
6.88Рейтинг
€ 22 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #16
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 22 сентября 1999
- Место рождения
- Roma, Италия
- Рост
- 178 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 14 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 22 млн
- Максимум
- € 35 млн (5 июня 2024)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
779Минуты
3Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 175 | 20,22 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 3 | — | 3 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 109 | 12,59 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 12 | — | 6 из 9 |
| Голы | 3 | 0,35 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 5 | — | 4 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 24 | — | 7 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 15 | — | 8 из 9 |
| Удары в створ | 4 | — | 4 из 9 |
| Касания мяча | 265 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 452 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Старт | 100 | 0 | 0 | 1 | 1 | 36 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 25 | 0 | 0 | 94 | 12,024 |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | — | 34 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 53 | 24 | 0 | 0 | 94 | 12,228 |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 14 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 30 | 9 | 0 | 0 | 70 | 11,92 |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 62 | 0 | 0 | 2 | — | 15 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | 30 | 8 | 0 | 0 | 75 | — |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 26 | 8 | 0 | 0 | 55 | 11,301 |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | 2 | — | 23 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | 38 | 8 | 0 | 0 | 92 | 11,552 |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 84 | 1 | 0 | 3 | 1 | 21 | — | 5 | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 39 | 13 | 0 | 0 | 84 | — |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Старт | 101 | 1 | 0 | 2 | 1 | 15 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | 1 | — | 35 | 10 | 0 | 0 | 65 | 11,747 |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Замена | 44 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | — | 4 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 14 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 716 | 3 | 0 | 6,88 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 4 | 196 | 1 | 0 | 6,98 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 3 | 7 |
| 2026-01 | 4 | 6,6 |
| 2026-02 | 6 | 6,4 |
| 2026-03 | 5 | 6,5 |
| 2026-04 | 2 | 6,8 |
| 2026-05 | 1 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,6 |
| 2026-08 | 6 | 6,9 |
| 2026-09 | 5 | 7 |
| 2026-10 | 6 | 6,5 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 716 | 3 | 0 | 6,88 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 4 | 196 | 1 | 0 | 6,98 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Inter | Serie A | 22 | 575 | 0 | 0 | 6,52 |
| 25/26 | Inter | Coppa Italia | 3 | 265 | 0 | 2 | 6,93 |
| 25/26 | Inter | UEFA Champions League | 7 | 297 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Inter | Supercoppa Italiana | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 6 | 245 | 0 | 2 | 6,62 |
| 24/25 | Inter | UEFA Champions League | 13 | 497 | 2 | 0 | 6,74 |
| 24/25 | Inter | Serie A | 28 | 1 194 | 5 | 1 | 6,83 |
| 24/25 | Inter | Coppa Italia | 4 | 270 | 0 | 0 | 6,55 |
| 24/25 | Italy | UEFA Nations League | 8 | 542 | 3 | 0 | 7,13 |
| 24/25 | Inter | Supercoppa Italiana | 2 | 22 | 0 | 0 | 6,35 |
| 2024 | Italy | EURO | 4 | 184 | 0 | 0 | 6,47 |
| 2024 | Italy | International Friendly Games | 4 | 186 | 1 | 0 | 7,05 |
| 23/24 | Inter | Serie A | 32 | 951 | 6 | 3 | 6,81 |
| 23/24 | Inter | UEFA Champions League | 7 | 449 | 1 | 2 | 7,1 |
| 23/24 | Inter | Supercoppa Italiana | 2 | 51 | 1 | 0 | 7,2 |
| 23/24 | Inter | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 5 | 323 | 3 | 0 | 7,06 |
| 22/23 | Italy | UEFA Nations League | 6 | 396 | 1 | 1 | 6,75 |
| 22/23 | Sassuolo | Serie A | 36 | 2 892 | 7 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 78 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Sassuolo | Serie A | 36 | 2 885 | 4 | 3 | 6,95 |
| 21/22 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 37 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021 | Italy U21 | U21 European Championship | 4 | 366 | 0 | 2 | 7,5 |
| 20/21 | Monza | Serie B | 37 | 2 459 | 8 | 2 | 7,04 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 4 | 296 | 0 | 1 | 6,8 |
| 19/20 | Empoli | Serie B | 37 | 2 537 | 5 | 2 | 6,93 |
| 18/19 | Ascoli | Serie B | 2 | 114 | 0 | 0 | 6,5 |
| 17/18 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 74 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Интер | 22 | 0 | 0 | 6,55 |
| Лига чемпионов | Интер | 7 | 0 | 0 | 6,56 |
| Кубок Италии | Интер | 3 | 0 | 2 | 7,03 |
| Суперкубок | Интер | 1 | 0 | 0 | 6,70 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 126 | 2 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 19 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 156 | 24 | 10 |
| Серия B | 106 | 13 | 8 |
| Лига чемпионов | 27 | 3 | 4 |
| Primavera C | 23 | 4 | 0 |
| Under 17 - C | 22 | 9 | 0 |
| Italy Cup | 18 | 0 | 2 |
| Primavera 1 | 9 | 4 | 1 |
| Coppa Primavera | 6 | 1 | 1 |
| UEFA Youth League | 5 | 1 | 3 |
| Суперкубок Италии | 5 | 1 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 4 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 1 | 0 |
| Serie B Play-off | 3 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 0 | 0 | 0 |
| Under 17 - B | 0 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Интер | 122 | 15 | 12 |
| Сассуоло | 76 | 11 | 4 |
| FC Empoli | 41 | 5 | 4 |
| Монца | 41 | 8 | 2 |
| Roma U19 | 34 | 5 | 1 |
| Ascoli | 32 | 0 | 2 |
| Roma U17 | 26 | 10 | 0 |
| Sassuolo U20 | 9 | 4 | 1 |
| Рома | 5 | 1 | 3 |
| Лацио | 3 | 2 | 0 |
| Рома | 0 | 0 | 0 |
| Lazio U17 | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Лацио | Интер | возврат из аренды · предстоит | € 22 млн |
| 26/27 | 14 августа 2026 | Интер | Лацио | € 5 млн | € 22 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Сассуоло | Интер | € 26,4 млн | € 35 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Интер | Сассуоло | возврат из аренды | € 35 млн |
| 23/24 | 6 июля 2023 | Сассуоло | Интер | € 5 млн | € 25 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Монца | Сассуоло | возврат из аренды | € 8,5 млн |
| 20/21 | 16 сентября 2020 | Сассуоло | Монца | loan transfer | € 5 млн |
| 19/20 | 31 августа 2020 | FC Empoli | Сассуоло | возврат из аренды | € 5 млн |
| 19/20 | 15 июля 2019 | Сассуоло | FC Empoli | loan transfer | € 2,5 млн |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Ascoli | Сассуоло | возврат из аренды | € 2,5 млн |
| 18/19 | 16 августа 2018 | Сассуоло | Ascoli | loan transfer | € 1 млн |
| 17/18 | 13 июля 2017 | Рома | Сассуоло | € 14,6 млн | € 200 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Roma U17 | Roma U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | AS Rom Youth | Roma U17 | — | - |
| 14/15 | 22 июля 2014 | Lazio Youth | AS Rom Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 34 | 8 | 16 | 4 июня 2022 | — |
| Италия (до 21) | 10 | 2 | 7 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Италия (до 20) | 12 | 4 | 7 | 11 октября 2018 | бывший |
| Италия (до 19) | 20 | 1 | 7 | 10 ноября 2016 | бывший |
| Италия (до 18) | 4 | 0 | 7 | 11 августа 2016 | бывший |
| Италия (до 17) | 10 | 2 | 13 | 16 декабря 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 22 млн
- Максимум
- € 35 млн · 5 июня 2024
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 513 |
| Италия | 23 |
| Лацио | 3 |
| Серия А | 72 |
| ЦП | 74 |
| 1999 г.р. | 54 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Интер | € 22 млн |
| 24 марта 2026 | 26 | Интер | € 22 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Интер | € 28 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Интер | € 35 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Интер | € 32 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Интер | € 35 млн |
| 20 декабря 2023 | 24 | Интер | € 30 млн |
| 11 октября 2023 | 24 | Интер | € 30 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Сассуоло | € 25 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Сассуоло | € 22 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Сассуоло | € 20 млн |
| 15 марта 2022 | 22 | Сассуоло | € 20 млн |
| 28 декабря 2021 | 22 | Сассуоло | € 15 млн |
| 24 июня 2021 | 21 | Монца | € 8,5 млн |
| 22 февраля 2021 | 21 | Монца | € 7 млн |
| 21 августа 2020 | 20 | Empoli FC | € 5 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | FC Empoli | € 3,7 млн |
| 30 декабря 2019 | 20 | FC Empoli | € 4,2 млн |
| 5 июня 2019 | 19 | Ascoli Calcio | € 2,5 млн |
| 17 января 2019 | 19 | Ascoli Calcio | € 2 млн |
| 7 июня 2018 | 18 | Сассуоло | € 1 млн |
| 29 декабря 2017 | 18 | Сассуоло | € 1 млн |
| 13 октября 2017 | 18 | Сассуоло | € 800 тыс. |
| 26 июня 2017 | 17 | Roma U19 | € 200 тыс. |
| 17 октября 2016 | 17 | Roma U19 | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Давиде 3 голов при xG 2,99 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 9 | 718 | 3 | 2,99 | 2,22 | 0 | 1,11 | 14 | 6 | 5,97 |
| 2025 | Серия А | Интер | 22 | 523 | 0 | 2,29 | 2,29 | 0 | 0,60 | 16 | 5 | 3,89 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
