | 5 | 0 | 0 | — |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 100 | 0 | 1 | 1 | — | 57 | 2 | 8 | 0 | 0 | 95 | — | — | — | 80 | 11 | 0 | 0 | 10,644 |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 2 | — | 34 | — | 3 | 0 | 0 | 91 | — | 1 | — | 54 | 3 | 0 | 0 | 11,296 |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 4 | 0 | 0 | 94 | — | — | 2 | 48 | 4 | 0 | 0 | 9,82 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 4 | 323 | 0 | 1 | 7,08 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 4 | 6,5 |
| 2026-01 | 5 | 6,1 |
| 2026-02 | 4 | 6,4 |
| 2026-03 | 3 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,8 |
| 2026-09 | 1 | 7,3 |
| 2026-10 | 1 | 7 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 4 | 323 | 0 | 1 | 7,08 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 34 | 3 060 | 5 | 0 | 6,75 |
| 25/26 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 3 | 300 | 1 | 1 | 7,4 |
| 24/25 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 33 | 2 970 | 1 | 0 | 6,82 |
| 24/25 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
| 23/24 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 24 | 2 160 | 2 | 0 | 7,05 |
| 23/24 | 1. FC Union Berlin | UEFA Champions League | 3 | 260 | 0 | 0 | 6,57 |
| 23/24 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
| 22/23 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 25 | 2 218 | 5 | 1 | 7,05 |
| 22/23 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,77 |
| 22/23 | 1. FC Union Berlin | UEFA Europa League | 8 | 712 | 1 | 0 | 7,1 |
| 21/22 | Vitesse | VriendenLoterij Eredivisie | 29 | 2 605 | 3 | 0 | 7,03 |
| 21/22 | Vitesse | UEFA Conference League | 9 | 800 | 1 | 0 | 6,91 |
| 21/22 | Vitesse | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 90 | 0 | 0 | 6 |
| 20/21 | Vitesse | VriendenLoterij Eredivisie | 32 | 2 880 | 1 | 1 | 6,95 |
| 20/21 | Vitesse | Eurojackpot KNVB Beker | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,22 |
| 19/20 | Netherlands U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 243 | 0 | 0 | 7,27 |
| 19/20 | Vitesse | VriendenLoterij Eredivisie | 26 | 2 340 | 0 | 1 | 6,84 |
| 19/20 | Vitesse | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,97 |
| 18/19 | Vitesse | VriendenLoterij Eredivisie | 20 | 1 404 | 0 | 0 | 6,68 |
| 18/19 | Vitesse | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 161 | 0 | 0 | 6,8 |
| 15/16 | Excelsior | VriendenLoterij Eredivisie | 1 | 9 | 0 | 0 | 7,1 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Бундеслига | Union Berlin | 34 | 5 | 0 | 6,76 |
| DFB Pokal | Union Berlin | 3 | 1 | 1 | 7,37 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Бундеслига | 117 | 13 | 3 |
| Эредивизи | 108 | 4 | 2 |
| Keuken Kampioen Divisie | 35 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 14 | 0 | 0 |
| U19 Div. 1 Fall | 11 | 0 | 0 |
| Conference League | 9 | 1 | 0 |
| DFB-Pokal | 9 | 2 | 0 |
| U19 Div. 1 Spring | 9 | 1 | 0 |
| Лига Европы | 8 | 1 | 0 |
| Play-Offs Conference League | 8 | 0 | 0 |
| Beloften Eredivisie | 6 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 4 | 0 | 1 |
| Beloften nacompetitie | 4 | 1 | 0 |
| Лига чемпионов | 3 | 0 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 3 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Серия А | 2 | 0 | 0 |
| Tweede Divisie | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| U19 Div. 2 Fall | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Vitesse | 140 | 5 | 2 |
| Union Berlin | 137 | 16 | 3 |
| Ajax U21 | 35 | 0 | 0 |
| Ajax U19 | 23 | 1 | 0 |
| Excelsior U21 | 8 | 1 | 0 |
| Ajax YL | 4 | 0 | 1 |
| Лацио | 3 | 0 | 0 |
| Excelsior | 1 | 0 | 0 |
| Vitesse U21 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 14 июля 2026 | Union Berlin | Лацио | свободный | € 13 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Vitesse | Union Berlin | свободный | € 4 млн |
| 18/19 | 4 июля 2018 | Ajax U21 | Vitesse | € 250 тыс. | € 250 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Ajax U19 | Ajax U21 | — | € 150 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Excelsior U19 | Ajax U19 | свободный | € 150 тыс. |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Excelsior Jeugd | Excelsior U19 | — | - |
| 06/07 | 1 июля 2006 | XerxesDZB Yth | Excelsior Jeugd | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нидерланды (до 21) | 5 | 0 | 13 | 24 марта 2019 | бывший |
| Нидерланды (до 18) | 6 | 0 | 3 | 3 сентября 2015 | бывший |
| Нидерланды (до 19) | 1 | 0 | 12 | 1 сентября 2016 | бывший |
| Нидерланды (до 20) | 2 | 0 | — | 15 ноября 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 13 млн
- Максимум
- € 17 млн · 22 июня 2023
- Обновлено
- 27 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.022 |
| Нидерланды | 55 |
| Лацио | 7 |
| Серия А | 158 |
| Центральный защитник | 190 |
| 1998 г.р. | 66 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27 мая 2026 | 27 | 1.FC Union Berlin | € 13 млн |
| 19 декабря 2025 | 27 | 1.FC Union Berlin | € 13 млн |
| 5 июня 2025 | 26 | 1.FC Union Berlin | € 13 млн |
| 27 марта 2025 | 26 | 1.FC Union Berlin | € 13 млн |
| 20 декабря 2024 | 26 | 1.FC Union Berlin | € 15 млн |
| 29 мая 2024 | 25 | 1.FC Union Berlin | € 17 млн |
| 14 декабря 2023 | 25 | 1.FC Union Berlin | € 17 млн |
| 22 июня 2023 | 24 | 1.FC Union Berlin | € 17 млн |
| 29 марта 2023 | 24 | 1.FC Union Berlin | € 12 млн |
| 9 ноября 2022 | 24 | 1.FC Union Berlin | € 4 млн |
| 8 июня 2022 | 23 | Vitesse Arnhem | € 4 млн |
| 5 января 2022 | 23 | Vitesse Arnhem | € 3 млн |
| 19 мая 2021 | 22 | Vitesse Arnhem | € 3 млн |
| 9 марта 2021 | 22 | Vitesse Arnhem | € 2 млн |
| 6 января 2021 | 22 | Vitesse Arnhem | € 1 млн |
| 14 октября 2020 | 22 | Vitesse Arnhem | € 800 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 21 | Vitesse Arnhem | € 800 тыс. |
| 18 декабря 2019 | 21 | Vitesse Arnhem | € 900 тыс. |
| 19 сентября 2019 | 21 | Vitesse Arnhem | € 900 тыс. |
| 12 июня 2019 | 20 | Vitesse Arnhem | € 750 тыс. |
| 28 декабря 2018 | 20 | Vitesse Arnhem | € 500 тыс. |
| 29 июня 2018 | 19 | Ajax Amsterdam U21 | € 250 тыс. |
| 1 марта 2018 | 19 | Ajax Amsterdam U21 | € 250 тыс. |
| 21 июня 2017 | 18 | Ajax Amsterdam U19 | € 150 тыс. |
| 2 февраля 2017 | 18 | Ajax Amsterdam U19 | € 150 тыс. |
| 1 июля 2016 | 18 | Ajax Amsterdam U19 | € 150 тыс. |
| 5 февраля 2016 | 17 | Excelsior Rotterdam U19 | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Данило 0 голов при xG 0,97 — забивает меньше xG (-0,97).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 4 | 325 | 0 | 0,97 | 0,97 | 1 | 0,15 | 3 | 2 | 0,45 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
